sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky PURE v9.0.0.192 Final (Рус.) (для комплексной защиты домашних сетей)
Kaspersky PURE v9.0.0.192 Final (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 13.03.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Данный продукт сочетает в себя функционал KIS, а также бекап, шифрование данных, хранилище паролей, безвозвратное удаление данных.

Kaspersky PURE 2010 (ранее Kaspersky Total Security) - программа для комплексной защиты домашних сетей от вирусов и других типов вредоносных программ, включающая в себя также различные инструменты для родительского контроля и резервного копирования данных, возможность выполнения шифрования информации и управления иной конфиденциальной информацией. Кроме этого, в Kaspersky PURE 2010 входят модули для управления домашней сетью, утилиты для подбора наилучших настроек безопасности браузера и операционной системы. В отличии от «Антивирус Касперского 2010 Домашний», в представленном средстве антивирусный компонент – не единственное приложение, обеспечивающее защиту ПК от хакеров и вирусов.

В состав Kaspersky PURE входят следующие функциональные модули:
• Контроль безопасности обеспечивает защиту компьютеров от известных и новых угроз.
• Резервное копирование позволяет быстро восстановить ваши данных в случае утраты.
• Шифрование данных защищает вашу конфиденциальную информацию от несанкционированного доступа.
• Родительский контроль обеспечивает защиту детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете.
• Менеджер паролей обеспечивает безопасное хранение паролей и других учетных данных, а также конфиденциальность в процессе заполнения различных форм авторизации.
• Центр управления позволяет управлять безопасностью компьютеров в сети удаленно.
• Дополнительные инструменты используются для оптимизации параметров операционной системы и выполнения специфических задач по обеспечению безопасности компьютера.

Главное окно Kaspersky PURE 2010 позволяет сразу перейти к нужным функциям программы. Вкладка Контроль безопасности позволяет настроить комплексную защиту компьютера от различного рода угроз, возобновить/приостановить защиту, выполнить проверку на вирусы при помощи встроенного движка из KIS 2010. Вкладка Резервное копирование помогает создание резервных копий файлов, обеспечивающих восстановление важных данных в случае их утраты. Через настройки Родительского контроля можно проконтролировать действия пользователей на локальном компьютере (запуск установленных программ) и в сети (доступ к веб-ресурсам, переписка через интернет-пейджеры и т.д.). Если на другом ПК локальной сети тоже имеется Kaspersky PURE 2010, то пользователь может управлять его работой, если пароли обоих продуктов совпадают. Вкладка Шифрование данных отвечает за предотвращение несанкционированного доступа к конфиденциальной информации, зашифрованной в специальном файл-контейнере. мастер удаления данных позволяет удалить информацию из компьютера без возможности программного и/или аппаратного восстановления. Вкладка Менеджер паролей позволяет защитить от троянских программ пароли и имена пользователей, номера Интернет-пейджеров, контактные данные и т.д. Встроенная виртуальная клавиатура препятствует перехвату данных при помощи кейлогеров. Генератор паролей позволяет быстро создать надежные комбинации для авторизации на различных ресурсах.

Система сетевого взаимодействия позволяет администратировать компьютеры с установленым Kaspersky Total Security. Вы можете узнать, какие угрозы безопасности были у того или иного компьютера в локальной сети. Можете удалённо запустить полную проверку удалённого компьютера. Также имеется новый механизм обновлений: теперь все компьютеры могут обновляться с локального сервера обновлений, т.е. с компьютера, который скачивает базы с серверов обновления и осуществляет возможность обновления баз других компьютеров в локальной сети.

Основные возможности Kaspersky Total Security (PURE) 2010
• Защита файловой системы компьютера
• Защита почты
• Защита веб-трафика
• Защита трафика интернет-пейджеров
• Контроль программ
• Безопасная среда исполнения программ
• Сетевой экран (фаервол)
• Проактивная защита
• Защита от сетевых атак
• Анти-Спам
• Анти-Баннер
• Резервное копирование
• Родительский контроль
• Шифрование данных
• Менеджер паролей
• Дополнительные инструменты безопасности

Патч в архиве , позволяющий использовать ключи от Kaspersky Internet Secuirty. При этом сохраняется полная функциональность и удобство продукта.
Принимаются ключи от версий KIS 7,8,9. Функционал реализован в одном окне, что повышает удобство пользования продукта.
Инструкция:
1. Вырубить самозащиту.
2. Вырубить антивирус.
3. Запустить патч.

Размер: 95,5 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net


 
heavycДата: Суббота, 13.03.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Этот продукт уже был размещен 02.03... С вечным триалом только... Зачем еще раз?

 
kruksikДата: Суббота, 13.03.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (heavyc)
Этот продукт уже был размещен 02.03... С вечным триалом только... Зачем еще раз?

читайте еще раз внимательно название


 
heavycДата: Суббота, 13.03.2010, 16:26 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Quote (kruksik)
читайте еще раз внимательно название

Разница - финал? Ну если тольно название - тогда - да, спасибо за выкладку :) А по сути - тоже самое


 
kruksikДата: Суббота, 13.03.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
heavyc, а какие проблемы? хотите beta версию с вечным триалом, пож-та, вам туда..
Не хотите final с обновленным патчем, и ненужно, вас же никто не заставляет скачивать


 
heavycДата: Суббота, 13.03.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
А что, с чувством юмора проблемы? Ну тади сори...

 
kruksikДата: Суббота, 13.03.2010, 16:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (heavyc)
А что, с чувством юмора проблемы?

как раз с этим у меня все в порядке...


 
SFMДата: Суббота, 13.03.2010, 16:46 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
сьогодні лабораторія кашпіровського щось змінила і тепер неможу брати пробних ключів. якщо й ділі так піде - боюсь пора змінювати кашпіровського на щось інше. десь близько 10 років користуюсь його продуктами. а вони..... dead
 
fomvitДата: Суббота, 13.03.2010, 20:25 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Чего хохол хотел сказать? Переведите москалю, пожалуйста!!! Как будто бы и не было Советского Союза...
 
kruksikДата: Суббота, 13.03.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (fomvit)
Чего хохол хотел сказать?

а давайте без этих штучек....
я тоже с Украины, но никого тут не обзывала. Если человек не владеет русским, так что тут такого?


 
clipperДата: Суббота, 13.03.2010, 20:58 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Какие хохлы, какие москали. Пусть политики бьются башками друг об друга. Поэтому так "хорошо" и в России и в "самостильной", потому что люди "ведуться" на их "разводы". Я вот с Южного Урал. Нашим газом топиться вся Европа, а живем как в Ганделупе (эт не мат, эт страна такая вокруг Москвы). Так, что "Не политики всех стран объединяйтесь!". И "Вернем "сети свободу!"
 
SFMДата: Суббота, 13.03.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
дякую kruksik дякую clipper
може взагалі перестать писать ? vopros простіше буде
 
clipperДата: Суббота, 13.03.2010, 22:13 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Пиши, пиши. Разберемся. А для тех, кто нетерпением страдает, национализмом и т.д и т.п. Я на иврите писать буду.
 
vit2005Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:14 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
kruksik,
Спасибо за финал!!! и с ключиками как-то спокойнее.
SFM,
Ты старик не обижайся, на сайте врагов нет, он наверно "затесался", чтоб одну
гадость и написать. Это тебе для поднятия настроения:


 
fomvitДата: Суббота, 13.03.2010, 22:19 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Да я не к тому спросил, о чем подумали. Что же вы сразу-то в политику!!! Как у нас все это обострено! Я сам этнический украинец, правда, много лет прожил в Бангладеш. SFM пишет, чувствую, что-то тревожное, советует не скачивать - но не пойму с его слов, что именно бесперспективно в программе. Стоит ли тратить время, скачивая-то? Интернет у меня платный по МБ, поэтому и спрашиваю. Но мне так никто и не перевел, что значит "десь близько 10 років користуюсь його продуктами. а вони...". А заговорили о политике...
 
kruksikДата: Суббота, 13.03.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
fomvit, да что же тут не ясного? у человека не принимает пробные ключи
и дело не в этой проге восе


 
fomvitДата: Суббота, 13.03.2010, 22:32 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Спасибо. А кого ненароком обидел, простите. Хотел, чтобы улыбнулись. Но, видно, на расстоянии не то почудилось.
 
terraiДата: Суббота, 13.03.2010, 22:39 | Сообщение # 18
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
fomvit, я тут специально попросил перевести SFM-а.
Пишет, что касперлаб что-то изменил и он не может брать пробных ключей, а очень хочется.
А с PURE 2010 всё окейно. И оно того стоит.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
SFMДата: Суббота, 13.03.2010, 23:12 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
дякую за підтримку. просто кажу що з кожним днем все важче діставати ключі. продукція вся чудова. нажаль цей продукт не тестував

благодарю за поддержку. просто говорю что с каждым днем все тяжелее доставать ключи. продукция вся замечательна. этот продукт не тестировал

 
heavycДата: Суббота, 13.03.2010, 23:17 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Quote (clipper)
Я на иврите писать буду.

А прикольно посмотреть, как это! :)


 
UlissДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:51 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
וככה זה יהיה. לא, עברית היא לא מאוד מגניב מבט

Для тех кто не понял , перевожу : А вот так оно будет . Не , иврит не очень прикольно смотрится


uliss
 
heavycДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:55 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Quote (Uliss)
וככה זה יהיה. לא, עברית היא לא מאוד מגניב מבט

:) ^_^ Супер!!!


 
kruksikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:39 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Дорогие мои, а вам не кажется что уже пошел флуд?!!!

 
6sergey5Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:17 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Kaspersky PURE v9.0.0.192 Final (Рус.) "Final" однако откуда? На оф. сайте нет даже описания. :o
 
cka3kaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:44 | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
дааа хороший чат зделали help help help

сказочник
 
AleVicДата: Вторник, 23.03.2010, 14:59 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 66
Статус:
Всем здравствуйте.
Так к программке ещё и ключики нужны. Я не в ктегории "уверенный пользователь", поэтому и слэнг с трудом понимаю. Объясните толком, пожалуйста.
Заранее благодарен.


"Даже если ты ангел, всё равно найдётся тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"
 
артур2008Дата: Четверг, 25.03.2010, 18:22 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Kaspersky PURE 2010 лутчше чем Kaspersky Internet Security 2010???? Кто чё знает ??? :o
 
rikДата: Четверг, 25.03.2010, 19:44 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Patch извлекся а где взять ключи попадаются только старые

rik
 
terraiДата: Пятница, 26.03.2010, 00:16 | Сообщение # 29
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (артур2008)
Kaspersky PURE 2010 лутчше чем Kaspersky Internet Security 2010

Да в принципе то же самое, только несколько новых функций. Сходи на их оф.сайт, почитай.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
артур2008Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:16 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Спасибо terrai,
 
ВитекДата: Среда, 05.05.2010, 12:12 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Для rik: Да терпимо нынче с ключами...по 2 недели держатся, да и ладно... Благо - делятся ими регулярно.

Для SFM: Вважаю, бiльш корректним було б користуватися мовою, на якiй спiлкуються на сайтi його мешканцi...

Для clipper: Пламенный привет Южному Уралу от газовиков Северного Ямала! (это - от Гваделупы - на северо-восток), не переживай - Сеть будет без границ, у нас - даже олени это знают! :D

И, конечно же - огромная благодарность kruksik за повседневную заботу о нас...даже на этом сайте... ^_^ :D :D :D ^_^

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky PURE v9.0.0.192 Final (Рус.) (для комплексной защиты домашних сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap