sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Dr.Web CureIt! 5.00.10 Free Rus (антивирусный сканер версия от 07.02.2010)
Dr.Web CureIt! 5.00.10 Free Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Dr.Web CureIt! 5.00.10 Free Rus
07.02.2010

Dr.Web® CureIt!® - это антивирусный сканер на основе стандартного Сканера Dr.Web. Несмотря на некоторые ограничения по сравнению с Антивирусом Dr.Web для Windows (отсутствие резидентного монитора, консольного сканера и модуля автоматического обновления и т.д.), Dr.Web CureIt! способен эффективно сканировать систему и выполнять необходимые действия над обнаруженными угрозами.

Вы можете использовать Dr.Web CureIt! бесплатно для сканирования персонального компьютера. Для коммерческого использования Dr.Web CureIt! требуется лицензия. Подробную информацию о лицензии и покупке программы вы можете получить на официальном сайте проекта Dr.Web CureIt!.

Dr.Web CureIt! обнаруживает и обезвреживает следующие типы вредоносных программ:
· черви;
· вирусы;
· трояны;
· руткиты;
· шпионские программы;
· программы дозвона;
· рекламные программы;
· программы взлома;
· программы-шутки;
· потенциально опасные программы.
Dr.Web CureIt! идеально подходит для ситуаций, когда установка антивируса оказывается невозможной в результате действий вирусов или по какой-либо другой причине, потому что он не требует установки, работает под операционными системами семейств Microsoft® Windows® и Microsoft® Windows Server® (начиная с Microsoft Windows 95 и заканчивая Microsoft Windows 7) и постоянно обновляется и дополняется свежими вирусными базами, что обеспечивает эффективную защиту от вирусов и прочих вредоносных программ. Помимо этого, Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык, который использует операционная система.

версия от 07.02.2010
ОС: 27.66 МБ, Windows 7/Vista/XP
Язык интерфейса: русскй

Размер 28.5 Мб

Материал любезно предоставил RibSlicer


Letitbit.net
Vip-file.com


 
rylkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
Валер твои новости всегда отличаются нужностью и не лажовостью и ты всегда заливаешь на хорошие сервера ... но бесплатные проги лить на такие тухлые серваки... так что не могу ......ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/23p7a33u.exe

Добавлено (07.02.2010, 15:41)
---------------------------------------------
http://www.drweb.com/unlocker/index это страничка разблокировки Если Ваш компьютер инфицирован Trojan.Winlock или его модификациями (Trojan.Winlock.origin)

Чтобы получить код активации и разблокировать Windows, введите в форму вымогаемый автором троянца текст SMS. здесь можно узнать код ..Да для владельцев новых компов не забывайте что имея прямое подключение к интернету (модем в режиме роутера )подключение к интернету можно выполнить с материнки не загружая основную операционку .. и получить помощь ....

 
motyadobryakДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (rylka)
Валер твои новости всегда отличаются нужностью и не лажовостью и ты всегда заливаешь на хорошие сервера ... но бесплатные проги лить на такие тухлые серваки... так что не могу ......

Не моя новость и не мои серваки. Я только выложил по просьбе...


 
rylkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
да я понял не мог пройти мимо что бы не добавить бесплатную сылочку ....
 
kanetsДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
мой dr.web Для себя делал .утилита для сканирования компа на основе dr.web антивирус ver.5
с возможностью обновления вирусных баз. Работает без установки.
После обновления и сканирования остаются две папки логи(227КБ) и базы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО(22МБ)
решил их не удалять после работы .
сначала обновляем потом пускаем.
 
legoДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:11 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
kanets, спасибо за утилиту
 
tschelaДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:00 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Kanets, спасибо,воспользовался.

Дай Бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим.
 
goshaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
Quote (freedrweb.com)
История развития утилиты Dr.Web CureIt!
12 октября 2009
* CureIt! стала платной для коммерческого использования

А с офсайта так и "нескачал".
Так что спасибо rylka, за несдержанность!
;)
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Dr.Web CureIt! 5.00.10 Free Rus (антивирусный сканер версия от 07.02.2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap