sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Скины и плагины » Tor Browser Bundle 7.5.3 Rus (анонимизация источника трафика)
Tor Browser Bundle 7.5.3 Rus
Сан_СанычДата: Вторник, 23.01.2018, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Tor Browser Bundle позволяет использовать Tor на операционной системе Windows без инсталляции какого-либо дополнительного программного обеспечения. Оно может быть использовано с флеш носителя USB, поставляется с пред-настроенным веб браузером Firefox и является независимым. Если у вас проблемы из-за вашего IP адреса, такие как: нет возможности скачать что-то с файлообменника, или просто нельзя где-то зарегистрироваться с местным IP... Tor Browser Bundle вам в помощь.

Программное обеспечение Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернет соединением и получения информации о том, какие сайты вы посещаете, оно не открывает посещаемым вами сайтам информацию о вашем физическом расположении, и позволяет посещать заблокированные сайты.



Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.

ОC: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 51,4 Мб

Скачать Tor Browser Bundle 7.5.3 Rus
Оф.сайт


 
Форум » Сеть и интернет » Скины и плагины » Tor Browser Bundle 7.5.3 Rus (анонимизация источника трафика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap