sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 17:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Online Armor Personal Firewall 4.0.0.45 rus (Файрволл)
Online Armor Personal Firewall 4.0.0.45 rus
sergergerДата: Вторник, 06.07.2010, 09:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Online Armor - Файрволл, который защитит компьютер, когда пользователь находится в сети и заходит на различные сайты. Так что если вы зайдете на опасный сайт, то с него не смогут незаметно установиться вредоносные программы - Online Armor Free не позволит этого.


В стандартном режиме работы большинство действий будет осуществляться в автоматическом режиме на основе "белого списка", имеющегося у данного файрволла. Помимо функций файрволла у программы есть и другие возможности для всесторонней защиты вашего компьютера.

Online Armor предоставляет несколько способов защиты, в том числе не дает запускаться программам, которым пользователь не давал разрешения на запуск.

OC: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 12.83 Mb

depositfiles
turbobit
letitbit


 
igor_sadukovДата: Вторник, 06.07.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 405
Статус:
спасибо
 
FREGATДата: Вторник, 06.07.2010, 20:08 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Чот мне не понравилось. Непонятный какой-то да и мышей не стригет. :D
 
GlebaДата: Суббота, 17.07.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
galshurikДата: Четверг, 22.07.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
sergerger, вроде прога по описанию не плохая, а каково Ваше мнение?

Добавлено (22.07.2010, 12:17)
---------------------------------------------
беру потестить


 
sergergerДата: Четверг, 22.07.2010, 13:02 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (galshurik)
каково Ваше мнение?

Мне хватает Dr.Web с фаером ;) Данный продукт, я проверил на работоспособность... не более :o
Quote (galshurik)
беру потестить

galshurik, очень будем ждать Вашего мнения.
Отпишитесь.


 
galshurikДата: Пятница, 23.07.2010, 11:12 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
Ну хорошего в ней только одно, чо контролирует входящее - исходяще соединение, а в остальном правильно подметил FREGAT, что мышей не ловит и непонятный, <_< да и еще, цепкая штука, удаляться стандартно не хотела, удалил с помощью Uninstall Tool - частично, далее Advanced System Care Pro, ну и далее помог (стоит пока на тестировании) F Secure Internet Security 2011. Вот такое мнение <_<

 
sergergerДата: Пятница, 23.07.2010, 16:28 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (galshurik)
Ну хорошего в ней только одно, чо контролирует входящее - исходяще соединение, а в остальном правильно подметил FREGAT, что мышей не ловит и непонятный

Что такое "Файрволл"?
Файрволл - это устройство, которое используют частные лица и компании для защиты своих сетей от хакеров и неавторизованного доступа, фильтруя входящий и исходящий траффики с помощью набора правил. Программные файрволлы и роутеры служат двумя общими примерами межсетевых экранов. Оба действуют аналогичным образом: они ограничивают доступ от вашего PC и к нему.

Так что же мы ещё хотим?


 
galshurikДата: Суббота, 24.07.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
Для файрволла эта прога слабовата, это мое мнение, у всех прог есть сои плюсы и минусы, у хороших минусов меньше у др. больше, так вот эта другая, из файрволлов предпочитаю Agnitum Outpost Firewall, давно пользуюсь, удобен, настраиваемый и т.д. это опять же только мое мнение

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Online Armor Personal Firewall 4.0.0.45 rus (Файрволл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap