sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 05:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final (Рус.) (антивирус)
Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 17.12.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Бесплатный антивирусный продукт индивидуального использования под названием Microsoft Security Essentials (MSE). В основе бесплатного антивируса лежат те же технологии, что и в коммерческих решениях Microsoft для крупных компаний Forefront Client Security. Следует заметить, что для использования пакета MSE не требуется регистрация, отсутствует этап пробного использования, нет ограничений по сроку использованию – достаточно загрузить и установить пакет с официального сайта Microsoft.

Однако установить антивирус возможно только на ПК которые успешно проходят проверку валидации Windows Genuine Advantage.

Пакет Microsoft Security Essentials поддерживает работу в системах Windows XP с пакетами обновлений SP2 или SP3, Windows Vista и Windows 7 (в том числе для режима Windows XP) на 32-битных и 64-битных платформах.

Microsoft Security Essentials пришел на смену сервису OneCare и пакету Windows Defender. Финальная версия предлагает пару функций, которые дают пакету MSE серьезное преимущество перед конкурирующими решениями.
Первая из этих функций – мощный механизм сканирования и обнаружения
вирусов. Вторая – полное сканирование системы по расписанию, которое запускается только тогда, когда вы не используете ПК.

Основные особенности продукта:

* Работает на большинстве современных компьютеров. Microsoft Security Essentials работает на трех самых популярных версиях Windows - Windows XP(Service Pack 2 или Service Pack 3), Windows Vista(Gold, Service Pack 1, или Service Pack 2), Windows 7. Использует в работе любой из двух самых популярных браузеров: Windows Internet Explorer(Начиная от версии 6.0) или Mozilla Firefox(Начиная от версии 2.0). Поддерживает XP режим, интегрированный в топовые версии Windows 7. А также совместим с UAC - тригерром изменений в системе (Отсутствует в Windows XP).
* Не требует высокой производительности. MSE работает без "тормозов" на большинстве компьютеров. Для Windows XP требуется CPU с тактовой чистотой от 500 мегагерц, а также 256 мегабайт оперативной памяти. Для Windows Vista или Windows 7 необходим CPU с тактовой чистотой 1 гигагерц или выше, а также оперативная память от 1 гигабайта. Также необходимо 140 мегабайт свободного места (частично под ядро, остальное под антивирусные базы). А также монитор с разрешением от 800x600 и более.
* Защищает от большинства вирусов. Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.
* Не останавливается при заражениях руткитами. Согласно большинству независимых тестов, Microsoft Security Essentials надежно защищает от руткитов, программ видоизменяющих ядро системы. Так в тестовых условиях, максимально приближенных к реальным, Microsoft Security Essentials удалил 25 руткитов из 25. Тоесть уровень защиты - 100%

ОС: Winwows XP/Vista/7 (x32/x64)
x32
Размер: 7,55 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net

turbobit.net

C официального сайта
Доступно только для пользователей

x64
Размер: 9,44 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net

turbobit.net

C официального сайта
Доступно только для пользователей


 
YALTAДата: Пятница, 17.12.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Коротко-хорший антивир-не хуже других известных ... и бесплатен...никаких поисков ключей Правда насчёт финала....из самой проги не обновляет-на сайте русской поддержки его пока нет...




 
drayverДата: Суббота, 18.12.2010, 02:11 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
ставил я его на 7-ку, не понравился, уж больно какой-то он флегматичный, за то активно домой простукивает о том какие файлы и откуда загружаю(причём простукивание отключению не поддаётся(галочка для откл. есть но не активна)), а потом удивляемся откуда на наших сайтах правообладатели появляются...
 
11colomonДата: Четверг, 27.01.2011, 10:24 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Да, стукач редкий!!!!!!
Кстати при тестировании он также просматривает все проги на наличие лицензий (правда в тихаря) и отсылает всю инфи в Microsoft!!!!
Я не знаю как вы, а против стукача!!!!!!!



__________________________________
 
drayverДата: Четверг, 27.01.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Билл Гейц небось на каспере сидит.... :D
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final (Рус.) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap