sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Antivirus 6.00.0.03150 (x86x64) (Рус.) (антивирус)
Dr.Web Antivirus 6.00.0.03150 (x86x64) (Рус.)
kruksikДата: Среда, 17.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Dr.Web обеспечивает надежную высококачественную защиту системы и всех данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Вы пользуетесь. Компоненты Dr.Web позволяют в реальном времени обнаружить и пресечь попытки проникновения на Ваш компьютер вредоносных программ из любых внешних источников. Уникальная эвристическая технология, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Например, даже если Вы вовремя не обновили свои вирусные базы, эвристический механизм способен защитить Ваш компьютер. Интеллектуальный эвристический анализатор позволяет обнаруживать как абсолютно неизвестные вирусы, так и новые модификации уже известных.

Dr.Web
привлекает многих домашних пользователей еще и тем, что он чрезвычайно компактен и нетребователен к ресурсам компьютера. Дополнения к вирусным базам, выпускаемые антивирусной лабораторией компании «Доктор Веб» несколько раз в день, имеют размеры всего несколько килобайт и могут быть быстро загружены даже при самых медленных соединениях. Вспомогательные средства, поставляемые вместе с антивирусом, позволяют самым гибким образом настроить параметры антивирусной защиты и определить периодичность обновлений вирусных баз, а также профилактического сканирования всего компьютера антивирусным сканером.

Тип лекарства: *.reg файл
Системные требования:

Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
x64
Размер: 42,5 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net

extabit.com

x86
Размер: 42,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net

extabit.com


 
buzerДата: Среда, 17.03.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
Quote (kruksik)
абсолютно неизвестные вирусы

Звучит както настараживающе - не за..мучает ли своим интелектом?!
Хотя сыну на "печатную машинку" с НЕТом, был бы в самый раз!
Кто испытал? Отпишитесь.


Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
dryushaДата: Среда, 17.03.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
buzer, Не замучает! Пользуюсь и вполне доволен.


 
TAISДата: Среда, 17.03.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
А этот ключик сколько будет работать?
 
kruksikДата: Среда, 17.03.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (TAIS)
А этот ключик сколько будет работать?

обещается год, но сами понимаете...


 
bmpДата: Четверг, 18.03.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Поставил все таки версию Pro с Firewall`ом
Пока полет нормальный, но поначалу фаервол очень активен, ко всему нужно создавать правила.
Выручает то, что антивирус поддерживает несколько ключей. Для работы фаера добавляете второй бета-тестерский ключ. Ключ (х86, х64) залил сюда, зеркало здесь

Quote (TAIS)
А этот ключик сколько будет работать?

Если слетит, то актуальные всегда есть здесь


Чайник - тоже USER

 
RUBINДата: Четверг, 18.03.2010, 16:46 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
bmp,
-Спасибо-возьму на пробу!
book


Приложение запущено. Сильно запущено...
 
buzerДата: Четверг, 18.03.2010, 18:11 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
И я тоже "пожую" Спасибо, kruksik!

Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
TAISДата: Пятница, 19.03.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
kruksik и bmp благодарю!
 
buzerДата: Суббота, 20.03.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
После обновления стала версией 5.00.14.03160 и причем английской! Кто подскажет? Что за дела? (сносил два раза - результат один) Толь ключики китайские.

Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
zloy_1982Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:10 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 121
Статус:
^_^ За ключи огромное спасибо
 
WolfДата: Среда, 24.03.2010, 17:32 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 140
Статус:
у меня Семерка 64 бит
ПРОМБЛЕММА с 4 битиной Антиворусом Др Веб 5,0 , как установлю пос ле перазагрузки меня ет язык интерфейса и от ключаеться маил спидер
надоело


Историю не изменить !
 
bmpДата: Суббота, 17.04.2010, 22:23 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Wolf)
меня ет язык интерфейса и от ключаеться маил спидер

Какой у вас используется ключ?
В ключе имеется строка Applications=
Именно в ней прописано на какие компоненты антивируса данный ключ распространяется. В последнем журнальном (ссылка в посте выше) прописано:
Applications=DrWeb386,DrWebWCL,DrWebGUI,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome, Update,Scheduler,AntiSpam,TheBatPlugin,SpIDerGate,DrWebWinMobile
Поэтому он работает со SpiderMail, а как у вас?
И вы уверены, то ваша версия антивируса именно для 64 битных систем? Если вы так уж уперлись именно в 5 версию, то заберите свежую с FTP сервера компании (обновлена 15 марта) и попробуйте установить ее.

Quote (buzer)
Толь ключики китайские.

buzer, посмотрите файл update (читать ниже)
В китайских ключах забит сервер обновления (строка update url), так что радуйтесь, что меняет не на китайский язык. Если хотите пользоваться ими, и чтобы интерфейс не менялся оставьте в настройках обновления Обновлять только вирусные базы (на шестерке надо включить Административный режим отображения).
А лучше - используйте журнальные ключи - они полные, включая антиспам
Кроме того в папке программы лежит файл update.drl - в нем также прописаны серверы обновлений. Посмотрите его в блокноте. У меня прописаны в нем следующие серверы (последнюю строку я дописывал, так как у меня версия с фаером, именно под firewall):

Чтобы изменить сам файл update.drl нужно отключить самозащиту программы (через административный режим отображения), иначе не даст ничего с собой любимым сделать

Добавлено (17.04.2010, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (VladiKPSS)
Так у ВЕБ сюиты фаер вроде не очень ,или я не прав ?

VladiKPSS, вы знаете, пока я не заметил большой разницы между Agnitum Outpost Firewall и фаером DrWeb. Пришлось немного поработать, создавая правила для программ, но в целом пока проблем не наблюдается. Радует, что он работает в комплексе с родительским контролем.


Чайник - тоже USER

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Antivirus 6.00.0.03150 (x86x64) (Рус.) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap