sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » IncrediMail 2 Plus v6.29 Build 4997 RePack rus (для создания незабываемых электронных сообщений)
IncrediMail 2 Plus v6.29 Build 4997 RePack rus
sergergerДата: Суббота, 11.06.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
IncrediMail 2 - почтовая программа с богатым набором инструментов, которые предоставляют простые средства для создания незабываемых по красоте и наполнению электронных сообщений. Возможности по оформлению писем включают: анимацию, создание "прыгающего" текста, вставка в текст графических смайликов и самые разнообразные 3D-эффекты. Уникальные мультимедийные возможности с лёгкостью выразят Ваше настроение и эмоции в момент создания сообщения, а многочисленные визуальные эффекты скрасят Вам трудовые будни. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства.


OC: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 12,6 МБ

depositfiles
letitbit


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 11.06.2011, 19:30 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Сергей! Не подскажете?? В этой версии при запуске приветствие на русском или инглиш? То есть... Добро пожаловать или Welcome? Просто, я заметил, по крайней мере у меня так, что, последняя версия версия с русским приветствием 6.25.хххх, все остальные, которыми уже обновлял, все на английском приветствуют, именно голосовое приветствие. Поэтому, откатился полностью на русское приветствие! А что в этой, собственно, нового??

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
lesha71Дата: Суббота, 11.06.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Не подскажете?? В этой версии при запуске приветствие на русском или инглиш?

Сергей я бы тоже хотел знать вы может в курсе ?



 
atmaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Добрый вечер. Поставил пробую на mail rambler нет связи с сервером не правильно ввел почтовые протоколы все делаю по новой как в Bat эффкета ноль странно,Bat прекрасно мгновенно получил всю почту. Так что красиво но не то. Я уже 10 лет на Bat лучше не придумали и всем советую. Еще Опера работает великолепно. Всем Удачи. С уважением Алекс.

Ищу нормальных людей для общения
 
lesha71Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:31 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (atma)
atma

В ней есть небольшой глюк вижу так и не исправили в принципе не чего страшного, Вам нужно ещё раз ввести данные бывает доходит эта процедура до трёх раз но в итоге всё заработает прекрасно!



 
sergergerДата: Суббота, 11.06.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Сергей! Не подскажете??

Quote (lesha71)
Сергей я бы тоже хотел знать вы может в курсе ?

на английском :o


 
lesha71Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Vagrant-Gelo

Поставил к сожалению тоже самое и в добавок к ней не найти почтальона тот что на русском говорил Вам письмо Сэр) а жаль :(



 
uk15Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Во вторых, я четко сделал ударение, на голосовое приветствие при входе, а не на всю программу и ее интерфейс!!! Читайте по словам и буквам, а не между строк!!!

Нет ничего проще. Качаем архивчик wav_ru.rar (71.9 КБ), в нем 2-а файла - IncMailRU.dll и splash25.wav.
Первый кидаем с заменой в папку с установленной прогой (по умолчанию - c:\Program Files\IncrediMail\Bin\ ),
а второй кидаем с заменой в Win7 (32) по адресу - c:\Users\Имя_Юзера\AppData\Local\IM\Runtime\Resource\IncMail\
Да, перед проведением вышеуказанных манипуляций не забудьте вызрузить прогу из трея.
Все. С Вас пиво. :D
 
Vagrant-GeloДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:40 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (lesha71)
и в добавок к ней не найти почтальона тот что на русском говорил Вам письмо Сэр) а жаль


Знать бы точные файлы и их название, то предоставить их было бы, проще простого Вам!
------------------------------------------------------------------------------
uk15! От Вас жду ответа!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
lychikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:04 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
А что-нибудь новенькое в ней есть? Помимо почтальона на английском.

 
lesha71Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:48 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
uk15 Огромное вам Спасибо за файлы всё получилось ^_^ а то у меня уже была мысля ставить старую прогу брать от туда потом ставить новую и пихать с заменой, ещё одна просьба нет случайно почтальона на русском? за ранее Спасибо Вам sobutikniki


 
uk15Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:44 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Quote (lesha71)
ней не найти почтальона тот что на русском говорил Вам письмо Сэр) а жаль


Quote (lesha71)
ещё одна просьба нет случайно почтальона на русском?


не проблема.
Качаем это - http://rghost.ru/5182646 , распаковываем, устанваливаем, а затем в проге (уведомители) выбираем для уведомления - butler_bob_ru
Все.
 
lesha71Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:47 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (uk15)
uk15

Офигенное Вам Спасибо теперь почту я прокачал под себя :D



 
cissaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Борис! У меня не первый раз при входе говорит на английском, а при каждом запуске программы идет голосовое приветствие на инглише

Я не знаю почему у вас при запуске приветсвие на инглиш у меня постоянно на русском,у меня ХР SP-3. 10 раз запускал и выключал прогу----приветствие на русском
 
lesha71Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:05 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (cissa)
cissa

Возможно из за ось у меня 7-ка 64bit хотя в более старых версиях всё было в норме!



 
uk15Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Quote (cissa)
Я не знаю почему у вас при запуске приветсвие на инглиш у меня постоянно на русском,у меня ХР SP-3. 10 раз запускал и выключал прогу----приветствие на русском

дело в следующем.
Звуковые файлы приветствия зашиты в IncMailRU.dll. При первом запуске проги они кидаются в Win7 (32) по адресу - c:\Users\Имя_Юзера\AppData\Local\IM\Runtime\Resource\IncMail\ (у Вас что-то аналогичное) и уже от туда работают. Если у Вас была установлена в системе последняя буржуйская русифицированная версия проги - 6.26.4852, то правильные звуковые файлы по этому адресу сохранились. Если Вы их удалите, то при запуске проги там они появятся снова, но только те, которые вшиты в IncMailRU.dll. Поэтому в наборчике wav_ru.rar (71.9 КБ) (ссылка в моем посте выше) я дал не только правильный звуковой файл splash25.wav, но и исправленный IncMailRU.dll в котором зашит дополнительно к англ. и правильный рус. звуковой файл.
 
cissaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:47 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (uk15)
Если у Вас была установлена в системе последняя буржуйская русифицированная версия проги - 6.26.4852, то правильные звуковые файлы по этому адресу сохранились. Если Вы их удалите, то при запуске проги там они появятся снова, но только те, которые вшиты в IncMailRU.dll

Да до этого у меня стояла буржуйская русифицированная версия проги - 6.26.4852.Спасибо за объяснение и за Ваши архивчики.
 
alex2202Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:09 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Похоже, uk15, понимает толк в колбасных обрезках. friends За что ему огромное спасибо! beer
 
AfalinДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:50 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Спасибо!
 
lesha71Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:15 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Я уже обновил до IncrediMail 2 Plus 6.29 Build 4997 Final


 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » IncrediMail 2 Plus v6.29 Build 4997 RePack rus (для создания незабываемых электронных сообщений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap