sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web 5.00.1.11100 (Рус.) (антивирус)
Dr.Web 5.00.1.11100 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 12.11.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Компания «Доктор Веб» — российский производитель средств информационной защиты под маркой Dr.Web — объявляет о выпуске новой версии программного продукта Dr.Web для Windows 5.0.

Антивирус DrWeb для Windows обеспечивает надежную высококачественную защиту Вашей системы и данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Microsoft Вы пользуетесь. Компоненты Dr.Web для Windows позволяют в реальном времени пресечь попытки проникновения вредоносных программ из любых внешних источников.

Антивирус Dr.Web может проверить всю память Windows даже на зараженном компьютере и способен остановить вирусный процесс. Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе Dr.Web, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Антивирус Dr.Web имеет эвристический анализатор, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы. Антивирус Dr.Web допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов и автоматическое обновление самой программы. Dr.Web не требует для работы больших системных ресурсов, предъявляя минимальные требования к аппаратным и программным конфигурациям компьютера.

Ключевые функции
Улучшено! Детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти
Перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
Улучшено! Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
Улучшено! Обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
Улучшено! Защита от неизвестных угроз при помощи технологии несигнатурного поиска Origins.Tracing™ и интеллектуального эвристического анализатора Dr.Web
Улучшено! Определение вирусов в архивах любой степени вложенности
Новое! Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, с помощью технологи FLY-CODE™
Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
Защита от массовых рассылок с компьютера сообщений почтовыми червями
Сканирования по требованию\индивидуальные графики проверок ПК
Автоматические обновления

«Выпуск новой версии для компании «Доктор Веб», которая предельно ответственно относится к смене цифры версии, — это всегда большой шаг вперед в разработке», — говорит автор антивируса Dr.Web, технический директор компании «Доктор Веб» Игорь Данилов. «Учитывая масштабы и сложность современных угроз, мы сосредоточили свои усилия на новейших технологиях защиты, которые позволяют нам не только эффективно отражать атаки известных вирусов, но и быть готовыми защитить пользователей от новых, еще неизвестных вредоносных программ. По целому ряду технологических показателей новая версия Dr.Web еще не имеет аналогов в антивирусной отрасли».

Windows 2000(SP4)/XP/Vista/7 (только для 32-битных систем)
Размер: 26,8 МБ
Скачать:
extabit.com

turbobit.net

letitbit.net


 
alex11661Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Не в качестве рекламы,просто,как говориться,"шел мимо,увидел" :D ,цитаты из статьи :

Антивирус Dr.Web оказался единственным из 7 популярных антивирусов, который не удалось взломать в рамках теста, проведенного участниками конгресса International Alternative Workshop on Aggressive Computing and Security под эгидой французской Высшей Школы Информатики, Электроники и Автоматики (ESIEA).
По итогам организованного ESIEA тестирования выяснилось, что антивирусы таких производителей как «Лаборатория Касперского» и Eset можно взломать за 40 и 33 минуты соответственно. При этом для того, чтобы обойти защиту Norton Antivirus, понадобится всего 4 минуты. Неудачливее всех оказался антивирус McAfee - он «сдался» менее чем за 2 минуты. Также тест самозащиты не прошли AVG и G Data. Единственным антивирусом, который не удалось вывести из строя в течение часа, в рамках которого проводился тест, оказался российский Dr.Web.


мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
Maksim4ikДата: Пятница, 13.11.2009, 17:30 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 181
Статус:
спасибо классный антив.

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web 5.00.1.11100 (Рус.) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap