sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 06:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2010 v9.0.0.735 CF2 (новая версия популярного антивируса)
Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2010 v9.0.0.735 CF2
НепоседаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
После продолжительного тестирования, сегодня был выпущен финальный релиз второго критического исправления для 2010-ой линейки продукции Касперского под номером сборки 735. В отличие от 463 сборки, 735-ая сборка теперь полностью поддерживает Windows 7, в ней сделаны различные улучшения, обновлен поиск руткитов и многое другое. В 2010 версии программы появились такие новшества, как IM-антивирус, который проверяет сообщения из программ обмена мгновенными сообщениями на наличие вредоносных объектов, новый модуль проверки ссылок, новый удобный и приятный интерфейс. В Kaspersky Internet Security, кроме вышеперечисленных функций, появились такие новшества, как контроль программ (работает совместно с модулями сетевого экрана и проактивной защиты), возможность запуска подозрительных файлов в безопасной среде Касперского и многие другие нововведения.

Антивирус Касперского 2010 – это универсальное средство защиты информации. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Антивирус Касперского под нужды конкретного пользователя. В то время, как Kaspersky Internet Security 2010 обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя.

Возможности программы:
- Защита файловой системы компьютера
- Защита электронной почты
- Защита веб-трафика
- Сетевой экран
- Проактивная защита
- Защита от сетевых атак
- Анти-спам
- Анти-баннер
- Родительский контроль
- Автоматическое и ручное обновление баз
- Автоматическая и ручная проверка на вирусы
- Работа с приложением из командной строки

Новые возможности:
- IM-Антивирус для безопасной работы с большинством программ мгновенного обмена сообщениями
- Модуль проверки ссылок для проверки всех ссылок на странице на предмет подозрительных и фишинговых сайтов
- Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак
- Новый инструмент для поиска уязвимостей
- Включен новый компонент "Контроль программ"
- Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде
- Новый интерфейс программы

ОС: Windows XP/Vista/7

Kaspersky Anti-Virus 2010 v9.0.0.735 CF2 (64,63 Мб)
letitbit.net
turbobit.net

Kaspersky Internet Security 2010 v9.0.0.735 CF2 (70,66 Мб)
letitbit.net
turbobit.net

Инструкция по активации своим ключом (ключей в архиве нет!!!) (5,05 Мб)
letitbit.net
extabit.com
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ВорчунДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Непоседа, есть вопрос...
Вы наверняка тестировали эту версию КИСа,если выложили ее тут,мне очень интересно,пофиксили ли багу с просмотром онлайн-видео?
Ведь в 9й версии смотреть сквозь нее было невозможно...весь траф проходит вначале через антивир,и только потом уже ,если он дозволит,к просмотру допускается пользователь(( <_<
С уважением.


Молчу,но ворчу
 
НепоседаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Ворчун)
мне очень интересно,пофиксили ли багу с просмотром онлайн-видео?

К сожалению не могу ответить, т.к. имею невысокую скорость подключения интернета, а потому ни разу не смотрела он-лайн видео и даже не пыталась, никаких нервов не хватит, чтобы смотреть 2 секунды и потом ждать время до загрузки следующего отрывка. О баге только сейчас от вас и услышала ne_znau_girl
Как понимаете проверить просто физически не могу, извините ne_znau_girl


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
vitim333Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Если кто поставил Kaspersky Internet Security 2010 v9.0.0.735 CF2, пожалуйста отпишитесь как ведет себя, грузит ли систему? Настраивается ли фаервол вручную?

Sergey
 
rylkaДата: Вторник, 20.10.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
вся ветка 9.0.0.7... не удачная для хрюши лучше не ставь насчет настройки -в чем проблема ?? они как бы все неплохо в ручную настраиваются ...
 
NeizДата: Вторник, 20.10.2009, 01:57 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Пробовал....не понравился....не знаю может это только у меня, но и с 463 билдом и с 735 у меня Мозила начала вылетать...выскакивает критическая ошибка и виснет вся система....вернулся на 8.0.0.454 самая стабильная сборка, с ней все норально.


 
vitim333Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:33 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
rylka, Дело в том, что не знаешь какие программы лезут в интернет. И потом приходится их в ручную или запрещать, или удалять. В какой то версии, не помню, по моему в 8, так там для фаервола был ручной режим и автоматический. А вот в последних версиях такого нет, и это не есть хорошо.

Да, и еще, все версии Keys manager, KIS 2010, просто удаляет с компьютера, считает, что они имеют опасную ссылку и. т. далее. Что можно сделать? И действительно ли они имеют вирус? Спасибо.


Sergey
 
vit2005Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:00 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
vitim333,

Есть для Касперского 2010 Fix_skin , может Непоседа выложит, там все просто делается в "сетевом экране"
как на 8, и активировать можно с помощью ключа.

"Keys manager, KIS 2010, просто удаляет с компьютера" - это не зависит от версии, а от баз, чтоб пользоваться
нужно его держать архивированным и использовать при отключенном KISe, вирусов там нет, это они себя
оберегают.

В 735 версии обнаружился только один неприятный момент-при включении обновления "вручную" -
воспринимает как угрозу безопасности и при каждом запуске вылетает окно "автоматическое обновление
отключено" в 463 этого нет. А вообщем обе версии работают прекрасно.


 
vitim333Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:41 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Спасибо за помощь.

Sergey
 
Shamanka9Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Три дня назад поставила эту версию-аж душа радуется-открывает страницы гораздо быстрее,чем 463-й.вообще не грузит систему-единственное только при сканировании довольно сильно напрягает процессор.А так эта версия гораздо,,легче''.Насчёт файрволла ничего не скажу-у меня всё работает нормально.Моя система Windows 7.Насчёт других сказать не могу. :D ^_^
 
АлександрДата: Вторник, 20.10.2009, 19:20 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Поставил сегодня, как только увидел на оф. сайте. Ось - 3-я ХР. Поставил дочери и на ноутовскую висту. Без проблем все стало и там, и там. Полная проверка нашла троянчик у дочки, который 8-ка не видела (специально запустил полную проверку перед сменой версии - ради эксперимента!).
Долго сомневался - ставить или нет, но, к счастью, был приятно удивлен: работает по скорости и ресурсам так же, как 2009, но возможностей побольше, более гибкие настройки. Порадовала появление и возможность настроить проверку подключаемых носителей. Порадовала возможность раздельной проверки на уязвимость (нашел у себя пару интересных дыр, которые тут же залатал).
Насчет Keys manager: его у меня забанил еще 8-ой каспер. Причем поборол я его вот как: скинул на флешку, отключил каспера, установил, врубил каспера и БЫСТРО, запустив прогу, перенес ее к "доверенным". На ХР получилось, а вот на висте не успеваю - каспер мгновенно ее вырубает)))) Так что воспользуйтесь советом vit2005: держите менеджера на флешке, а перед его использованием просто отключайте касперского.
По он-лайн видео: без проблем, все идет ровно, в зависимости от скорости подключения к выбранному сайту, но у меня анлим, так что по трафику не подскажу.
По файерволу: эффективность вашего файервола можно проверить здесь http://2ip.ru/ - самая нижняя строчка, инструкция там прилагается (надеюсь, Сан Саныч не забанит меня за ссылку - для пользы народа выложил). У меня что 8-ой, что 9-ый ее проходит без проблем. К НОДу, вот, надо, помню, было еще дополнительно что-то лепить - пролетал НОД этот тест. Для геймеров, что тоже порадовало, есть специальный игровой профиль, когда при переходе в игрухе в полноэкранный режим касперский не лезет к вам с обновлениями, проверками, удалениями и прочими вопросами.
Почти все настройки оставил "по умолчанию", настроил только график обновлений, да проверки - что, когда и как.
По активации тоже не понял: у меня все работает - ключ удаляется, новый ставится))) Но Непоседе спасибо - буду знать, если что))) Ключи к 9-ке подходят от 7-ой и 8-ой версий.
В общем, пока доволен, а там поглядим. Ведь всегда есть возможность вернуться на предыдущие версии)))


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
rylkaДата: Вторник, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
http://rghost.ru/543363 ЭТО МОИ НАСТРОЙКИ КАСПЕРСКОГО 2010 - ЭТО НЕ ОБУЧАЛОВО (НА ЭТО ПОКА НЕ ВРЕМЕНИ ) ток нужным прогам вручную нужно создать правила .. способ проверенный. девятое неро ставлю без отключения от интернета регистрация не слетает ...
 
vitim333Дата: Среда, 21.10.2009, 01:00 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Всем огромное спасибо за помощь!!!

Sergey
 
TauriДата: Четверг, 29.10.2009, 23:09 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Господа моё почтение! За столь долгое своё отсутствие среди почтенной публики появилось много нового и нетестированого простыми смертными...Установил вчера билд 735 КИС-раньше был 463. Работает без всяких притензий! Скины устанавливаются хорошо. Зброс триала тоже происходит как и раньше. Кстати-КАВ 735 тоже збрасывает.
Всем удачи и добра!


Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
LeklerkДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:28 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
А мне больше нравится просто KAV + OutPost Firewall Pro, нормально контачят друг с другом, к тому же Оутпост круче и эффективнее того межсетевого экрана, что у КИСы
 
ВорчунДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:43 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Quote (Leklerk)
к тому же Оутпост круче и эффективнее того межсетевого экрана, что у КИСы

Гм...когда я читаю такие посты,я начинаю думать,что у автора на винте по меньшей мере склад паролей к PAYPAL :o %) :D ,вэбмани и прочим платежным сервисам...ну на самый крайняк-он-агент резидентуры...
Вопрос-оно Вам надо все???

Добавлено (22.02.2010, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
нашел у себя пару интересных дыр, которые тут же залатал).

Особо интересует этот момент,и что ж это за дыра такая? Случаем,не выключенное обновление у майкрософта? :p


Молчу,но ворчу
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky Anti-Virus & Internet Security 2010 v9.0.0.735 CF2 (новая версия популярного антивируса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap