sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 20:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Trend Micro Internet Security 2010 v17.50.0.1395 OEM365(рус) (комплексная защита ПК)
Trend Micro Internet Security 2010 v17.50.0.1395 OEM365(рус)
kruksikДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Простая в использовании домашняя система безопасности
Система Trend Micro Internet Security защищает вас и вашу семью от кибермошенников и нежелательного содержимого, не замедляя работу компьютера.

Основные характеристики пакета Trend Micro™ Internet Security
Надежная защита
Защита от существующих и будущих вирусов
Защита от компьютерных вирусов, червей, «троянских» программ и связанных с ними угроз безопасности с помощью отмеченного наградами модуля антивирусной защиты. Автоматические обновления защищают компьютер от новых вирусных эпидемий в течение всего срока подписки.
Защита персональных данных с использованием антишпионской технологии

Надежная антишпионская технология защищает личные данные пользователя от шпионских программ, руткитов и другого вредоносного кода.
Защита от атак с помощью персонального брандмауэра
Защита компьютера от несанкционированного обмена данными и атак из Интернета.
Защита от несанкционированных изменений

Улучшенные политики безопасности позволяют обнаружить и заблокировать попытки внесения нежелательных изменений в операционную систему и критически важное программное обеспечение.
Настраиваемые предупреждения об угрозах
Настройка частоты появления сообщений об угрозах безопасности.
Защита нескольких компьютеров

Возможность установки системы Trend Micro Internet Security на три компьютера в семье.

Безопасная работа в Интернете
Защита от веб-угроз

Защита от сетевых мошенников, пытающихся похитить номера кредитных карт и банковских счетов. Постоянное обновление позволяет выявлять опасные веб-сайты сразу при их появлении.
Безопасная работа в Интернете

Выявление и блокирование вредоносных и ненадежных ссылок в сообщениях электронной почты, содержимом веб-сайтов и мгновенных сообщениях.
Блокирование спама в картинках

Блокирование спама, для обхода спам-фильтров представленного в виде картинок, а не текста.
Управление доступом к устройствам

Автоматический запрет на запуск подозрительных программ с USB-устройств.

Защита детей в Интернете
Улучшенная система родительского контроля

Контроль над посещением детьми веб-сайтов в Интернете: блокирование сайтов с недопустимым содержимым, запрет на доступ в Интернет в определенное время и на отправку личной информации на веб-страницы.

Интеллектуальные функции, связанные с работой в Интернете
Карта локальной сети

Возможность мгновенно увидеть все компьютеры и другие устройства, находящиеся в сети, удаленное управление системой безопасности других компьютеров и блокирование несанкционированного доступа к беспроводной домашней сети.
Панель мониторинга системы безопасности

Получение исчерпывающего и настраиваемого отчета обо всех действиях по защите компьютера в виде простых в использовании диаграмм и графиков.
Отслеживание действий

Работайте с презентациями, смотрите фильмы и играйте в игры — и забудьте о необходимости обновлять систему безопасности и проверять компьютер вручную.

Процедура лечения:
Во время установки, когда попросят ввести серийный номер, просто выберите установить бесплатную пробную версию.
В той части, где вам нужно активировать программу, введите свой электронный адрес И получите лицензию на 1 год

Системные требования:
Требования к операционной системе:
Windows 7 (32/64-bit) Ultimate, Professional, Home Premium, Home Basic или Starter Kit
Windows Vista Ultimate/Business/Home Premium/Home Basic с пакетом обновления 1 или 2 (32- или 64-разрядная версия)
Windows XP Home/Professional с пакетом обновления 2 или 3 (32-разрядная версия)
Windows XP Media Center/Tablet PC 2005 с пакетом обновления 2 или 3
Процессор:
Windows Vista / Windows 7 Intel Pentium 800 МГц (рекомендуется 1 ГГц)
Windows XP Intel Pentium 350 МГц (рекомендуется 800 МГц)
Память:
Windows XP: не менее 256 МБ (рекомендуется 512 МБ)
Windows Vista: не менее 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
Windows 7: не менее 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
Место на диске:
500 МБ свободного места на жестком диске
Поддерживаемые веб-браузеры:
Microsoft® Internet Explorer 6.0, 7.0, 8.0
Mozilla® Firefox 2.0, 3.0
Размер: 153 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net


 
sommersteinДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 48
Статус:
kruksik, а вы бы не могли высказать свое личное мнение, если знаете, что-нибудь об этом антивирусе?
Или это не совсем антивирус в чистом виде?
Извиняюсь, если вопрос показался наивным? :)
 
kruksikДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (sommerstein)
kruksik, а вы бы не могли высказать свое личное мнение, если знаете, что-нибудь об этом антивирусе?

увы, я ради интереса не устанавливаю антивирусы и прочий материал которым не пользуюсь.
Поэтому у меня нет вообще мнения об этом продукте.


 
dryushaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
sommerstein, Я пробовал пред-версию этого антивиря.Ставится нормально если на компе больше нет других подобных,дальше генерируется ключ кейгеном и создается аккуант через инет.Получаем ключ на год как в описании. На кряки и кейгены ругается но при правильных заведомо настройках спрашивает что делать.(можно и в доверенные занести).При сканировании позанес их же в карантин,но в любое время можно вернуть на место.Систему я не заметил что грузит,может потому что не слабая... Вобщем пользоваться можно.И вполне все понятно и настраиваемо. Это моё ИМХО. ;)


 
sommersteinДата: Вторник, 02.03.2010, 10:06 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 48
Статус:
kruksik, спасибо, за ответ и за программу! Значит сама буду пробовать)))

dryusha, отдельное большое спасибо, за подробную информацию!
Просто у меня стоит Авира. Вроде бы неплохой антивирус, но хочется попробовать чего-нибудь новенького. Тем-более, что этот в комплекте с фаерволом идет.
Ну, а к тому, что он метет кряки и кейгены мне не привыкать. Авира тоже особой деликатностью в этом плане не отличается. :D
Еще раз всем огромное спасибо!)))

 
WolfДата: Четверг, 04.03.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Статус:
да говно не хороший он, я сам юзал да и по тестам 2009 г

Историю не изменить !
 
kruksikДата: Четверг, 04.03.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Wolf)
да говно не хороший он, я сам юзал да и по тестам 2009 г

что за выражения? вы не на помойке >(


 
UziДата: Пятница, 05.03.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Молодец.
Сохраняйте и дальше чистоту.
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Trend Micro Internet Security 2010 v17.50.0.1395 OEM365(рус) (комплексная защита ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap