sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable The Bat! Pro 4.2.12.2 (Рус.) (клиент электронной почты для Windows)
Portable The Bat! Pro 4.2.12.2 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 30.10.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Финальная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд...; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; Система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; Удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной...

Portable The Bat! Pro 4.2.12.2 - оптимизированная для работы с мобильных носителей - с USB-накопителей, флеш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и запустить инсталляционный файл.

Размер: 11,5 МБ
Скачать:
www.getthebit.com

letitbit.net

openfile.ru


 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable The Bat! Pro 4.2.12.2 (Рус.) (клиент электронной почты для Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap