sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » COMODO Internet Security 5.3.45685.1236 Final (Рус.) FREE (антиврус)
COMODO Internet Security 5.3.45685.1236 Final (Рус.) FREE
kruksikДата: Среда, 19.01.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
COMODO Internet Security - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+.

Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

COMODO Firewall и COMODO Antivirus могут быть установлены отдельно, как независимые друг от друга программы, используя один и тот же файл установки.

Возможности:
- Монитор и сканнер файлов
- Сканнер электронной почты
- Монитор процессов и т.д.
- Автоматическое обеззараживание или помещение в карантин
- Работа с различными типами носителей информации и типами памяти
- Удобный графический интерфейс пользователя
- Продуманные настройки
- и многое другое

Changes
NEW! Full IPv6 Support in firewall
NEW! Rootkit Scanner - Hidden registry keys, files and folders are detected
NEW! 5 skins from COMODO, including a native windows skin
IMPROVED! AV database updating - Virus DB size reduced significantly
IMPROVED! AV engine - fixed some bugs and added new detection mechanisms
IMPROVED! Cloud scanning is enabled by default in manual scanner now
IMPROVED! Installer - It now enables/disables windows firewall/defender during the installation/uninstallation
FIXED! CIS causes massive amount of entries in windows security audit logs
FIXED! AV does not validate the revocation status of the certificates in signed binaries
FIXED! BSOD in cmderd.sys

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
x86
Размер: 33,2 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net

С оф. сайта
Доступно только для пользователей

x64
Размер: 35,4 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net

С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
dryushaДата: Среда, 19.01.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Этот бесплатный продукт по функционалу и качеству обнаружения,в тестах не уступает платным аналогам + отличная проактивка.


 
ArletteДата: Среда, 19.01.2011, 19:31 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (dryusha)
Этот бесплатный продукт....

Как с потреблением ресурсов?!


 
dryushaДата: Среда, 19.01.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Arlette, смотрю аватарку сменила. Ставил на незначительное время,посмотреть что к чему,систему не грузит абсолютно! Но аллертов много,вопросов задает тоже. Возможно это первое время...


 
nafelimДата: Среда, 19.01.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Про эту версию,сказать не могу :o ,а вот про версию предидущию...ничего плохого сказать не могу,а хорошего ещё меньше <_< .
Не знаю,можно ли это комментировать,но всё же попробую,может быть кому пригодится.

После установки пакета антивир-фаэр от Комодо,на Семёрку х64 и на Семёрку х32(ноут),на х32 после установки и первой перезагрузки,Комодо
напрочь снёс драйвер на виртуальный привод Алкаголя120%,снёс тупо-не предупреждая ни о чём.
На х64,так-же аккуратно снёс
виртуальный привод,плюс драйвер на DVBs карту,если снос драйвера Алкаголя я ещё кое-как пережил,то снос дров на DVBs,это уже многовато-Комодо этим
напрочь лишил меня выхода в инет %) .Далее,после того,что я решил его снести и снёс,после перезагрузки я вообще получил конфликт драйверов и как следствие-синий экран.
Повторяю,про эту версию ничего не могу сказать,решил обходить Комодо стороной,а если и работать с ним,то очень и очень осторожно.


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » COMODO Internet Security 5.3.45685.1236 Final (Рус.) FREE (антиврус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap