sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 20:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Norton Internet Security 2010 17.5.0.127 Rus (антивирус + firewall)
Norton Internet Security 2010 17.5.0.127 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Компания Symantec выпустила версии продуктов Norton Internet Security 2010, в котором реализована принципиально новая модель защиты под названием Quorum. Отличительной особенностью продуктов линейки 2010 является способность детектировать угрозы «нулевого дня» (zero-day) – антивирусы оснащены технологией, позволяющей распознавать неизвестные вредоносные программы посредством анализа их репутации. При этом в отношении известных угроз применяется сигнатурный метод. Кроме того, значительные изменения претерпела технология Norton Insight, позволяющая ускорить процесс сканирования за счет проверки только изменившихся файлов. Теперь технология по запросу пользователя предоставит дополнительную информацию об интересующих его приложениях, включая активность, поведение, репутацию и т.д.

Основные технологии
- Защита от вирусов
- Защита от руткитов
- Защита от ботов
- Новинка! Norton Threat Insight
- Новинка! Эвристическая защита SONAR™ 2
- Новинка! Norton System Insight
- Norton™ Safe Web
- Smart Firewall
- Защита от программ-шпионов
- Защита идентификационных данных
- Импульсные обновления
- Мониторинг сети
- Новинка! Norton Insight Network
- Новинка! Norton Download Insight
- Новинка! Профессиональная защита от спама
- Новинка! Norton File Insight
- Средства родительского контроля
- Защита от уязвимостей

Основные преимущества
- Новинка Наглядно представляет уровень производительности и рассказывает об угрозах — Указывает, каким образом загруженные файлы и приложения влияют на производительность и ресурсы компьютера и откуда они появились.
- Новинка Выявляет небезопасные веб-сайты прямо в результатах поиска — Предупреждает об опасных веб-сайтах и подозрительных продавцах, обеспечивая безопасность работы и покупок в Интернете.
- Улучшено! Предотвращает кражу идентификационной информации, выявляет вирусы, программы-шпионы, боты и многое другое — Защищает компьютер, операции в Интернете и идентификационные данные от всех известных типов угроз из Интернета.
- Улучшено! Останавливает атаки до того, как они достигнут вашего компьютера — Превентивно блокирует действия хакеров и запрещает опасным программам загружать данные на компьютер во время работы в Интернете.
- Интеллектуальная технология Norton Insight Network позволяет сканировать быстрее, реже и эффективнее —
- Обнаруживает и устраняет опасное программное обеспечение с рекордно быстрым временем сканирования.

Функции

Дополнительные возможности

Размер: 92,61 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
pavel72Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Старый антивирус (стоит Avast 4.8) лучше деинсталировать?Как они вместе?
 
kvarzДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 59
Статус:
Norton является лучшим в мире антивирусом, чтобы там не говорили пользователи Касперского.

Quote (pavel72)
Как они вместе?

Кто же ставит два антивиря вместе? %)



Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера.
 
ustas_77Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Avast вообще г.... не советую ставить вход для вирусов всегда открыт
 
korsarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:14 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (kvarz)
Norton является лучшим в мире антивирусом

kvarz, с ним есть возможность договориться насчет патчей, кряков, чтобы спрашивал разрешения скушать? Если есть, то как? :o


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
LEOДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
Как на семерке работает?
 
kvarzДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:20 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 59
Статус:
Quote (korsar)
с ним есть возможность договориться насчет патчей, кряков, чтобы спрашивал разрешения скушать

Можно договориться только не проверять некоторые диски. все кряки жрёт, зараза, нещадно. :'(

PS. Если запоролить архивы,то проверить он их не сможет. Я именно так поступаю.



Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера.
 
korsarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:26 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (kvarz)
Если запоролить архивы,то проверить он их не сможет

Да, но надо сначала скачать, чтобы запаролить. %)
Пробовал я Norton. Он меня победил. :(


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
TCFEKДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:56 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (korsar)
Пробовал я Norton. Он меня ...

Хорошее резюме. Бронежилет под меня, или я под бронежилет ?
-----------------------------------------------------------------------------
Для "казенного" использования, слов нет - броня ! (Все субъективно)
 
dryushaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:08 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
А чего он столько весит то много? Я скачивал недавно с офсайта версия 17.0.0.136, там екзешник размер его около 35 метров.


 
korsarДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:16 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (TCFEK)
Хорошее резюме. Бронежилет под меня, или я под бронежилет ?
-----------------------------------------------------------------------------
Для "казенного" использования, слов нет - броня ! (Все субъективно)

Для казенного использования за эту броню надо платить.
Не знаю, как кого, но меня не совсем устраивает, когда дядя (а антивирусы разрабатывают люди) навязывает политику безопасности на моем компе. Предупредить - да, но решать за меня - нет. Это как навигатор в машине - если тупо следовать по его маршруту, можно и в канаву заехать.

А бронежилет для компа - это голова его хозяина. Потому для разработчиков антивирусов безопасность Вашего компа - дело десятое, главное - получение прибыли.
TCFEK, Вы не задумывались, почему нет дров под семерку на видеокамеры, принтеры, якобы морально устаревшие? Это тоже маркетинговая политика - вынуждения. Хочешь новую ось, покупай новую периферию. Молчу уже о железе.

Извиняюсь, нафлудил я тут. :o


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
TALGATДата: Пятница, 05.02.2010, 14:08 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
ключи не рабочие
 
MiklemanДата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:01 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Quote
kvarz, с ним есть возможность договориться насчет патчей, кряков, чтобы спрашивал разрешения скушать? Если есть, то как?

А разве нельзя в настройках сканирования(в т. ч. в реальном времени), выбрать объекты сканирования?
Как правило все кряки,кейгены и т.п. идут в архивах,...соответ-но убрать сканирование архивов и все.Просканирповать их перед распаковкой можно позже, а если даже сильно переживать за безопасность, то вирус (если он есть) в архивах безопасен для системы.

 
soxatyjДата: Четверг, 25.02.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Mikleman)
то вирус (если он есть) в архивах безопасен для системы

Ну вот это Вы авирю сами и попытайтесь объяснить...
Quote (Mikleman)
А разве нельзя в настройках сканирования(в т. ч. в реальном времени), выбрать объекты сканирования?
Как правило все кряки,кейгены и т.п. идут в архивах,...соответ-но убрать сканирование архивов и все

При закачке с инета авирь контролирует закачиваемые файлы автоматом. в этом случае единственный способ качнуть архив с кряком - пароль на архив...


 
11colomonДата: Среда, 17.03.2010, 12:33 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Антивир супер, давно юзаю в паре с Clamom и THE Cleaner, ещё есть USB Disk Security, проблем нет вообще!!!!
Работаю админом, вирусы мрут как мухи!!!!!!

Всем рекомендую !!!! knight



__________________________________
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Norton Internet Security 2010 17.5.0.127 Rus (антивирус + firewall)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap