sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Postbox 2.5.2 (Рус.) (почтовый клиент созданный на основе кода Mozilla Thunderbird)
Postbox 2.5.2 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 27.08.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Postbox - это почтовый клиент созданный на основе кода Mozilla Thunderbird с огромной функциональностью. В первую очередь программа будет полезной пользователям, которые очень часто получают и отправляют письма с различными вложениями (фотографии, документы и т.п.). Например, все присланные вам фотографии можно просмотреть прямо в программе, а потом загрузить их в онлайн фотоальбом Picasa.

Интересным новшеством в Postbox является панель вкладок, а также специальные кнопки Attachments, Images и Links, которые позволяют одним нажатием открыть все вложения, изображения, а также ссылки в отдельном табе. Кроме этого, почтовая программа позволяет производить с каждым типом вложения определенный набор действий.

Одним из главных преимуществ Postbox является универсальный поисковый механизм, который позволит легко и быстро найти во входящих сообщениях практически любую информацию – имя контакта, почтовый адрес, ссылку, изображение, вложенный файл или даже фрагмент текста. Результаты поиска отображаются в удобной и простой для интерпретации форме, к примеру, найденные изображения представляются в виде эскизов.

Для упорядоченного хранения и удобной сортировки электронной почты Postbox предлагает использовать так называемые «темы», иначе говоря, теги сообщений. Каждое сообщение может быть отнесено одновременно к нескольким темам. Пользователь может указать тему непосредственно при получении письма или сделать это позже, в любое удобное время.

Важные письма, требующие оперативного ответа или обработки, могут снабжаться пометкой «to do» (к исполнению). Такие сообщения будут закреплены в верхней части списка «Входящие» и останутся там до тех пор, пока пользователь не выполнит запланированное действие.

Инструмент Inspector Pane используется для извлечения из письма наиболее важной информации и ее представления в отдельной панели. При просмотре конкретного письма в правой части экрана отображаются сведения об отправителе, наличии вложений, картинок, ссылок, адресов. Здесь же может демонстрироваться «юзерпик» корреспондента в социальных сетях, если пользователь заранее побеспокоился о связи учетных записей.

What's New in This Release:
· Lion style scrollbars (you will need a trackpad) for Mac OS X users.
· Style improvements for message display on Windows.
· Fix an issue migrating mail and account settings from Mail.app on Lion.
· Fixed an issue with LDAP.
· Fixed an issue that caused high memory usage.
· Fixed an issue with certain message bodies and RSS feed items being clipped in the message pane.
· Performance and stability improvements.

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 15,6 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
karlubДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Возьму посмотреть. Я Mozilla Thunderbird долго использовал как основного почтового агента, но не нравилась система импорта - импорта в адресной книге. Посмотрим, как здесь организовано.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Postbox 2.5.2 (Рус.) (почтовый клиент созданный на основе кода Mozilla Thunderbird)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap