sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 18:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable LinkCollector 4.6.9 (Рус.) (менеджер закладок, поддерживающий все популярные браузеры)
Portable LinkCollector 4.6.9 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 13.09.2014, 11:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
LinkCollector - менеджер закладок, поддерживающий все наиболее популярные браузеры, такие как Firefox, Opera, IExplorer. Программа позволяет синхронизировать закладки между разными браузерами и компьютерами, может быть размещена на USB-диске а также не записывает никаких файлов в системные папки и не записывает никакие данные в реестр Windows. Приятный, интуитивно понятный интерфейс позволит быстро выполнить нужную операцию над закладками. LinkCollector Portable Edition позволяет добавить, удалять и редактировать закладки, искать дубликаты, проверить ссылки на существование, удалить не существующие, быстро открыть ссылку в разных браузерах (Firefox, Opera, IExplorer, Mozilla, Netscape), а также захватить ссылку из браузера с которым Вы в данный момент работаете.

Возможности программы:
» Добавление новых закладок за одно нажатие горячей клавиши
» Перетаскивание URL-адресов и URL-файлов из браузеров в программу
» Импорт закладок из браузеров Internet Explorer, Firefox, Opera и Google Chrome
» Импорт закладок из файлов HTML, XML, URL, LinkCollector (.lcpb)
» Добавление детальной информации для каждой закладки
» Использование полужирного стиля для выделения особых закладок в коллекции
» Поиск закладок с помощью встроенного поиска в программе
» Поиск дубликатов закладок автоматически
» Проверка закладок на наличие мертвых ссылок
» Экспорт закладок в форматы HTML, XML, URL или в файл LCPB
» Использование прокси-серверов для безопасности
» Поддержка десяти браузеров для открытия ссылок (IE, Firefox, Opera, Netscape, Seamonkey, Safari, Maxthon, K-Meleon и т.д.)

WHAT'S NEW: v.4.6.9
fixed: problem with Google Chrome bookmarks decoding

Windows XP/Vista/7/8
Размер: 3,09 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
PapanjaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:05 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Хромо-Оперу она не видит как не видит и портабельную(АС).
 
zabi18Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:45 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Papanja, я тоже пробовал это приложение еще когда Opera стала "огугливаться и хрометь"  :D . Как раз хотел перенести настройки из Opera@USB на другой ПК и в др. браузер. Так вот вопросов "вылезло" огромное количество. В итоге выбрал др. инструмент. Попробуйте эти ( Link Commander, Linkman Pro, Advanced URL Catalog), может и вам что придется по душе, а эту софтину-ну ее подальше. Первая на мой взгляд лучше всех, а в последней не хватает русского и не нашел Portable.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable LinkCollector 4.6.9 (Рус.) (менеджер закладок, поддерживающий все популярные браузеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap