sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 10:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Microsoft Security Essentials 4.10.209.0 Final RUS FREE (бесплатный антивирусный продукт)
Microsoft Security Essentials 4.10.209.0 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Microsoft Security Essentials - это бесплатный антивирусный продукт, предназначенный для индивидуального использования, от компании Microsoft. В основе программы лежат те же технологии, что и в коммерческих решениях Microsoft для крупных компаний: Forefront Client Security. Следует заметить, что для использования пакета MSE не требуется регистрация, отсутствует этап пробного использования, нет ограничений по сроку использования – достаточно загрузить и установить.

Основные особенности продукта:

Работает на большинстве современных компьютеров. Microsoft Security Essentials работает на трех самых популярных версиях Windows - Windows XP(Service Pack 2 или Service Pack 3), Windows Vista(Gold, Service Pack 1, или Service Pack 2), Windows 7. Использует в работе любой из двух самых популярных браузеров: Windows Internet Explorer(Начиная от версии 6.0) или Mozilla Firefox(Начиная от версии 2.0). Поддерживает XP режим, интегрированный в топовые версии Windows 7. А также совместим с UAC - тригерром изменений в системе (Отсутствует в Windows XP).

Не требует высокой производительности. MSE работает без "тормозов" на большенстве компьютеров. Для Windows XP требуется CPU с тактовой чистотой от 500 мегагерц, а также 256 мегабайт оперативной памяти. Для Windows Vista или Windows 7 необходим CPU с тактовой чистотой 1 гигагерц или выше, а также оперативная память от 1 гигабайта. Также необходимо 140 мегабайт свободного места (частично под ядро, остальное под антивирусные базы). А также монитор с разрешением от 800x600 и более.

Защищает от большинства вирусов. Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.

Не останавливается при заражениях руткитами. Согласно большинству независимых тестов, Microsoft Security Essentials надежно защищает от руткитов, программ видоизменяющих ядро системы. Так в тестовых условиях, максимально приближенных к реальным, Microsoft Security Essentials удалил 25 руткитов из 25. Тоесть уровень защиты - 100%.


ОС: Windows XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 11,69 Мб + 14,39 Мб

Скачать Microsoft Security Essentials 4.10.209.0 Final Rus x86
Скачать с оф.сайта

Скачать Microsoft Security Essentials 4.10.209.0 Final Rus x64
Скачать с оф.сайта


 
СледующийДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
"При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows."
То есть подразумевается проверка Винды?
А если проверка не пройдёт?
 
YALTAДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Следующий)
А если проверка не пройдёт?

Тогда заблокирует винду :D




 
НепоседаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Следующий)
А если проверка не пройдёт?

Варианты:
1. В угол поставят
2. На кол посадят
:D


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
besikusДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
для этого существуют активаторы,у меня пиратка и все нормально,и без активатора пашет дай боже
 
bigsoftДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
могу сказать как простой пользователь очень хорошая вещь, пользуюсь год. ^_^ единственое для простого пользователя легкость настроек ^_^

 
GanozriДата: Понедельник, 04.04.2011, 05:10 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
...и пропускает периодически всякую пакость.......

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
bigsoftДата: Понедельник, 04.04.2011, 05:23 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (Ganozri)
...и пропускает периодически всякую пакость.......

это камень в мою сторону у меня пока ни чего не пропустил


 
TarantiniДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:57 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Предыдущие версии не обновляли антивирусные базы.А как эта? :o
 
atmaДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Подскажите. Эта версия не конфликтует с другими антивирусами? Или нужно ставить отдельно? У меня была первая вроде ни чего но не понравилась внутренне.

Ищу нормальных людей для общения
 
YALTAДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:45 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Ganozri)
.и пропускает периодически всякую пакость.......

За 2 года ничего не пропустил.... в отличии от Nod 32.... так что не надо наговаривать-отличный антивирус!




 
dryushaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:45 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
atma, если вы экстремал,то ставьте два вместе,у многих кстати с этим антивирусом стоят у другие,но и проблемы не исключены при этом.Это крайне не рекомендуется,и конечно же должна стоять одна антивирусная программа,а если сомневаетесь,то регулярная проверка свежескачаным drWeb Cure it и ему подобным всегда помогут.
Quote (Tarantini)
Предыдущие версии не обновляли антивирусные базы.А как эта?

такого по моему не может быть ,насколько я знаю обновления проходят регулярно.



 
bigsoftДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (dryusha)
если вы экстремал,то ставьте два вместе,у многих кстати с этим антивирусом стоят у другие,но и проблемы не исключены при этом.Это крайне не рекомендуется
я согласен на 100% по свое глупости 2.5 года назад было такое и не раз в 2 случеях спосал только Life CD иначе комп в ауте там идет война


 
TarantiniДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:19 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Quote (atma)
Подскажите. Эта версия не конфликтует с другими антивирусами? Или нужно ставить отдельно? У меня была первая вроде ни чего но не понравилась внутренне.

Я использовал вместе с Авирой.Нормально уживались,конфликтов не было.Удачи. ;)

Добавлено (04.04.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Следующий)
"При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows." То есть подразумевается проверка Винды? А если проверка не пройдёт?

Просто не сможешь данную прогу установить.Всего и делов. ;)

 
YALTAДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:31 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Tarantini)
Предыдущие версии не обновляли антивирусные базы.А как эта?
Как это не обновляли?????видно что то с настройками у Вас было
Quote (Tarantini)
Я использовал вместе с Авирой.
Ну это вообще бредятина....да один антивирусник должен стоять
Quote (dryusha)
если вы экстремал,то ставьте два вместе,у многих кстати с этим антивирусом стоят у другие,но и проблемы не исключены при этом.Это крайне не рекомендуется,и конечно же должна стоять одна антивирусная программа,а если сомневаетесь,то регулярная проверка свежескачаным drWeb Cure it и ему подобным всегда помогут.




 
klegeДата: Вторник, 05.04.2011, 02:19 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Quote (Ganozri)
...и пропускает периодически всякую пакость.......

Вам просто не повезло...

За 2,5 года работы ничего не пропустил, и к тому же бесплатен...
достоинств много, недостатков пока не заметил...
отлавливал дате патчи и кряки... :)
Кстати, могу сказать, что проще купить одну лицуху и радоваться жизни,
чем постоянно работать на пиратке и корить мелкософт... :D :D :D


То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
ToshckaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:17 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
Отличная программа! Пользуюсь с самого начала - ни разу не подвела. Каспера снесла со всех трех домашних компьютеров. И Нода тоже. Ни тормозов, ни надоедливых запросов - и полный порядок. Время от времени запускаю drWeb Cure it. Редко что находит - единичные случаи. Ставьте все - не пожалеете.

Татьяна
 
boltДата: Среда, 25.04.2012, 04:56 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 189
Статус:
И предидущие обновлялись и работает прекрасно ( не знаю кто лицензии покупает ? ), так что можете ставить спокойно. Я лично пользуюсь KIS ом - привык просто. А антивир должен стоять один . ^_^

Я с Вами !
 
БаБулькаДата: Среда, 25.04.2012, 05:56 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Антивирус СУПЕР ничего не пропускал ;) Специально сносил его ставил каспера проверял и ничего не находил :D Через 3 сноса решил что он надёжен ^_^
Сан Санычу СПАСИБО обновлюсь ;) ^_^ ^_^ ^_^


Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!
 
filon132Дата: Среда, 25.04.2012, 07:47 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо за антивирус ^_^ ,убедили перехожу. :D

геймер
 
AFM-73Дата: Среда, 25.04.2012, 08:51 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Для домашнего пользования нужно всего два продукта это : Microsoft Security Essentials и comodo firewall, и будет вам счастье ^_^
 
AjzekДата: Среда, 25.04.2012, 09:03 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Периодически-раз в 3-4 месяца,ставлю,смотрю,что нового,затем удаляю.Оновной антивирусный пакет-.
Emsisoft InternetS ecurity.Насчет обновлений кто-то писал- обновлялся Microsoft Security и обновляется всегда,просто с разной периодичностью.
С другими антивирами в конфликтах не замечен.Работает шустро,настройки элементарные.
В плане надежности-на троечку с тремя плюсами.Года полтора назад,когда он у меня был в качестве единственного,поймал винлок-правда совсем новый.
Ну и тестов с его участием в сети немало.И результаты пока не блестящие.
Рекомендовал бы только для пользователей,посещающих проверенные сайты и вообще разбирающихся.
Кроме того,из минусов еще - нет функционала нормального контроля программ.


....!
 
vorobyhaДата: Среда, 25.04.2012, 17:30 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Сан Саныч, спасибо!
Обновлю на рабочем ПК. Дома я всё же пользуюсь более мощным антивирусником.
 
fomvitДата: Суббота, 28.04.2012, 13:46 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Для домашнего пользования нужно всего два продукта это : Microsoft Security Essentials и comodo firewall, и будет вам счастье

Согласен. Рекомендую ставить только совместно с дополнительным файрволом и HIPS. Иначе пропускает winlock`и.
 
KoromanДата: Четверг, 11.07.2013, 07:09 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Каждому своё,мне он и даром не нужен
 
Pol1950Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:45 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Ошибочно дважды написано х86
 
Сан_СанычДата: Четверг, 25.07.2013, 22:12 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата (Pol1950)
Ошибочно дважды написано х86

Мне так стыдно embra
Исправлюсь, честное пионерское pioner


 
SkyivaДата: Четверг, 24.10.2013, 01:21 | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата Ajzek ()
Отличный краткий обзор-рекомендация 5+

Добавлено (24.10.2013, 01:21)
---------------------------------------------
Цитата fomvit ()
и HIPS.

В отдельных случаях, когда нужно наверняка, в режиме песочницы систему запускаю через  Try&Decide (входит в состав Acronis True Image)
Связка Microsoft Security Essentials и comodo firewall действительно удачная. Ставлю уже больше года её на офисные компы и знакомым если клиенты заморачиваться не хотят с лицензиями или обходом активации платных решений. Вроде на этом форуме и рекомендовал эту связку в одном из постов. Сам сижу на KIS, проверен на самых зловредных сайтах, файлах и т.п... тьфу-тьфу, пока за 7 лет не подвел.
 
AnatoliY2020Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:37 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
стоит у меня на компе MBAM и этот. ну как бы не ругаются :o MBAM Pro версия. система Win7x32 пиратка.
 
FREGATДата: Среда, 10.09.2014, 09:00 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Да все нормально: с "пираткой" не ругается и Avira приняла его, как родного.
 
YALTAДата: Среда, 12.10.2016, 17:21 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
При обновлении из центра update до версии 4.10..... из контекстного меню пропадает пункт сканирования , так что имейте ввиду , поэтому пока остаюсь на этой версии без обновы(может потом пофиксят следующим обновлением) но странно то , что на сайте даже нет новой версии 4.10... , а последняя эта ! У кого как?



 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Microsoft Security Essentials 4.10.209.0 Final RUS FREE (бесплатный антивирусный продукт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap