sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.21.347 Rus (пакет программ для комплексной защиты компьютера)
BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.21.347 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
BitDefender Total Security 2010 - пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя антивирус с постоянным мониторингом системы, проверкой почты и IM-сообщений, проактивной защитой и поддержкой обнаружения не только обычных вирусов, но и руткитов, а также файрволл, антишпион, модуль родительского контроля и средства для резервного копирования данных и оптимизации настроек компьютера.

Кроме этого, в пакет BitDefender Total Security входит утилита для очистки жесткого диска от ненужных файлов, антифишинговый модуль, средства защиты домашней Wi-Fi сети, а также специальный режим для геймеров, максимально разгружающий систему. BitDefender Total Security 2010 отличается от предыдущей версии еще большей производительностью, улучшением функций обнаружения вторжений и родительского контроля, а также множеством других новых свойств.

Еще больше защиты!
- Многие современные вирусы проникают на ваш компьютер и избегают обнаружения антивирусными системами благодаря тому, что они не сразу атакуют компьютер. Такие вирусы некоторое время находятся в «спящем» состоянии и начинают действовать, только когда ваш компьютер наиболее уязвим. BitDefender 2010 включает в себя функцию Active Virus Control, что обеспечивает постоянное наблюдение за всеми процессами, происходящими на компьютере, и обнаружение малейших подозрительных действий до того, как они могут нанести какой-либо вред.

Особенности BitDefender Total Security 2010:
- Защита вашего ПК от вирусов и других вредоносных программ в режиме реального времени.
- Анти-шпион BitDefender.
- Анти-фишинг BitDefender.
- IM шифрование.
- Анти-спам BitDefender.
- Брандмауэр BitDefender.
- Родительский контроль BitDefender.
- Резервное копирование.
- Ежечасные обновления.
- Блокировка неизвестных вирусов с использованием технологии проактивного обнаружения.
- Отслеживание и предотвращение угрозы компьютерного шпионажа.
- Определение и блокировка работы средств удалённого. администрирования («руткитов»).
- BitDefender увеличивает производительность системы в случае перегрузок.

Еще проще работать с программой!
- Интерфейс программы стал еще более удобным и понятным, есть возможность настройки под соответствующий профиль для быстрого доступа ко всем необходимым функциям (например, профили «Родительский контроль» или «Режим Игры»). В BitDefender Total Security 2010 вы можете настроить панель инструментов в соответствии с вашим уровнем знания компьютера: «для начинающих», «средний уровень» и «эксперт».

Улучшенные функции родительского контроля
- Блокировка доступа к нежелательным сайтам и письмам.
- Открытие/блокировка доступа в Интернет в определённые промежутки времени.

Профиль «Родительский контроль» дополнен функцией создания отчетов, позволяющей родителям видеть, какие веб-сайты посещает их ребенок. Данная функция доступна только в программах BitDefender Internet Security 2010 и BitDefender Total Security 2010.

ОС: Windows XP/Vista/7

BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.21.347 Rus x32 - 171,81 Мб
letitbit.net
turbobit.net
extabit.com

BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.21.347 Rus x64 - 188,23 Мб
letitbit.net
turbobit.net
extabit.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
FREGATДата: Вторник, 22.06.2010, 08:24 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Прошу простить старого зануду, меня очень интересует один мааааленький вопросик
и, если вас не затруднит удовлетворить мое, так сказать, нескромное любопытство, скажите пожалуйста,
а таблеточка имеется? :D

Добавлено (22.06.2010, 07:56)
---------------------------------------------
letitbit.net кричит "не удалось загрузить файл", а turbobit.net про исчерпанный лимит подключения лопочит. :o
А можно залить на extabit? Если не трудно, а?

Добавлено (22.06.2010, 08:24)
---------------------------------------------
Тыщу извинений. Кто ищет - тот найдет. Скачал.

 
НепоседаДата: Вторник, 22.06.2010, 08:46 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (FREGAT)
А можно залить на extabit? Если не трудно, а?

Залито.

Quote (FREGAT)
щу извинений. Кто ищет - тот найдет. Скачал.

На будущее: не собираетесь качать - не просите залить на дополнительный ресурс. У меня не так много времени, чтобы я все бросала, делала дополнительное, никому не нужное зеркало >(


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
FREGATДата: Вторник, 22.06.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Я больше не буду.... :(
 
irdoseДата: Вторник, 22.06.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Спасибо!
 
GlebaДата: Среда, 23.06.2010, 07:43 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
ciwДата: Четверг, 24.06.2010, 06:36 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Заманчиво, испробую. Спасибо

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
FREGATДата: Суббота, 26.06.2010, 09:00 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
При первом сканировании он обнаружил у меня 55(!) зараженных файлов (вот какой он мудрый :) ). Безцеремонно поудалял патчы и ключи, похозяйничал так, что пришлось делать откат. В печку его. :D
 
Sirg00pДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:06 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
А я попробую што он может

Добавлено (04.07.2010, 15:06)
---------------------------------------------
а лицензия сколька действует

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » BitDefender Total Security 2010 Build 13.0.21.347 Rus (пакет программ для комплексной защиты компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap