sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Удаленный доступ » AnyDesk 2.0.0 + Portable (Рус.) FREE (для удаленного доступа к нужному Вам компьютеру)
AnyDesk 2.0.0 + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Суббота, 25.07.2015, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AnyDesk - отличное инновационное приложение от команды немецких разработчиков AnyDesk Software для удаленного доступа к нужному Вам компьютеру. Отличительной особенностью этого инструмента является высокая производительность соединения, которая позволяет качественно, быстро, удобно и комфортно администрировать на удаленной машине без видимых задержек.

Теперь нет необходимости постоянно что-то копировать со своего ПК для использоваться нужной информацией где-нибудь в пути или командировке: AnyDesk обеспечивает легкий доступ ко всем файлам, папкам, фотографиям, музыке и т.д. на Вашей домашней, офисной или рабочей машине. И все это оформлено в интуитивно понятном и простом интерфейсе без необходимости сложной настройки конфигурации, с чем справится даже абсолютный новичок вообще не владеющий основами администрирования.

Разработчики обещают, что применяемая в этой программе технология TLS 1.2 обеспечит полную конфиденциальность и безопасность доступа к удаленному ПК, а двухсторонняя зашифрованная авторизация дает уверенность, что соединение будет осуществлено именно с требуемым рабочим местом.

В целом, AnyDesk открывает действительно широкие возможности использования не только в качестве простого доступа к своим файлам с другого ПК, но также позволит вести продуктивную совместную работу команды в Интернете, или значительно упростить процесс наладки и настройки удаленных компьютеров системным администраторам, когда нет возможности сделать это непосредственно.

Что нового в AnyDesk 2.0.0?
Улучшена функциональность программы.
Исправлены ошибки.

Windows® XP, Vista, 7, 8, 10.
Размер: 1,33 МБ
Скачать:
turbobit.net

uploaded.net

www.hitfile.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Сеть и интернет » Удаленный доступ » AnyDesk 2.0.0 + Portable (Рус.) FREE (для удаленного доступа к нужному Вам компьютеру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap