sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » VideoCacheView 2.61 Free rus (Portable для сети)
VideoCacheView 2.61 Free rus
sergergerДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
VideoCacheView - легко может "выдернуть" из кеша браузера мультимедиа файлы (видео, аудио, графику и flash ролики), которые вы просматривали при посещении различных сайтов. После автоматического сканирования содержимого кэшей Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и других браузеров, VideoCacheView выводит список всех доступных файлов, которые можно тут же проиграть, сохранить на диск, открыть ссылку на ролик в браузере или скопировать ее в буфер обмена. Кроме этого, программа покажет дату последнего доступа к файлу, его размер, тип и т.д.


Главные особенности:
* Freeware
* Сохраняет загруженные в кеш видео файлы
* Позволяет просматривать видео прямо в кэше
* Простой понятный интерфейс
* Portable program (не требует инсталяции)


Version 2.61
For YouTube videos, VideoCacheView now displays your IP address at the time that you watched the video (The IP address is extracted from the URL)

ОC: Windows XP, Vista, 7
Размер: 1.12 Mb

Portable
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей английская версия
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3715182.jpg (100.5 Kb)


 
ironman3Дата: Вторник, 24.09.2013, 10:20 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
via sergerger!!! Может быть кому-нибудь будет полезен (без редактирования)

После просмотравидео на веб- сайт, вы можете сохранитьвидео файл на локальном диске для игры в автономном режиме в будущем. Если видео файл хранится в кэше браузера , эта утилита может помочь вам извлечь видео файл из кэша и сохранить его для его просмотра в будущем. Он автоматически сканирует весь кэш Internet Explorer и Mozilla основе веб- браузеры (включая Firefox) и находит все видео файлы, которые в настоящее время хранятся в нем. Это позволяет Вам легко копироватьфайлы из кэша видео в другую папку для воспроизведения / наблюдаьт за ними в будущем. Если у вас есть видеопроигрыватель, который настроен играть FLV файлы, он также позволяет воспроизводить видео непосредственно из кэша браузера .

 Использование VideoCacheView

 VideoCacheView не требует установки или дополнительных DLL файлов . Для того , чтобы начать использовать его, просто запустите исполняемый файл ( VideoCacheView.exe )

 После запуска Video Cache View , ее сканировать папки кэша вашего Internet Explorer и Mozilla браузерах , а также временную папку Windows, . Подождите 5 - 30 секунд, пока процесс сканирования не закончен , и главное окно Video Cache View должен отображать все видео файлы , находящиеся в кэше.

 После видео отображается список , вы можете использовать один из следующих вариантов , предполагая, что видео файлы хранятся в кэше (' В Cache' = да ) :

 Воспроизведение выбранного файла: Позволяет воспроизводить видео непосредственно из кэша, что у вас есть видео-плеер , который настроен играть FLV файлов. .
 Копировать выбранные файлы в: позволяет копировать видео файлы из кэша в другую папку , так что вы сможете играть в них в будущем.

 Если у вас есть видео файл , который не хранится в кэше (' В Cache' = нет ) , вы можете использовать "Открыть URL в браузере Скачать " вариант (F8) для того, чтобы скачать видео файл. Вы также можете использовать опцию " Копировать Скачать URL" (Ctrl U) , чтобы скопировать файл URL-адресов в буфер обмена , а затем использовать затем в браузере или в других программное обеспечение для скачивания .
 Знайте, что некоторые веб- сайты могут не позволяют загружать видео файлы таким образом.

 Flash Video файлы во временной папке

 Каждый раз, когда веб-браузер играет флэш-видео файлов ,. FLV файл сохраняется во временную папку Windows, . Как правило, вы не можете скопировать этот временный файл в другую папку , так как флэш-плеер блокирует файл исключительно. Кроме того, файл автоматически удаляется при закрытии веб-браузера.

 VideoCacheView отображает флэш-файлов во временной папке , и позволяет скопировать их в другую папку. Video Cache View может справиться с временными файлами флэш созданный Internet Explorer, Mozilla / Firefox, Opera веб-браузер. Знайте, что вы должны ждать, пока браузер отделки , чтобы загрузить их . В противном случае, скопированные файлы будут повреждены.

 Воспроизведение видео файлов непосредственно из кэша

 Большинство веб- сайтов сегодня используют флэш-видео файлы (. FLV расширение) для воспроизведения видео внутри веб-страницы.
 Video Cache View не предоставлять сборки видео-плеер , но если у вас уже есть видео плеер, который настроен , чтобы играть. FLV файлы , Video Cache View сможете использовать его для воспроизведения видео файлов непосредственно из кэша веб- браузера.
 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » VideoCacheView 2.61 Free rus (Portable для сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap