sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » AntispamSniper 3.2.6.8 for The Bat! 4.x (Рус.) (это плагин к The Bat! и Voyager)
AntispamSniper 3.2.6.8 for The Bat! 4.x (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 20.10.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AntispamSniper для The Bat! - это плагин к The Bat! и Voyager, обеспечивающий профессиональную антиспамовую и антифишинговую защиту для вашего почтового ящика. Комбинация из нескольких методов автоматической классификации почты дает отличное качество фильтрации спама при минимуме ошибок. Встроенный механизм проверки заголовков позволяет удалять большую часть спама прямо на сервере, не скачивая все письма полностью. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.

Основные характеристики:
Для классификации сообщений используется статистический обучаемый алгоритм. Обучаясь на личной переписке, он выделяет отличительные признаки писем разных классов и эффективно использует эти данные для анализа другой входящей корреспонденции. По мере обучения алгоритм совершенствуется, улучшая качество классификации с каждым принятым письмом.

Процесс обработки писем можно контролировать с помощью встроенного журнала фильтрации, в который записывается информация о каждом принятом письме.

Плагин может удалять спам прямо на сервере, скачивая заголовки писем с определенных учетных записей. Список учетных записей для проверок заполняется автоматически. Если с сервера было по ошибке удалено нормальное письмо, то его можно восстановить пока в журнале фильтрации присутствует соответствующая запись.

Кроме обучаемого алгоритма в плагине есть черный и белый списки адресов отправителей, антифишинговый фильтр, реализована фильтрация спама по IP адресу отправителя (через сервисы DNSBL), черные и белые правила фильтрации на основе регулярных выражений. Реализовано несколько методов для фильтрации графического спама: блокировка писем по наличию встроенных в тело письма изображений со ссылкой, по наличию во вложении анимированных изображений.

Домены из текста писем проверяются с помощью онлайновых черных списков URIBL. Письма содержащие ссылки на спамерские и фишинговые домены распознаются как спам.

Плагин интегрирован с сервисом SpamNet - онлайновой базой спама и фишинговых сообщений.

Программа способна эффективно блокировать даже самый сложный для классификации спам - письма, содержащие только вложения или некоторое количество бессвязного текста.

Если в локальной сети работают несколько плагинов, они могут обмениваться фильтрационными данными через сервер SniperSync.

Статистику фильтрации можно посмотреть в табличном и графическом виде.

Операционная система:
Windows XP/Vista/Win 7
Размер: 2,62 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » AntispamSniper 3.2.6.8 for The Bat! 4.x (Рус.) (это плагин к The Bat! и Voyager)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap