sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 08:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky Small Office Security 2.0 (9.1.0.59) + RePack Рус. (средство защиты офисной сети от всех видов информационных уг)
Kaspersky Small Office Security 2.0 (9.1.0.59) + RePack Рус.
kruksikДата: Вторник, 24.05.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу времени и сил на изучение и настройку системы информационной защиты вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют обеспечить безопасность вашей компьютерной сети и надежную защиту конфиденциальной информации. Теперь вы можете полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.

Kaspersky Small Office Security 2 — это универсальное средство защиты офисной сети от всех видов информационных угроз. Kaspersky Small Office Security 2 обеспечивает защиту от вирусов и вредоносных программ, неизвестных угроз и интернет-мошенничества, позволяет контролировать доступ пользователей к компьютеру и интернету, создавать резервные копии данных и зашифрованные контейнеры для хранения конфиденциальной информации, а также управлять безопасностью компьютеров офисной сети с рабочего места администратора.
Комплексная защита обеспечивается на всех каналах получения и передачи информации. Гибкая настройка каждого компонента защиты позволяет адаптировать Kaspersky Small Office Security 2 под потребности конкретного пользователя.
В состав Kaspersky Small Office Security 2 были добавлены новые компоненты, позволяющие улучшить уровень защиты вашего компьютера.

Для защиты конфиденциальной информации от несанкционированного доступа в Kaspersky Small Office Security 2 включен компонент Шифрование данных.

Для обеспечения безопасного хранения паролей и других учетных данных (например, имен пользователей, адресов, номер телефонов и кредитных карт), а также конфиденциальности в процессе заполнения различных форм авторизации, в состав Kaspersky Small Office Security 2 для Персонального компьютера включен компонент Менеджер паролей.

Также для защиты вводимых данных (например, пароли) от перехвата в Kaspersky Small Office Security 2 добавлена виртуальная клавиатура.

Для быстрого восстановления ваших данных в случае их утраты в Kaspersky Small Office Security 2 включен компонент Резервное копирование. Компонент позволяет создавать резервные копии данных в специальном хранилище на выбранном носителе. При необходимости из резервной копии можно восстановить нужную версию сохраненного файла.

Для удаленного управления безопасностью на компьютерах в офисной сети в Kaspersky Small Office Security 2 включен компонент Управление сетью.

Для обеспечения выполнения принятых в компании правил и соглашений относительно работы на компьютере и в интернете в Kaspersky Small Office Security 2 для Персонального компьютера включен компонент Управление веб-политиками.

Для оптимизации параметров операционной системы и выполнения специфических задач по обеспечению безопасности компьютеров в Kaspersky Small Office Security 2 включен компонент Поиск уязвимостей и другие Дополнительные инструменты.

В Kaspersky Small Office Security 2 включена специальная система — Kaspersky Security Network. Целью Kasperksy Security Network (KSN) является уменьшение времени, необходимого для обнаружения и блокирования новых типов угроз. Данная система дает возможность получать информацию о запускаемых на компьютере пользователя файлах, и тем самым отслеживать наличие вредоносных объектов и каналы их распространения.

Дополнительная информация


Что нового в Kaspersky Small Office Security 2?

Преимущества решения


Основные функции

Сис. требования для файловых серверов

Сис. требования Для рабочих станций

Размер: 222 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


RePack by BuZzOFF
Особенности RePack'а
* Ничего не удалено и не вырезано;
* Использованы оригинальные msi-инсталляторы;
* Вшит корпоративный ключ до 6 марта 2012 г.;
* Обновлены базы до 24.05.2011;
* Тихая установка с ключом -ais.

Размер: 227 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net




 
lyawon10Дата: Среда, 25.05.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
Похоже эта штука для боссов, подчиненным она не понравится :D

 
wae33Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо,
нужно будет посмотреть - что за птица.
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky Small Office Security 2.0 (9.1.0.59) + RePack Рус. (средство защиты офисной сети от всех видов информационных уг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap