sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Azureus (Vuze) 4.6.0.4 rus (функционально насыщенный клиент P2P-сети BitTorrent)
Portable Azureus (Vuze) 4.6.0.4 rus
sergergerДата: Четверг, 17.03.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Vuze — это функционально насыщенный клиент P2P-сети BitTorrent с симпатичным и красиво оформленным интерфейсом и поддержкой всех необходимых функций. Опытным пользователям понравится поддержка всех востребованных торрент-сферой технологий. В том числе и просто необходимых: DHT, UPnP, uTP, IPv6, magnet-ссылки, анонимный обмен по протоколам I2P и Tor и многое другое. Новичкам же понравятся дополнительные функции, такие как мощная система поиска по ряду крупных торрент-трэкеров (с возможностью добавлять свои), встроенный плеер и автоматический конвертер видеоформатов под разные устройства.


К минусам можно отнести некоторую заторможенность Vuze, при поиске на сторонних ресурсах, но недочетом самой программы это как бы и не считается.

Важной особенность Vuze является некоторый упор на видео. Это встроенный видеоплеер, собственный сервис с разнообразным видеоконтентом (в основном, небольшие передачи и клипы) и возможность автоматического конвертирования видео под различные устройства с учетом разрешения экрана и поддерживаемых форматов (имеется ряд преднастроек под мобильные устройства, консоли и прочее).

Версия 4.6 включает следующие нововведения:
Добавлена новая функция Play Now. Сразу необходимо оговориться, что эта возможность доступна только в платной версии программы (Vuze Plus). Play Now позволяет просматривать видео в процессе загрузки. То есть, если загружаемый торрент-файл содержит видео, программа проанализирует загружаемый файл, прикинет скорость передачи и вычислит точку, с которой возможно начать непрерывное воспроизведение видео. Теперь нет необходимости ждать полной загрузки файла для его просмотра. В идеальных условиях, при быстром интернете и достаточном количестве людей раздающих файл, можно обеспечить мгновенное воспроизведение загружаемого видео;
Произведен ряд переработок во внутреннем коде программы с целью повышения скорости загрузки файлов. В частности включена поддержка технологии uTP;
Переработана боковая панель управления задачами и некоторыми функциями программы.

OC: Windows All
Размер: 15.11 Мб

depositfiles
letitbit


 
ArletteДата: Четверг, 17.03.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Это типа информационная файлообменная сеть торрентов!??!!

 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Azureus (Vuze) 4.6.0.4 rus (функционально насыщенный клиент P2P-сети BitTorrent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap