sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 17:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Минимизатор Outlook Express HideOE v1.1 build 12 (Рус.) FREE (Минимизатор Outlook Express)
Минимизатор Outlook Express HideOE v1.1 build 12 (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 27.01.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Для получения почты я всю жизнь пользуюсь банальным Outlook Express и так и не смог переползти с него на что-нибудь другое. Надо сказать, что всё это время он меня всем устраивает за исключением одной простейшей вещи – программу нельзя свернуть в трей. Впрочем, выход из сего положения я нашел. А решение заключается в простейшей штуке – простенькой программке под именем Hide OE. Установка предельно проста, настройка не требуется. Занимается программка как раз тем, что сворачивает Outlook в трей и разворачивает его по первому клику. Понятное дело, что в это время OE (Outlook Express) работает в обычном режиме (т.е проверяет почту через заданный интервал времени и тд и тп). Hide OE оповещает о приходе новых писем с помощью звукового сигнала и всплывающего уведомления в трее. Есть возможность автозапуска программы вместе с Windows и немножко настроек по мелочи.
Очень удобно, пользуйтесь на здоровье

Настройка проверки новых сообщений
Открыть Outlook Express - Сервис - Параметры - поставить галочку Проверять новые сообщения каждые и
выбрать интервал проверки. Например 1 минута

Системы: Windows
Размер: 136 КБ
Скачать:
shareflare.net

turbobit.net


Материал любезно предоставил автор русификатора osp


 
drayverДата: Четверг, 27.01.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Сколько лет за компом а так и не научился настраивать "Оутлок" и всегда считал его балластом.
 
Ирина007Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
kruksik, Спасибо! Тоже пользуюсь Outlook Express. Программка нужная, стоит попробовать. ^_^
 
ArletteДата: Пятница, 28.01.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (drayver)
так и не научился настраивать "Оутлок"

А я вообще никогда его и не включала.....дюже....вообще ,,убрала" из системы и службы выключила!

Может быть ЗРЯ!??!....надо было изучнуть?!! :D


 
YALTAДата: Пятница, 28.01.2011, 02:19 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
А я вообще никогда его и не включала.....дюже....вообще ,,убрала" из системы и службы выключила!
Я тоже так сделал...и перестал пользоваться встроенной почтой напрочь.....открыл браузер(или Qip или Mail RU Agent) и зашёл на почту....зачем в системе то держать?лишний размер....да и вообще....(мало ли шутники что скинут)...




 
lesha71Дата: Пятница, 28.01.2011, 06:59 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
А я пользовался в XP Outlook Express но теперь в 7-ки его нет :o а то что предлагается скачать в замен я не думаю что эта программа с ней подружиться а жаль!


 
yinyangДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:59 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Ссылки не рабочие! :'( Пожалуйста перезалейте ссылки на программу Минимизатор Outlook Express HideOE v1.1 build 12 (Рус.) FREE
Очень нужна такая программа на русском языке. Спасибо.
 
kruksikДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
yinyang, материал перезалит, ссылки обновлены

 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Минимизатор Outlook Express HideOE v1.1 build 12 (Рус.) FREE (Минимизатор Outlook Express)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap