sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 10:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable DSynchronize 2.30.2 (Рус.) FREE (синхронизатор для локальных сетей)
Portable DSynchronize 2.30.2 (Рус.) FREE
kruksikДата: Среда, 08.02.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Наличие двух (а иногда и более) компьютеров в домашнем использовании уже давно перестало восприниматься как нечто из ряда вон выходящее. Сегодня в домашней локальной сети можно обнаружить до десятка различных устройств, как самих ПК, так и всевозможных сетевых накопителей, DVD и Blue-Ray-проигрывателей, телевизоров с доступом к сети и т.п. Даже, если у Вас нет всего вышеперечисленного, то все равно, наверняка Вы пользуетесь хотя бы одной флэшкой для переноса нужных данных. В любом случае возникают ситуации, когда нужный файл изменяется на локальном компьютере и приходится вручную переносить его на ту же флешку. А если таких файлов несколько, как не забыть вовремя «скинуть» актуальные копии? Для всего этого существуют специальные программы — синхронизаторы.

Хороший синхронизатор должен уметь работать одинаково как с локальными папками, так и со съемными и удаленными носителями информации, отслеживать изменившиеся файлы в указанной директории и вовремя обновлять их в конечной папке, работать по заданному расписанию в автоматическом и/или скрытом режиме… Всеми этими (и некоторыми другим) возможностями обладает очень небольшая утилитка DSynchronize. Несмотря на бесплатный статус и маленький размер она может смело потягаться на равных с коммерческими программами, например такими, как популярная за рубежом Synchromagic Pro.

Системные требования:
Windows NT/2000/XP/Vista/7-32
Размер: 180 КБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net

turbobit.net


 
ToshckaДата: Среда, 22.02.2012, 18:20 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
Я пользуюсь GoodSync - очень нравится. Проверю и эту. Спасибо!

Татьяна
 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable DSynchronize 2.30.2 (Рус.) FREE (синхронизатор для локальных сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap