sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 22:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » IncrediMail 2 6.0.6 Build 4497 + JunkFilterPlus Rus (оригинальная почтовая программа)
IncrediMail 2 6.0.6 Build 4497 + JunkFilterPlus Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
IncrediMail 2 6.0.6 Build 4497 + JunkFilterPlus Rus

IncrediMail - очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и т.д., включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция может очень пригодиться для подготовки бланков "деловых" писем).

Вы когда-нибудь замечали, что повседневные задачи отправки и получения электронной почты являются для вас тусклыми, утомительными и скучными? У вас возникало желание отправить нечто большее и запоминающееся, чем стандартное почтовое сообщение? Вы хотели когда-нибудь добавить новых возможностей и острых ощущений для своей почты? Добро пожаловать в IncrediMail. Он легко даст вам всё это и даже больше! Сложно ли использование IncrediMail? Наоборот! Группа разработчиков прошла длительный и тернистый путь, чтобы сделать IncrediMail простым в использовании и интуитивно понятным, но при этом не в ущерб функциональности.

Специальные возможности в IncrediMail:
- Анимированные почтальоны
- Готовые бланки для писем
- Трёхмерные эффекты
- Анимация
- Смайлики
- Звуки
- Просмотр мультимедийных вложений
- Сбор анимации с интернета
- Праздничные открытки
- Рукописные подписи

Год выпуска: 2010
ОС: Windows All
Язык: multi / русский есть

Размер: 14 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
serg294Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
У меня avast блокирует загрузку. Пишет "Win32: Malwere-gen"
 
motyadobryakДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:40 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (serg294)
У меня avast блокирует загрузку

Ничем помочь не могу, кроме как отключить антивирь или сменить его (но это, безусловно, всецело Ваше решение должно быть). Мой NOD пропускает. А Avast известный нелюбитель патчей, кейгенов и т.п. лекарственных средств - аллергия у него на лекарства...


 
valmiДата: Вторник, 02.03.2010, 07:57 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Для тех, кто в теме. С момента появления вышеозначенного "почтовика", у меня, на win XP, работал исправно. После ухода на Win 7(год назад) - все версии IncrediMail и ранние, и поздние - не отправляют почту в mail.ru. Кто нибудь располагает радикальным лечением этой напасти? Спасибо.

Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?
 
svbor65Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 61
Статус:
Добрый день. Уважаемый valmi, у меня та же проблема, что и у Вас, только с почтовым сервером yahho.com. К сожалению, все, к кому я обращался лишь разводят руками, так что я думаю, что это скорее всего внутренняя несовместимость с 7-кой. Подождем, может быть что-то исправится.

 
vitim333Дата: Среда, 03.03.2010, 11:04 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Программа просто чудо.
Подскажите пожалуйста, как настроить эту программу, чтобы можно было просматривать письма на сервере, а не тащить их не компьютер. Заранее буду благодарен.

Решил проблему, один добрый человеке подсказал.
Чтобы не тянуло на комп с сервера. СЕРВИС - ПОЧТОВЫЕ АККАУНТЫ - СВОЙСТВА - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - ДОСТАВКА - поставь галочку оставлять на сервере. как в оутлук.


Sergey
 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » IncrediMail 2 6.0.6 Build 4497 + JunkFilterPlus Rus (оригинальная почтовая программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap