sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Home Edition/Professional/Internet Security 5.0.418Ru (антивирусы)
Avast! Home Edition/Professional/Internet Security 5.0.418Ru
kruksikДата: Пятница, 12.02.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Avast! Home Edition - полноценный антивирус специально разработанный для использования на домашнем компьютере. Avast! Home Edition может проверять файлы, оперативную память, электронную почту, находить макровирусы.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т.д.

Основные характеристики Avast!:
- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать... ".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.

Системные требования: Windows 2000 SP4 или старше
Размер: 134 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net


 
jonnic202Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
а почему на оф. сайте 5 версии еще нет? и как обновлять, если нет интернета?
 
piterskДата: Пятница, 12.02.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Файл лицензии не действителен. Пользуйте HOME EDITION. Ничем не отличается от PRO.
 
aktuserДата: Пятница, 12.02.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Ну утомили уже... НЕТ на русской странице оф.сайта этой версии, НЕТ в стоящем в данный момент у меня Авасте обновления до этой версии - НУ НЕТУ, как бы кому-то этого не хотелось! Как была версия 4.8 , так и осталась ap_stenku
 
аэкДата: Пятница, 12.02.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 40
Статус:
у меня автоматом хоум обновился до 5.0.418. так что выходит - всё есть )))
 
vbruyДата: Пятница, 12.02.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (аэк)
у меня автоматом хоум обновился до 5.0.418. так что выходит - всё есть )))

Ты наверное из параллельного мира? См пост №4 выше, я сам только что в очередной раз безуспешно попытался обновить 4-ку до 5-ки. Телл ми вай?
 
ivanzurДата: Пятница, 12.02.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
ну, блин, вы и даёте...
для тех кто ещё сомневается в наличии 5й версии смотрите тут: http://www.avast.com/index
и сюда (тут уже обсуждалось) http://sorus.ucoz.ru/forum/96-12850-1
 
aktuserДата: Суббота, 13.02.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Так как большинство комментов 5 версии сводятся к перечислению разного рода недоделок и глюков, то, ДАЖЕ при наличии этой версии где-то там на буржуйских страницах сайта, я пожалуй дождусь, пока мой родноязычный решит, что обновляться уже пора. Это лучше, чем прибегать к насильственным модернизациям, взятым опять-таки - где-то там... no
 
SalutesДата: Суббота, 13.02.2010, 05:10 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Ключики не работают, а жаль... vopros
 
svbor65Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 61
Статус:
Ключей в сети было всего два. К сожалению, оба они уже не действуют. Будем надеяться, что умельцы довольно быстро смогут отреагировать на эту проблему. А пока.... :(

 
WolfДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:38 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Статус:
нафиг авас 5 у неего ключь слетает как у каспера ЧАСТО

Историю не изменить !
 
ironman3Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:45 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Внимание! Avast Free Antiviru,Professional Edition, Internet Security 5.0.396 Final обе эти лицензии ЗАБАНЕНЫ!!! Это надо было предвидеть, обновления идут на один и тот-же номер лицензии.Всё-таки дважды я обновление получил,а на третий раз уведомление об окончании срока лицензии,хотя окончание лицензии:январь 2011г.Программа существует,иначе откуда брались обновления.НАТАША! если появится лекарство пожалуйста опубликуйте.С уважением ironman3.
 
kruksikДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ironman3)
НАТАША! если появится лекарство пожалуйста опубликуйте.С уважением ironman3.

Ну само собой!!! а пока что пользуйтесь триальными ключами


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Home Edition/Professional/Internet Security 5.0.418Ru (антивирусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap