sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 03:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Удаленный доступ » TeamViewer 4.1 Build 6452 RUS FREE + Portable (программа для получения доступа к удаленному компьютеру)
TeamViewer 4.1 Build 6452 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Вторник, 28.07.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
TeamViewer - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть эта программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

TeamViewer бесплатен при некоммерческом использовании.

ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/2003/VISTA/7

Скачать TeamViewer 4.1 Build 6452 (2,12 Мб):
bitroad.net
turbobit.net
depositfiles.com

Скачать Portable TeamViewer 4.1 Build 6452 (1,3 Мб):
bitroad.net
turbobit.net
depositfiles.com


 
PiligrimДата: Вторник, 28.07.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
БОльшое спасибо !!! Програмка просто супер. Давно использую. Реадмин нервно курит :D
В этой версии заметил непонятную штуку, как мне кажется не очень хорошую. Когда на удаленной машине пароль заблаговременно задан вручную, эта версия всеравно генерирует свой пароль по которому можно подключиться к этой машине, я так понял несмотря на то, что пароль уже задан...... :o
Непонятно зачем это сделанно, и мне кажется это не совсм правильно исходя из соображений безопасности.
Может я чего-то не доглядел в этой версии, подскажите......
 
kanetsДата: Вторник, 28.07.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Quote (Piligrim)
В этой версии заметил непонятную штуку, как мне кажется не очень хорошую. Когда на удаленной машине пароль заблаговременно задан вручную, эта версия всеравно генерирует свой пароль по которому можно подключиться к этой машине, я так понял несмотря на то, что пароль уже задан......
у меня таких проблем нет.Сразу при установке на 3-4(не помню точно) шаге у тебя спрашивает про пароль вводишь свой потом подтверждаешь .Ауже в работе набираеш код подключаешся у удаленной машине и вводишь свой пароль(пароль выставляешь на удаленной машине естественно ) есть там такая штука например пароль 45753 или пользовательский тоесть сразу два пороля один сгенерированый другой твой Существенные ограничения: Существенные ограничения:
1) обрывает коннект после 50 минут - для передачи файлов не допустимо (если файл большой, а соединение медленное - лучше не пытаться)
2) 25 часов в месяц - действительно есть такое ограничение.
3) По мнению разработчиков данного программного обеспечения если Вы соединяетесь с немногими компьютерами (1-5) = пользователь лицензии для некоммерческого использования, с другой стороны ели "знакомых", кому требуется Ваша помощь значительно больше и количество коннектов с большим количеством разных ID будет выше их ожиданий = Вас заподозрят в коммерческом использовании данной программы с целью извлечения прибыли и ненавящиво будут предупреждать соответствующими уведомлениями об этом с предложением приобрести лицензию и разрывом коннектов каждые <5 минут.
 
PiligrimДата: Среда, 29.07.2009, 15:14 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
Я немножко не об этом говорил. Я говорил о том, что если на удаленной машине задать пароль, то после програмка будет писать пароль задан или......а после "или" всеравно сгенерит пароль, как бы еще один. В предыдущих версиях этого небыло.
А за "Существенные ограничения" - спасибо. Меня в общем в них всё устраивает, но знать конечно же о них надо.
 
Форум » Сеть и интернет » Удаленный доступ » TeamViewer 4.1 Build 6452 RUS FREE + Portable (программа для получения доступа к удаленному компьютеру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap