sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » JDownloader Portable 2.0 DC 17.07.2016 (Рус.) (для скачивания в автоматическом режиме с обменников)
JDownloader Portable 2.0 DC 17.07.2016 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
JDownloader - новая версия программы предназначенной для скачивания в автоматическом режиме (без ввода кода и ожидания) с самых известных файлообменных сайтов, даже не имея GOLD/Премиум аккаунта. JDownloader автоматически скачивает с таких популярных обменников как RapidShare.com, RapidShare.de, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megaupload.com, Megashares.com, Vip-file.com, upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, files.to и т.д.

В дополнение к уже знакомым форматам CCF и RSDF новая версия JDownloader поддерживает формат загрузки файлов DLC. Эти три формата чаще всего используются для так называемых «шифрованных» загрузок, когда пользователю выдается особого рода ссылка с ограниченным временем действия, причем ее можно использовать только на том компьютере, где изначально работал пользователь.

JDownloader - программа с открытым исходным кодом, разрабатывается группой энтузиастов из Германии. Написана на Java для работы программы потребуется (усли вдруг у вас этого нет) установить Java Runtime Environment с на сайте проги.

Кроме всего прочего, разработчики JDownloader выделяют новый механизм «тем»: новые схемы оформления устанавливаются и применяются очень быстро, обеспечивая наиболее приемлемый внешний вид приложения.

Дополнительная информация:
- встроенный линк чекер, проверяет валидность ссылок во время добавления в закачки, так же система реконнекта, Curl - работает безотказно с большинством модемов и роутеров.
- UnRAR распаковщик со встроенным пассворд листом, автоматом разархивирует все скачанные файлы.
- многопоточная закачка - при которой можно одновременно скачивать файлы с разных файлообменников, к примеру с рапидшары, файлфектори и депозита. Переключение на премиум, если конечно таковой имеется, происходит без проблем.

Windows XP/Vista/7/8/10 32-64 bit
Размер: 34,6 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » JDownloader Portable 2.0 DC 17.07.2016 (Рус.) (для скачивания в автоматическом режиме с обменников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap