sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 01:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Antivirus Pro & FREE 5.0.462 (Рус.) (антивирус)
Avast! Antivirus Pro & FREE 5.0.462 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 09.03.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
avast! Antivirus - антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций). Эта программа имеет все необходимые компоненты для защиты домашнего ПК – сканер выбранных файлов, возможность проверки на вирусы всех файлов, которые открывались и изменялись, модуль для проверки электронной почты, сканер Boot Time, аналогичный утилите Windows CHKDSK. Программа интегрируется в Проводник, поэтому при помощи команды контекстного меню можно всегда проверить любой объект на вирусы. Есть в Avast Free Antivirus и модуль Virus Chest для изоляции и хранения подозрительных объектов.

Key technologies:

* Improved Antivirus and anti-spyware engine
* New avast! Intelligent Scanner
* New Silent/Gaming Mode
* New Behavior Shield
* New avast! Sandbox
* Smart virus updates
* Real time anti-rootkit protection
* avast! Community IQ
* Behavioral Honeypots
* Green computing
* avast! iTrack
* File System / Mail Shield
* Web Shield
* IM / P2P Shield
* Network Shield
* Script Shield

Free
Размер: 40,7 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net

Pro
Размер: 40,7 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
аэкДата: Среда, 10.03.2010, 11:11 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 40
Статус:
спасибо!
 
palnoyДата: Среда, 10.03.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Благодарю!
 
heavycДата: Среда, 10.03.2010, 16:40 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Просто коммент к Авасту... Нашел вирус - орет как резаный -обнаружен вирус... И не удалить, ни в карантил, ни лечить - ничего... Удалил Аваст, установил Каспера и ужаснулся - десятки троянов, вирусов... Для меня аваст - это даже не отстой теперь...

 
CyberSlonДата: Среда, 10.03.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Аваст защищать не буду.А каспер занимается имитацией работы,вот отсюда и десятки троянов ,вирусов.которые скорее всего и находятся в корне каспера)))))
 
FormatCДата: Четверг, 11.03.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (CyberSlon)
А каспер занимается имитацией работы,вот отсюда и десятки троянов ,вирусов.которые скорее всего и находятся в корне каспера)))))

И что же на твой взгляд лучше Каспера? Только не NOD!!! Своими глазами видел этот хвалёный NOD
посрамлённым перед Каспером и не раз. Скорее Dr.WEB себе поставлю, чем эти заморские блефы.
Это моё личное мнение исходя из собственного опыта. И можете с этим не согласиться.Я не настаиваю!

 
sinapsДата: Пятница, 12.03.2010, 10:32 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Пользуюсь АВАСТом 6 лет . На домашней машине стоит и на всех рабочих . Ни разу не подводил . Ставлю клиентам . А рабочие машины круглосуточно в сети . Ещё что хорошо , не конфликтует с Dr.Web , они здорово дополняют друг друга . Я говорю о бесплатной версии .
 
heavycДата: Суббота, 13.03.2010, 14:44 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Quote (CyberSlon)
.А каспер занимается имитацией работы,вот отсюда и десятки троянов ,вирусов.которые скорее всего и находятся в корне каспера)))))

Так это каспер обнаружил, что аваст напортачил!!!

Добавлено (13.03.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Аваст - dead компу!


 
ОдалискаДата: Среда, 05.05.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Прошу прощения за свою безграмотность, но без Вашей помощи мне не обойтись. ap_stenku
На работе комп не имеет доступа к инету. Инет только дома. Отсюда вопрос: как обновлять антивирус на работе (с помощью флешки)?
Очень прошу написать пошагово алгоритм действий.
Спасибо. flowres
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Antivirus Pro & FREE 5.0.462 (Рус.) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap