sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 13:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Advanced TOR v0.2.0.1 rus (клиент для сети Tor и обновление Ad Muncher)
Portable Advanced TOR v0.2.0.1 rus
sergergerДата: Пятница, 10.12.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Advanced TOR (AdvTor) — это клиент для сети Tor, предназначенный для улучшения стандартного комплекта Tor+Vidalia+Polipo для пользователей Windows. Он способен заставлять программы и плагины принудительно использовать прокси-Tor, независимо от его настроек прокси-сервера.


Advanced TOR – незаменимый помощник для обновления Ad Muncher (программки, которая удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу с web-страниц).

Разработчик: Albu Cristian
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 1,85 МБ

Информацией любезно поделился bmp

depositfiles
letitbit
Прикрепления: 2689396.jpg (100.9 Kb)


 
ArletteДата: Пятница, 10.12.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
А у меня и в ранее версиях все получается!

 
LeklerkДата: Суббота, 11.12.2010, 03:38 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Да, работает очень даже прилично! )) Коровка такая доверчивая....
 
nanДата: Суббота, 11.12.2010, 09:53 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 417
Статус:
Спасибо!
 
ОмелаДата: Суббота, 11.12.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Quote (Wolf-11)
Изменила она (корова) полякам, теперь она больше с немцами дружит (ищем прокси начинающиеся на 192.........)

Это точно... на днях пробовала ставить (коровку) на новую ОС...

sergerger,спасибо,вовремя ^_^


Многие знают много,никто не знает все...

 
ArletteДата: Суббота, 11.12.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Омела)
на днях пробовала ставить (коровку) на новую ОС...

А без рабочего-не забаненого прокси оную никак не зарегистрировать!

Можете попробовать (сама не пробовала,поскольку давно зарегена и паче обновляюсь и в проге через ТОР) для регии :

Доступно только для пользователей


 
karlubДата: Суббота, 11.12.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сергей!
Но танцы с бубном вокруг коровы мне надоели и перешел на отечественного производителя - Adguard.
Результат не хуже, и никаких прокси. Рекомендую, попробуйте!


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
ArletteДата: Суббота, 11.12.2010, 19:22 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Wolf-11)
теперь она больше с немцами дружит (ищем прокси начинающиеся на 192.........)

Здорово!....а ведь получилось! ^_^


 
YALTAДата: Суббота, 11.12.2010, 20:12 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Даже не пойму почему все пляшут вокруг этой коровы.....в лисе имеется собственная связка:NO SCRIPT+ADBLOCK PLUS+ADBLOCK PLUS POP ADDON+Element Hidding Helper для Adblock Plus --- и враги не пройдут!!!!!не увидит одна-в другой можно вручную фильтр вбить навсегда-даже целые страницы ^_^



 
tipsuaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:10 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (YALTA)
...в лисе имеется собственная связка:NO SCRIPT+ADBLOCK PLUS+ADBLOCK PLUS POP ADDON+Element Hidding Helper для Adblock Plus...

Совершенно согласен! ok
И если добавить ещё к лису: Block Site + Nuke Anything Enhanced + Flashblock тогда враги ТОЧНО! бегут с поля боя!
Но для тех, кто сидит на тормозе IE, на сиксоте Google Chrome и иже с ними, то выхода действительно нет и Ad Muncher точно ХОРОШИЙ ВЫБОР!
А за программу СПАСИБО!
Нужный софт. ^_^

 
ArletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:24 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
Даже не пойму почему все пляшут вокруг этой коровы.....в лисе имеется собственная связка

И как!?!.....сие имеет возможность обновляться с приходом для бана новых версий рекламы?!

Quote (tipsua)
кто сидит

Я ,,сижу" на опере....и более удобной и верной-устойчивой программы,как коровки в мире уместно не наблюдаю!.....паче захожу в инет и через лису и немного особо в ситуации обособленно через ишака!


 
osiris65Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:01 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
СПАСИБО.
 
YALTAДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:07 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
И как!?!.....сие имеет возможность обновляться с приходом для бана новых версий рекламы?!

Совершенно верно обновляются сами эти проги(вернее подписки и +сами фильтры которые можно навсегда вбивать)

Добавлено (13.12.2010, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (tipsua)
И если добавить ещё к лису: Block Site + Nuke Anything Enhanced + Flashblock

В принципе указанные мною и выполняют те же самые функции....просто не вижу смысла ставить дополнительный дубль....за инфу-спасибо




 
ArletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Омела!

Вот еще точно! : Доступно только для пользователей

YALTA!

Я иногда пользуюсь лисичкой и косвенно не прибегая к ее аддонам-плагинам....в основном оперой!....хотя как только будет финал четвертой версии лисички,то сто пудов перейду на нее....она очень быстрая в сией этой своей версии и я пока пытаю ее на беточках!.....убедительно даже выражу,что пока быстрее всех глобальных браузеров!

Но вот любопытство взяло вверх и решила попытать ваш предложенный паритет плагина антибаннера в лисичке!

Но,увы....не понравился....слабый он....ограниченный.....не все режет,как коровка. <_<

Посему для себя остаюсь на коровке!


 
YALTAДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
Но,увы....не понравился....слабый он....ограниченный.....не все режет,как коровка.
Ну всегда право выбора за Вами-если есть с чем сравнивать....у меня вроде так режет-что скоро пустые страницы будут грузиться... :D
:D :D Удачи Вам!!!!




 
ArletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:46 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
если есть с чем сравнивать

Ну естественно!....богу свое....кесарю другое!

Если все так бы было идеально в плагине лисички....в частности....ассоциации вашего примера повествования о полной вырезке страницы ввиду своего недейства-не способности сделать это мягче в искусстве отсекать лишнее,то давно бы все перешли на нее....а коровка бы накрылась ,,медным тазом".....однако же она продукт популярный во всем мире и всегда востребованный....свидетельству тому и не в единице случая и не однажды - ,,невозможность" конкретно крякнуть ее официоз версии.
Может конечно не нашлось еще того героя или уже заниматься ,,бесполезно",но тем не менее "инет" молчит уже достаточный период времени,выдвигая в образе выложенной программы "частно" обновлять сию ,,генератором случайных чисел".

Как я говорила ранее....я работаю на опере-браузере и союз коровки с нею - более чем! ^_^ ;)


 
YALTAДата: Вторник, 14.12.2010, 00:29 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
ассоциации вашего примера повествования о полной вырезке страницы ввиду своего недейства-не способности сделать это мягче в искусстве отсекать лишнее
Да нет-как раз очень мягко и подстроенно под мои нужды-ну естессно не полностью пустые страницы-со временем накапливаются фильтры-обновляются подписки-лучше и желать нечего-да Вы просто даже попробуйте То Script!!!!не говоря о дополнительных плагинах-всё равно Вы перейдёте на лисичку-потом и сравните-а так всё время плясать возле этой коровки....но
Quote (Arlette)
....богу свое....кесарю другое!
с большим уважением к Вам!!! ^_^




 
ArletteДата: Вторник, 14.12.2010, 01:35 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
Да нет-как раз очень мягко и подстроенно под мои нужды

YALTA!.....милый!

Да я утрирую все эти ,,понятия"....ну не лежит душа просто к оной!.....привыкла к коровке и ее располагающей работе!

Quote (YALTA)
Вы перейдёте на лисичку-потом и сравните

Коровку все равно оставлю....хотя может и для четвертой лисички может будет что и иное.....оставим это мнение испытаний для будующего!

Quote (YALTA)
с большим уважением к Вам!!!

Взаимно!


 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Advanced TOR v0.2.0.1 rus (клиент для сети Tor и обновление Ad Muncher)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap