sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira Premium Security Suite 10.0.0.132 Rus (новая версия надежного и проверенного немецкого антивируса)
Avira Premium Security Suite 10.0.0.132 Rus
НепоседаДата: Среда, 27.04.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Avira Premium Security Suite - это новая версия надежного и проверенного временем немецкого антивируса. Кроме антивируса в комплект входят: защита почты (POP3), персональный файрвол, защита от шпионских программ, фишинга и руткитов, веб-фильтр. Продукт довольно прост в установке и настройке. Также антивирус отличает чрезвычайно высокая производительность и уровень обнаружения, обеспеченные применением новейшего стандарта безопасности (технология AHeAD), регулируемый правилами контроль трафика всех входящих и исходящих соединений, включая беспроводные, защита от DoS-атак (блокирование компьютера в результате огромного числа запросов снаружи) и легкая установка уровня безопасности с помощью ползунка.

Новые возможности Avira Antivir:
» Avira AntiVir ProActiv. Начиная с 10 версии, разработчики интегрируют в продукт новую технологию обнаружения вредоносного ПО, основанную на анализе действий программ.
» Улучшенный пользовательский интерфейс. Более удобная группировка опций в настройках - как в обычном, так и в экспертном режиме.
» Функция ограничения по времени в модуле "родительского контроля". Теперь Вы можете устанавливать ограничения по времени для использования интернета на Вашем компьютере, указав определенные часы или максимальное время доступа к интернет-ресурсам.
» Обновленный модуль Guard. В новом модуле Guard предусмотрена функция восстановления Вашей операционной системы в случае активного заражения. При обнаружении вредоносной программы доступ к ней блокируется, после чего Вы можете нажать кнопку "Удалить" или просмотреть подробные сведения перед удалением. Теперь Guard сможет удалять даже еще не известные, активные вредоносные программы.
» Подпись в сообщении электронной почты (по выбору). AntiVir MailGuard теперь может добавлять к исходящим сообщениям электронной почты подпись » "Проверено AntiVir" или другой текст, по выбору пользователя.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7 (x32/x64)
Размер: 57,5 Мб

i-filez.com
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SlesarДата: Среда, 27.04.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Спасибо !
 
DedokДата: Среда, 27.04.2011, 17:48 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Спасибо за обнову! Будем объезжать десятку.
 
ArletteДата: Среда, 27.04.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Наконец то.....сколько лет ждали и вот наконец дождались!

 
vitim333Дата: Среда, 27.04.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Спасибо! Возьму. У меня стояла 9 версия, сегодня Авира сама предложила обновиться до 10. Обновил, версия русская.

Sergey
 
GanozriДата: Среда, 27.04.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Благодарю........................

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
ArletteДата: Среда, 27.04.2011, 20:41 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
М-да....!

Более ест ресурсы системы по сравнению с девяткой <_< ....это не очень хорошо стало некоторым. :(


 
nestarДата: Среда, 27.04.2011, 23:17 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Quote (Arlette)
Более ест ресурсы системы по сравнению с девяткой

Что-то не замечаю, отличная версия.
 
ArletteДата: Среда, 27.04.2011, 23:26 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (nestar)
Что-то не замечаю

У вас наверное машина сильная и в пропорциях ресурсов это не так выражено....на моей слабой сразу заметно стало.
И выбрала потому этот антивирь,что при полной своей защите мало жрал ресурсов системы.

Как обидно и досадно!....и оставить девятку нельзя.....пишут,что будет обслуживаться только до 30-го июня сего года. :(

Quote (nestar)
отличная версия.

Да вроде все то же самое,окромя интерфейса.....загрузочное окошко при старте системы не появляется.....может алгоритм защиты изменился.


 
vitim333Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:56 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Эта версия, по "поеданию" ресурсов системы замечена мной не была. A вот антивирусный сканер стал работать гораздо быстрее.

Sergey
 
TarantiniДата: Четверг, 28.04.2011, 01:31 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Ура.Появилась 10-ка на русском языке.9-ка сама предложила обновиться,что я и сделал. ;)

Добавлено (28.04.2011, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (Tarantini)
У вас наверное машина сильная и в пропорциях ресурсов это не так выражено....на моей слабой сразу заметно стало. И выбрала потому этот антивирь,что при полной своей защите мало жрал ресурсов системы.

У меня машина совсем слабая(2003 ГОД),но пока ничего не вижу.Вот Каспер конкретно тормозил.
 
ArletteДата: Четверг, 28.04.2011, 04:11 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vitim333)
A вот антивирусный сканер стал работать гораздо быстрее.

Да нет так,чтобы можно было умиленно удивляться. <_<

Да и загружаться в систему сей антивирь после БИОСа дольше стал!

Quote (Tarantini)
У меня машина совсем слабая(2003 ГОД)

И тогда для своей эпохи и времени были мощные машины в том сравнении....впрочем относительно это будет сейчас и всегда.

Мой бук 2005 года.....проц два,оператива гиг......но весь фон забит под завязку и все нужно и ничего поставить больше нельзя....но не ожидала и разочарована "подарком" от новой Авиры.

Quote (Tarantini)
Вот Каспер конкретно тормозил.

"Женьке" хорошие машины подавай.....!
И сколько всяких модулей позапихал в свое ,,изобретение".


 
DangerДата: Четверг, 28.04.2011, 04:27 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Quote (vitim333)
У меня стояла 9 версия, сегодня Авира сама предложила обновиться до 10. Обновил, версия русская.

Quote (Tarantini)
Ура.Появилась 10-ка на русском языке.9-ка сама предложила обновиться,что я и сделал.

А не посоветуете.
Лучше самому обновиться в предложении или скачать и установить эту новую Авиру?

 
FREGATДата: Четверг, 28.04.2011, 08:52 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Интерфейс стал приятнее, окна предупреждений
тоже изменились, оперативку кушает не больше
предыдущей версии. Мне понравилась, спасибо.
 
EvgenyborДата: Четверг, 28.04.2011, 09:58 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Посмотрим-посмотрим, что нового добавилось. У меня она что-то сама обновляться не попросилась.
 
korsarДата: Четверг, 28.04.2011, 10:47 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Arlette)
Да и загружаться в систему сей антивирь после БИОСа дольше стал!

Тоже заметил, что в трее позже стала появляться. Да и окошко, выскакивающее при обнаружении зловреда (зловред по мнению Авиры :) ) преобразилось. Осталось только одно действие - Удалить. А Пропустить и всего прочего нету :o Теперь чтобы запустить файлик, не понравившийся Авире, приходится закрывать окно с предупреждением и отключать AntiVir Guard. Короче говоря, Авира тоже стала считать себя умнее юзера. :(


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Четверг, 28.04.2011, 17:30 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Arlette)
что будет обслуживаться только до 30-го июня сего года.

Банально переводила часы на год вперед и в этом варианте Авира и обновлялась и работала!
Хоть и предупреждающее окошко в уведомлении того появлялась.

Десятку Авиру устанавливать не буду,не нравится....подожду реально той даты конца обслуживания и посмотрю что будет с девяткой.
Ну а если действительно кислород перекроют....хоть меняй антивирь или переходить на Авиру-восьмерку....все тоже самое!
Конечно и в восьмерке появляется уведомление внизу справа в предложении обновить до девятки,но не более никакого устрашения конца обслуживания не присутствует.
А эти окошки-уведомления и паче экран загрузки,кому не нравится,можно убирать в Авире спецпрожками....по моемому она их сама и разработала,найти только их надо....вот дурни - не могли сразу в антивирь сии свойства для удобства вшить!

Quote (korsar)
Авира тоже стала считать себя умнее юзера.

Что немцу хорошо,то русскому смерть! :D ;)


 
vitim333Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:33 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (korsar)
Да и окошко, выскакивающее при обнаружении зловреда (зловред по мнению Авиры ) преобразилось. Осталось только одно действие - Удалить. А Пропустить и всего прочего нету Теперь чтобы запустить файлик, не понравившийся Авире, приходится закрывать окно с предупреждением и отключать AntiVir Guard. Короче говоря, Авира тоже стала считать себя умнее юзера.

Korsar, да нет в 10 Авире ничего подобного. При обнаружении вируса, или вредоносной программы, и.т.далее, сам проверил, и не один раз. Выскакивает окно, в нем, в выпадающем меню выбираешь:
1. отказать в доступе
2. поместить в карантин
3. пропустить
4. удалить
И, кстати, не нужно по нескольку раз нажимать кнопку, как в 9. Один раз нажал, то, что нужно, и все.


Sergey
 
korsarДата: Четверг, 28.04.2011, 20:43 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (vitim333)
Korsar, да нет в 10 Авире ничего подобного

Ну значит, у меня другая Авира:



Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
TarantiniДата: Пятница, 29.04.2011, 01:01 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Quote (Arlette)
Десятку Авиру устанавливать не буду,не нравится....подожду реально той даты конца обслуживания и посмотрю что будет с девяткой.

Arlette,не унывайте.Вы всегда такая оптимистка.
 
FREGATДата: Пятница, 29.04.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Quote (korsar)
Осталось только одно действие - Удалить. А Пропустить и всего прочего нету

А что вам мешает заглянуть в "подробности"
и поставить действие "всегда игнорировать"?
 
korsarДата: Пятница, 29.04.2011, 14:33 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (FREGAT)
А что вам мешает заглянуть в "подробности"

Мне ничто не мешает, просто лишние клики мышкой, когда как в девятой все решаемо в первом окне.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Пятница, 29.04.2011, 15:57 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
korsar!

Если желаете как и я остаться на девятке.....я тут попытала....

Во первых....если сигнатуры обновились и в комплекте пришли эти ,,рекламные" рекомендации....сносите Авиру и переустановите заново.....эти гребаные уведомления и рекламы уже прочно там засядут!

Ни в коем случае потом не обновляйтесь с инета!

Скачайте Доступно только для пользователей для ручного обновления и только с оным всегда и придется обновляться.....я думаю раз-два в неделю сего будет достаточно.

Неудобно конечно несколько....но более способа я думаю не будет.
В том архиве только сигнатуры обновлений....и нет никаких "реклам".....но может сейчас тот "фриц" читает мое сообщение и тут же побежит своему начальству докладывать-сдавать-стучать,чтоб туда и сие включили...еще и и премию получит,зараза...,,HERR"!

Если так будет,то я уйду с этого антивиря.....паче у меня есть достойная замена тоже немецким продуктом ему с его базами и принципами и модуля действиями.....да еще плюс и с движком антишпиона в комплекте "одним флаконом"......акомо,лояльным к "жратве" ресурсов системы!

Я сказала ВСЕ!


 
korsarДата: Пятница, 29.04.2011, 18:12 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Arlette)
Я сказала ВСЕ!

Нет, не все!
Arlette, имя фрица-конкурента?


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
dryushaДата: Суббота, 30.04.2011, 10:32 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Arlette)
у меня есть достойная замена

Quote (korsar)
Нет, не все!

korsar, по-моему она имеет ввиду ashampoo antimalware ;)

Добавлено (30.04.2011, 10:32)
---------------------------------------------
кстати как сейчас обстоят дела с ключами на авиру PS ?



 
AlexДата: Суббота, 30.04.2011, 11:39 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Quote (Arlette)
у меня есть достойная замена тоже немецким продуктом


Arlette, обижаешь НОДовцев ;)
Avira, если и можно с чем то сравнить.. то только с Avast(ом)
у обоих паранойя :(


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
ArletteДата: Суббота, 30.04.2011, 12:39 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (dryusha)
ashampoo antimalware

Да,оный!

Замечательный продукт! ^_^ .....зверь! >(

Quote (dryusha)
кстати как сейчас обстоят дела с ключами на авиру PS ?

:o

А когда были проблемы с оным получением?!!

Думаю,кто заинтересован в каком либо продукте и оный нравится......то весь инет перероет насчет его информации.

Quote (Alex)
обижаешь НОДовцев

:D

Да стоит....стоит оный у меня тоже.

Ваше предложение замечательно работает.....подруге не надо!

Quote (Alex)
у обоих паранойя

На "русскую" продукцию.

А вообще складывается впечатление,что только русские ,,хакеры" тока в мире и вирусы выдумывают!....играются мальчишечки.....работать не хотят,лодыри!


 
korsarДата: Суббота, 30.04.2011, 12:48 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (dryusha)
кстати как сейчас обстоят дела с ключами на авиру PS ?

Ключи на три месяца никто не отменял БЕСПЛАТНО

Quote (Arlette)
Quote (dryusha)
ashampoo antimalware

Да,его!

Дык вроде фаера нет у него :o


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Суббота, 30.04.2011, 13:43 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (korsar)
Ключи на три месяца никто не отменял

Было одно время,когда Авира махом ликвидировала все свои промоакции в один день!

Quote (korsar)
Дык вроде фаера нет у него

А что делать?!! :o

Если Авира в такое дерьмо превращается!

Найду чего нибудь.....у меня вкупе у Аваста есть.....у ESS...!
Отключены только.....основным Авира у меня идет!

Да и нужен ли этот экран?!!


 
dryushaДата: Суббота, 30.04.2011, 13:48 | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
korsar, спасибо учту
B)

Добавлено (30.04.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
Да и нужен ли этот экран

имеешь ввиду фаер? конечно нужен,а вдруг программа какая в сеть ломится для проверки подлинности регистрации.У нас то вон все куплено ведь... :D задаром. Я вот все же попробую и 10-ую версию.



 
ArletteДата: Суббота, 30.04.2011, 14:00 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
ВООБЩЕ все позакрывать хотят.

Что за фигню устраивают и добровольно-принудительно для той ,,демократии" навязывают свои продукты в своей политике вплоть до истребления старых....а кстати.....о восьмерке ни слова!

Я сама хозяйка своей машине и желаю пользоваться старыми версиями в своем усмотрении и мне удобного выбора!
А тут....или той и никакой другой!

Ни в одном антивире не видела такого запрета насчет старых версий!

Уж слишком скурпулезно немцы стали относится к своему ,,хламу".....потому и войну проиграли со своими фауст-патронами....а мы выиграли с древней трехлинейкой-мосинкой!

Добавлено (30.04.2011, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (dryusha)
программа какая в сеть ломится для проверки подлинности регистрации

Выключить автообновление....если она не "дурная" и есть сия галка!

А чтобы конкретно установить понравившуюся прогу в систему я вообще то ее конкретно поюзаю под тенью.


 
korsarДата: Суббота, 30.04.2011, 20:26 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Arlette)
А чтобы конкретно установить понравившуюся прогу в систему я вообще то ее конкретно поюзаю под тенью.

Arlette, я тоже в тени проги тестирую. Но если приглянулась, а походы в сеть у нее не отключаются? Искать замену из-за этого не буду, вот тут и фаер пригодится. Уже подумывал про связку фришных Avast-антивирус и Comodo-фаер. Но привык к этой чертовке Авире... :o Пока совсем гайки не закрутили, дергаться не буду


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Суббота, 30.04.2011, 22:46 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (korsar)
а походы в сеть у нее не отключаются?

Все стабильно.....и обновления несколько раз в день.

Quote (korsar)
фришных Avast-антивирус

Да там тоже экран есть!....тока не знаю хороший нет.....отключен у меня!
А вообще это своеобразный антивирь....он не "проверяет" постоянно систему как Авира и НОД.....и уж тем более в ,,вечном поиске" ВЕБ!
Если открывашь файл,то тогда он реагирует.....кружится его символ в трее....посему несколько не ест систему постоянно,а только временами!

Quote (korsar)
Comodo-фаер.

Знаменитый и располагающий ранее Outpost Firewall увы стал есть систему!

Quote (korsar)
Но привык к этой чертовке Авире...



 
serch1110Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:30 | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Спасибо, установил, обновил - полет нормальный! ^_^ ^_^
Quote (Arlette)
Более ест ресурсы системы по сравнению с девяткой ....это не очень хорошо стало некоторым.

ну можно НЕКОТОРЫМ только посочувствовать :'( А при 2х гб оперативы даже и незаметно :D


 
dryushaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:21 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (korsar)
Уже подумывал про связку фришных Avast-антивирус и Comodo-фаер

Именно эта связка у меня сейчас и установлена.Что сказать,аваста вобще не заметно (около 12 mb памяти ест) по пожиранию ресурсов,хотя машина не слабая... Comodo фаерволл иногда подгружал почему то (очень редко бывает),я так и не понял :o но фаерволл как все знают отличный .Умиляет в фришной версии аваста наличие вэб экрана и песочницы,обновления небольшие,два раза в день.При установке comodo есть галочка проактивная защита,которую я и оставил,что сказать...часто она-его проактивка реагирует на портативки ну и кейгены естессно,но можно его и вырубить и добавить в доверенные конечно. Так же имеется в нем и песочница(песочница comodo сама по себе,в авасте сама себе),и облако в последних версиях к нему прикрутили(универсальный совсем). Вобщем при такой бесплатной защите комар носа не подточит.Comodo разрабам хочется сказать спасибо за бесплатность и универсальность,но немного параноик.В авасте немного не нравится постоянно висящее предложение перейти на расширенную версию ,и т.д. А вобщем то я доволен



 
ArletteДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:17 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (serch1110)
А при 2х гб оперативы даже и незаметно

И если проц еще мощный!


 
stalker721Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:17 | Сообщение # 37
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Периодически проверяю другими антивирями- доволен!Спасибо!

Нет безвыходных ситуаций-есть неприятные решения.
 
ArletteДата: Суббота, 18.06.2011, 06:35 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FREGAT)
и поставить действие "всегда игнорировать"?

Такую ТУФТУ сделали....ПЛЮЮСЬ!

Quote (korsar)
просто лишние клики мышкой, когда как в девятой все решаемо в первом окне.

ВОТ ИМЕННО!

Добавлено (18.06.2011, 06:30)
---------------------------------------------
korsar!.....вот тут "попетрила"!



Только сию операция надо производить до первого обновления-не лезть в инет за оным,сразу после установки антивиря.....иначе тот "рекламный модуль" придет с сиими и пропишется в систему....и фик-не фига не удаляется никакими фиксами (fix)!....в сети предложения есть,но чего то не фурычат!

Я думаю,что 30-м июня авиристы пугают,что не будет обслуживаться.....вона про восьмую версию авиры тоже трепали,что срок ей до осени 2009 года (!!?!!)!
И ни фига....до сих пор обновляется и фурычит....даже ручное обновление на офсайте присутствует официально,наряду с "девяточным"!

Добавлено (18.06.2011, 06:35)
---------------------------------------------

Quote (Arlette)
надо производить до первого обновления

Если будете сносить Авиру....то задействуйте установочный дистрибутив!

Наряду с графами установки и восстановления будет и запись удалить!
Деинсталляторы и прочие инструменты недостаточно эффективны....оставляют некоторо следы в своем себя алгоритма удаления.


 
serch1110Дата: Суббота, 18.06.2011, 09:13 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
Arlette, прочитав все сообщения здесь, так и не понял - почему Вы против 10ки?
я установил и не вижу больших отличий.....


 
ArletteДата: Суббота, 18.06.2011, 09:56 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (serch1110)
почему Вы против 10ки?

Да начну с того,что при возникновении ,,бяки" трудности с ее пропуском!

Зачем то начинается проверяться вся система,а перед этим как писал korsar,манипуляции надо некоторые производить (....прога считает себя умнее юзера) ....а это время,хоть и незначительное для своей "йоты",но очень бесит!
Это большое неудобство в работе!

Нажимаю операцию пропустить,допустим кейген....а файл как был так и остался неоткрываемым и заблокированным!

Дольше загружается при включении-загрузке....вот мои на первый взгляд аргументы....еще чего то было....но я забыла.


 
korsarДата: Суббота, 18.06.2011, 10:40 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Arlette, спасибо за "Если не желаете остаться на девятке"! Задокументировал и положил в папочку с Авирой. Скоро ось буду переустанавливать, поставлю девятку, а пока не буду трогать.

Quote (Arlette)
Нажимаю операцию пропустить,допустим кейген....а файл как был так и остался неоткрываемым и заблокированным!


Аленка, это окошко "повышенной заботливости" десятки меня тоже достало, поэтому когда оно появляется как РЕАКЦИЯ НА ПАТЧ ИЛИ КЕЙГЕН (ведь это защита не конкретной оси, а интересов других разработчиков ПО), закрываю его, вырубаю Guard на время их применения, потом опять включаю.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Суббота, 18.06.2011, 11:09 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (korsar)
закрываю его, вырубаю Guard на время их применения, потом опять включаю.

Вот-вот!.....сколько манипуляций!

А в девятке в окошке только и надо нажать "пропустить"!....вроде немцы....а уж так извращаются в своем "скурпулезе" для той защиты!



 
korsarДата: Суббота, 18.06.2011, 11:21 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Arlette)
чего делать то?!


Бета-тестер - это Ваш профиль, девушка. ^_^ Только теперь будет и официальный.
Если интересно, то лучше согласиться, чтобы потом не жалеть.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
zbdДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:47 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Юзаю в паре с Malwarebytes достаточно давно.Никаких напрягов по загрузке не заметил.Если машина слабая то вообще юзайте Shadow Defender и забудьте о каких либо антивирях.
 
ArletteДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:08 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (zbd)
юзайте Shadow Defender и забудьте о каких либо антивирях.

Ага!

А если "нечисть" в архиве скачанном придет?!!....,,тень" ведь ничего не скажет за вирус!

Он потом может таких дел натворить на компе,что будет....!


 
zbdДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:28 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Все сделанное после перезагрызки))в большинстве случаев откатывается.Плюс правильное формирование доверенной зоны то бишь песочницы.Тем более что rar прозрачен,а зажигалочные файлы zip и так лучше не скачивать.
 
ArletteДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:35 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (zbd)
Все сделанное после перезагрызки))в большинстве случаев откатывается.


Оно всегда откатывается после перезагрузки,окромя в желании что-либо сохранить реально в выходе из "тени" на жесткий....дюже с тем же архивом,где и может быть вирус.


 
zbdДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:55 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Вот эту сохраненку и запускать в песочнице.
 
ArletteДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:22 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (zbd)
Вот эту сохраненку и запускать в песочнице.


Да хоть под той же "тенью",для более их в защите существуют и "особы",сохраняющие свои свойства и после перезагрузки....только мороки много в сиих и оных манипуляциях!

Вирус должен быть замечен и определен,что полноте позволяет в своем действии дюже в оче скурпулезно и дотошно сей немецкий продукт!


 
zbdДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:00 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (Arlette)
Вирус должен быть замечен и определен

Борьба брони со снарядом бесконечна))
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira Premium Security Suite 10.0.0.132 Rus (новая версия надежного и проверенного немецкого антивируса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap