sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Скины и плагины » CyberGhost VPN 6.0.9.3080 Full Rus (персональный VPN-клиент для Windows)
CyberGhost VPN 6.0.9.3080 Full Rus
НепоседаДата: Пятница, 02.02.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
CyberGhost VPN - персональный VPN-клиент для Windows, который обеспечивает анонимность и безопасность в Интернете. Использует защищенные серверы между вашим компьютером и провайдером для шифрования трафика и подмены реального IP-адреса.

Если некоторые пользователи желают посещать сайты в Интернете анонимно, избегая отслеживания со стороны рекламных сетей и сервисов аналитики, то другие потребители больше заинтересованы в защите беспроводных подключений в незащищенных публичных сетях. Еще одной группе пользователей VPN необходим для обхода региональных ограничений и цензуры для просмотра запрещенного содержимого в любой точке мира.

Все эти различные применения должны быть охвачены новым CyberGhost 6 уникальным оптимизированным способом и должны быть предельно простыми в использовании. Продукт использует сложные внутренние технологии для того, чтобы всегда использовался идеальный сервер и применялась идеальная защита. Опять же существует отдельная аудитория пользователей, которые хотят самостоятельно модифицировать параметры подключения. Специально для таких пользователей CyberGhost должен реализовывать дополнительные функции для индивидуальной настройки VPN-подключений.

Простота использования
Новички обычно не хотят связываться с такими терминами, как DNS-Leak-Protection, Internet Kill-Switch, VPN-Server и т.д., а вместо этого хотят пользоваться надежной службой, которая работает в фоновом режиме и защищает конфиденциальность и персональные данные. Шесть предустановленных профилей позволяют создавать оптимизированные подключения VPN, удовлетворяющие вашим конкретным потребностям и предоставляющим наилучшую безопасность, удобство и конфиденциальность.

Анонимный серфинг
Данный профиль активирует все компоненты защиты и запускает браузер по умолчанию в режиме инкогнито (в режиме приватного просмотра).

Разблокировка сайтов
Вы находитесь в отпуске или командировке и не хотите мириться с блокировкой любимого потокового ТВ-канала или другого контента? Выбирайте среди нескольких предварительно сконфигурированных потоковых провайдеров, и CyberGhost автоматически настроит оптимизированное VPN подключение.

Защита сети
Открытые незашифрованные беспроводные подключения представляют серьезные риски безопасности, потому что другой участник подобных сетей может без особых усилий перехватить ваши персональные данные. Профиль подключает пользователя к ближайшему VPN серверу автоматически при подключении к незашифрованной сети.

Анонимная загрузка
Данный профиль автоматически выбирает VPN сервер, оптимизированный для больших объемов данных и P2P трафика и работает с вашим менеджером загрузки. Во время бета-тестирования список поддерживаемых менеджеров загрузки будет пополняться.

Обход ограничений
Данный профиль подключает устройство к VPN серверу в либеральной стране и позволяет получать доступ к популярным сайтам и сервисам, в частности Twitter, Facebook и YouTube.

Расширенный
Если Вы являетесь опытным пользователем VPN сетей и хотите самостоятельно выбирать серверы и дополнительные функции защиты? CyberGhost 6 предоставляет удобный способ для удобного администрирования подключений. Вы можете выбирать страну и сервер, добавлять отдельные конфигурации в избранное и применять предустановленные фильтры.

Защита на расстоянии клика
После настройки, каждый профиль может будет запущен напрямую из меню быстрого запуска или автоматически при загрузке системы.

Защита приложений
Вы не хотите, чтобы программа использовала подключения без VPN? Нет проблем, новая функция ‘App Protection‘ помогает определять профиль для конкретного приложения, и в будущем CyberGhost будет автоматически применять защиту сразу после запуска приложения. Запуск приложения будет отложен, пока пользователь не активирует выбранный профиль.

Передовые технологии защиты
CyberGhost включает технологии фаервола, которые предотвращают подключение приложений к Интернету вне туннеля VPN (Internet Kill Switch). Также CyberGhost управляет собственной инфраструктурой DNS, которая позволяет гарантировать, что система использует собственные сервера DNS (DNS-Leak Protection).

ОС: Windows 7 (32/64-bit), Windows 8 (32 Bit), Windows 8.1 (32 Bit), Windows 10 (32 Bit).
Размер: 10,52 Мб

CyberGhost VPN 6.0.9.3080 Full Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Сеть и интернет » Скины и плагины » CyberGhost VPN 6.0.9.3080 Full Rus (персональный VPN-клиент для Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap