sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky AntiVirus/Internet Security 2011 11.0.2.556 (a.b.) (решение для базовой защиты компьютера от вредоносных програм)
Kaspersky AntiVirus/Internet Security 2011 11.0.2.556 (a.b.)
НепоседаДата: Суббота, 04.12.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
3 декабря лаборатория Касперского снова вернула сборки 11.0.2.556, теперь уже с патчами (a.b.) версий Kaspersky AntiVirus и Kaspersky Internet Security 2011. Для тех, кто не в курсе поясню: после выхода 11.0.2.556 эта версия была убрана с их сайта (по техническим причинам - официальная версия) из-за недоработок.

Антивирус Касперского 2011 — это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых. В состав продукта добавлен компонент Мониторинг активности, который отслеживает активность программ в системе и предоставляет расширенную информацию другим компонентам защиты. Кроме того, благодаря сохраняемой истории активности программ, компонент может выполнять откат действий вредоносной программы при обнаружении вредоносной активности различными компонентами защиты. Режим проверки во время простоя компьютера позволит вам регулярно выполнять проверку и в то же время не снижать быстродействие компьютера тогда, когда он вам нужен. Для быстрого доступа к основным функциям программы: индикации состояния защиты компьютера, проверке объектов на вирусы, просмотру отчетов о работе программы, - предназначен гаджет Kaspersky Gadget (доступен для пользователей операционной системы Windows Vista и Windows 7). После установки Антивируса Касперского 2011, вы сможете временно переключиться на работу с Kaspersky Internet Security 2011, чтобы оценить его возможности и при желании приобрести лицензию для работы с ним. При этом устанавливать Kaspersky Internet Security 2011 отдельно не понадобится.

- Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
- Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
- Надежная защита личных данных
- Поиск уязвимостей в установленных программах
- Удобный гаджет рабочего стола
- Минимальное влияние на работу компьютера

Антивирус Касперского 2011 — это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых.

- Проактивная защита от современных интернет-угроз в режиме реального времени Улучшено! Защищает ваш компьютер от различных видов известного и неизвестного вредоносного ПО.
- Надежная защита ваших личных данных Улучшено! Интеллектуальная система защиты от фишинга и Виртуальная клавиатура надежно защищают ваши личные данные, когда вы делаете онлайн-покупки, совершаете финансовые операции через интернет или общаетесь в социальных сетях.
- Мониторинг активности программ Новинка! Новейшая технология Мониторинг активности программ отслеживает и анализирует все системные события, что позволяет выявить программы с подозрительным поведением. Если какая-либо программа признана вредоносной, пользователь может отменить все действия, совершенные ею в системе.
- Специальные средства для лечения самых сложных заражений Улучшено! Загрузочный компакт-диск, находящийся в коробке, содержит набор средств для эффективного лечения и восстановления системы в случае заражения. Если вы загрузили продукт «Лаборатории Касперского» через интернет, вы можете создать с его помощью собственный диск аварийного восстановления.
- Гаджет рабочего стола для быстрого доступа к важнейшим функциям продукта Новинка! Проверить состояние защиты вашего компьютера и получить быстрый доступ к настройкам и функциям продукта еще никогда не было так просто!
- Игровой профиль Специальный режим оптимизирует настройки защиты при запуске полноэкранных приложений (игр, презентаций и т.д.) таким образом, чтобы не прерывать выполнение полноэкранного приложения и не влиять на скорость его работы.

Новые и улучшенные функции:
- Диск аварийного восстановления для лечения и восстановления системы после заражения Улучшено!
- Передовые технологии борьбы с вредоносным ПО, позволяющие установить продукт даже на зараженный компьютер Улучшено!
- Технология мониторинга активности программ отслеживает, регистрирует и анализирует действия программ в системе, позволяя при необходимости отменить опасные действия Новинка!
- Гаджет рабочего стола для быстрого доступа настройкам и функциям продукта Новинка!

Основные технологии защиты:
- Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
- Проверка операционной системы и приложений на наличие уязвимостей
- Тонкая настройка компьютера для повышения его производительности и уровня защиты
- Диск аварийного восстановления для лечения и восстановления системы после заражения
- Автоматическая проверка и обновление по расписанию

Защита от вредоносного ПО:
- Вирусов, троянских программ, червей и других вредоносных и шпионских программ
- Руткитов, буткитов и других сложных угроз
- Кражи личных данных с применением клавиатурных шпионов
- Ботнетов и других незаконных способов перехвата управления вашим компьютером
- Атак нулевого дня (новейших и неизвестных угроз)
- Заражений методом drive-by загрузки

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Размер: 110,92 Мб /110,93 Мб
Лицензия: пробная на 1 месяц

Kaspersky AntiVirus 2011 11.0.2.556 (a.b.) Rus
letitbit.net
turbobit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Kaspersky Internet Security 2011 11.0.2.556 (a.b.) Rus
letitbit.net
turbobit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Скины для этой версии находятся здесь и здесь

Руководство пользователя - здесь


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
lesha71Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:47 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Ставил я эту версию брал с оф сайта просто ради интереса что исправили постояла ровно час и снёс, по прежнему при полной проверки грузит проц почти на 80% мало того стал выкидывать сообщения чтоб ему закрыли гаджеты причём родные 7-ки якобы мешают они ему для правильной работы причём тут они так я и не понял! 7-ка 64bit


 
НепоседаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (lesha71)
Ставил я эту версию брал с оф сайта просто ради интереса что исправили постояла ровно час и снёс, по прежнему при полной проверки грузит проц почти на 80% мало того стал выкидывать сообщения чтоб ему закрыли гаджеты причём родные 7-ки якобы мешают они ему для правильной работы причём тут они так я и не понял! 7-ка 64bit

После долгого обсуждения на различных форумах был сделан один общий вывод: глюки идут прежде всего не на чистой системе, а на сборках, собранных неизвестно кем по себя :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
dryushaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:31 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Все они-антивирусы почти одинаковы.Один видит то что другой нет или наоборот.Сегодня попал ко мне файл,я предполагал что это вирус и запустил его под try&decide. И чего никак не ожидал систему всеравно подкосил.После перезагрузки в процессах обнаруживается backdoor tdss. А сделать с ним ни авг ни докт.веб,ни касперский ничего не смогли.Вот резальтаты файла virustotal здесь причем авг его даже не видит.Веб и касперский вроде как что-то делают но... и try& decide не помог,и после запуска вируса из под винды невозможно восстановить архив акрониса.Восстанавливал из биоса. Если кому надо,могу подкинуть для опытов на свой страх и риск :D


 
lesha71Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Непоседа В этот раз это ко мне не относиться сейчас стоит кок рас чистая винда :D


 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 04.12.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
блин, стоял у меня КАСПЕР, >( так он у меня почти все экзэшники за ночь поудалял без предупредупреждения :(
 
terraiДата: Суббота, 04.12.2010, 20:42 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
блин, стоял у меня КАСПЕР

СУПЕР-БОБ, а у меня до сих пор установлен :D
Quote (СУПЕР-БОБ)
так он у меня почти все экзэшники за ночь поудалял без предупредупреждения

Не поверите - ничего подобного. Всё, чему надо запускаться - запускается ;)


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
СУПЕР-БОБДата: Суббота, 04.12.2010, 21:38 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
terrai значит мне не повезло :(
 
yurikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:12 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1594
Статус:
Quote (СУПЕР-БОБ)
блин, стоял у меня КАСПЕР, так он у меня почти все экзэшники за ночь поудалял без предупредупреждения

а ненадо было оставлять его на "заводских" настройках ))

Quote (lesha71)
7-ка 64bit

с 64 он часто такое выделывает...
а может он свой гаджет хотел туда поставить?там вроде "симафор" есть


"чтобы оставаться самим собой,приходится все время менять окраску"
 
СУПЕР-БОБДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:42 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
yurik ты прав , я оставлял заводские настройки. Мне кажится, что АВАСТ IS. по удобнее и систему сильно не грузит....
 
lesha71Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:16 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (yurik)
а может он свой гаджет хотел туда поставить?

Так он и поставил про эту новую фишку киса я в курсе :)



 
FREGATДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:17 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
А мне эта версия понравилась. В отличие от предыдущих систему
совсем не грузит, установил и забыл, хотя не могу похвастать компом. ^_^
Вот хорошо б ключиков хотя бы месяца на три поиметь, у меня только на месяц.
Спасибо, Непоседа. para
 
terraiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:59 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (FREGAT)
Вот хорошо б ключиков хотя бы месяца на три поиметь, у меня только на месяц.

FREGAT, загляните в личку.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
FREGATДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
terrai, спасибо. Все получилось.
 
terraiДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:11 | Сообщение # 15
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (FREGAT)
Все получилось.

FREGAT, это очень хорошо.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
ArletteДата: Вторник, 07.12.2010, 06:59 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Кому некогда здесь быстрее можно скачать! :

Kaspersky Internet Security 2011 11.0.2.556 (a.b.) Rus

KAV не получился!


 
nanДата: Вторник, 07.12.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 417
Статус:
Спасибо Непоседа.
 
icotДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:57 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
А Trial Reset на этой версии будет работать и есть ли на эту версию вообще таковой?
 
faustnikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:08 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
люди спасайте каспер полетел требует ключи если можно в ЛС за рание спасибо
 
СУПЕР-БОБДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:54 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (faustnik)
люди спасайте каспер полетел требует ключи если можно в ЛС за рание спасибо

отправил в личку ссылку,надеюсь пригодится
 
faustnikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:19 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
спасибо ))))
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky AntiVirus/Internet Security 2011 11.0.2.556 (a.b.) (решение для базовой защиты компьютера от вредоносных програм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap