sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Panda Cloud Antivirus 3.0.0 Final RUS FREE (бесплатный "облачный" антивирус)
Panda Cloud Antivirus 3.0.0 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 20.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Panda Security выпускает первый и единственный в мире бесплатный "облачный" антивирус Panda Cloud Antivirus, который в отличие от обычных антивирусов представляет собой новую защитную модель со сканированием "из облака" в режиме реального времени, в которой сверхлегкий агент постоянно подключен к огромной базе знаний антивирусной лаборатории Panda. Система автоматически классифицирует новые угрозы менее чем за шесть минут, при этом влияние на производительность компьютера снижена на 50%.

Продукт позволяет обнаруживать и блокировать угрозы более эффективно, чем это делают традиционные антивирусы, за счет полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако", а также за счет применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы.

Благодаря наличию сверхлегкого агента продукт практически не потребляет ресурсов ПК. Благодаря этому Panda Cloud Antivirus обеспечивает усовершенствованную защиту от новых и неизвестных вирусов. Традиционные антивирусные продукты для ПК опираются на многочисленные, установленные локально технологии, которые перехватывают каждый файл на различных уровнях (вектор входа, файловая система и исполнение) и сканируют его с использованием различных модулей (антивирус, эвристика, предотвращение вторжений, поведенческий анализ и др.). В результате данного процесса затрачивается очень большое количество локальной памяти ПК и ресурсов ЦПУ, что чрезвычайно негативно сказывается на производительности ПК. Агент Panda Cloud Antivirus несет в себе новую философию асинхронного сканирования в "облаке" по факту доступа. Он сочетает в себе технологии локального обнаружения со сканированием в "облаке" в режиме реального времени для получения максимальной эффективности при минимальном потреблении ресурсов. Такая оптимизированная модель блокирует вредоносные программы при попытке последних запустить свое исполнение.

Panda Cloud Antivirus содержит локальный и удаленный антивирус, антишпионскую защиту, анти-руткит, эвристику и кэш не вредоносного ПО, при этом потребляя в среднем 17 MБ ОЗУ и воздействуя на производительность ПК в 2 раза меньше по сравнению со средними показателями других продуктов.


ОС: Windows XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 50,14 Мб

Скачать Panda Cloud Antivirus 3.0.0 Final Rus
Скачать с оф.сайта



 
zabi18Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Ставил 2 недели назад на XP, но не понял работает ли он или нет. Практически не заметен в системе, настроек никаких, но вот проблема-не обращает внимание ни на кряки,ни на патчи. Да и кейгены для него незаметны. Искать приключений на каких-нибудь сомнительных сайтах или самому находить для него трояны не стал. Или он очень "умный" или ... Вобщем паук для меня привычнее, надежнее. С ним как-то спокойнее. А ведмедя решил оставить в покое. :( :(

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
fomvitДата: Пятница, 31.08.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Ну и правильно - фигня какая-то... :D
 
papochka63Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Цитата
но вот проблема-не обращает внимание ни на кряки,ни на патчи. Да и кейгены для него незаметны.

Разве это плохо? у меня КИС 2012 тоже не реагирует на установленный на ноуте крякнутый, патченный и прокейгененный софт... :(
 
zabi18Дата: Суббота, 01.09.2012, 08:21 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
papochka63,
Если антивирь будет ругаться с КРЯКНУТЫМ софтом-это не тоже самое, если, например, Avira ругается на Patch. Несравнимые вещи...


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
zmey_anakondaДата: Среда, 20.02.2013, 09:00 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
пользуюсь давно, по причине старого ПК лет 10 назад купленным :-)  не тормозит, но защита средненькая - не все ловит. Если не тащить на флешках всякую дрянь - справляется.
На счет кряков - не на всех, но реагирует - забудешься - удалит, приходится из карантина выковыривать.
На вымогателей - как практически и все антивири не срабатывает.

Вобщем для любителей просто посидеть в контактах одноклассников и почитать почту, скачать что нить с фотика - вполне приличный, а если лазать где ни попадя - слабоват

Вот такое лично у меня мнение
 
sskupДата: Четверг, 08.08.2013, 18:34 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Отличная программа,у меня была PRO,на 6 месяцев давали ключ через вконтакте, к сожалению ключей больше не нашёл.После установил KIS-2013,просканировал-заразы не было.Так что,антивирус хороший.
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Panda Cloud Antivirus 3.0.0 Final RUS FREE (бесплатный "облачный" антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap