sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 17:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira AntiVir Antivirus Suite 14.0.3.350 Rus (программа для обеспечения безопасности системы)
Avira AntiVir Antivirus Suite 14.0.3.350 Rus
НепоседаДата: Среда, 15.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Avira Antivirus Suite 2014 - программа для обеспечения безопасности системы, предназначенная для домашнего пользователя. Содержит в себе резидентный монитор, планировщик заданий, модуль для автоматического обновления через интернет и отдельный сканер файлов. Присутствует так же большая антивирусная база сигнатур, которая обнаруживает как уже известные, так и потенциально опасные приложения и вредоносное ПО. Эвристический анализатор, имеющийся в данной программе, поможет вам защититься от неизвестных макро вирусов. Данная версия представляет собой коммерческий продукт, который в дополнение к стандартным возможностям, содержит средства для проверки почты и веб-трафика, защищает от шпионских программ, а также использует более быстрые серверы для скачивания обновления для сигнатур.

Основные компоненты Avira Antivirus Suite:
Антивирус
Антишпион
Веб-защита
Avira Secure Backup (5ГБ)
Avira Free Android Security
Avira Protection Cloud
Проверка электронной почты

Основные возможности Avira Antivirus Suite 2014:
Advanced Real-Time Protection с поддержкой технологии обнаружения Avira Protection Cloud
Enhanced Network Drive Protection. Сканирование папок общего доступа
AntiAd/Spyware. Блокировка интернет-шпионов и рекламного ПО
Website Safety Advisor. Оценка безопасности всех сайтов в результатах поиска
Advanced Web Protection. Предотвращение загрузки вредоносных веб-сайтов
Browser Tracking Blocker. Блокировка программ отслеживания действий в Интернете

ОС: Windows XP/2003/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 145,7 Мб

Avira AntiVir Antivirus Suite 14.0.3.350 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
DPEBHuuДата: Среда, 15.02.2012, 21:32 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
иногда этот прогресс возненавидишь (, наворотили бог знает чего, очень не понравилось, а чтоб с фаером КОМОДО подружить,так вообще танец с бубном,результат - откатился назад на 9( если кто подскажет как при подъеме системе это долбаное уведомление о выходе новой версии выкл, буду премного благодарен)

 
ArletteДата: Четверг, 16.02.2012, 09:03 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (DPEBHuu)
откатился назад на 9

Солидарна!
Quote (DPEBHuu)
долбаное уведомление о выходе новой версии

Запрет оного помогал вставкой галки в графе антивиря "Не обновлять продукт"!....и то уведомление игнорировалось....поскольку некоторо приходило отдельным файлом....после основной загрузки сигнатур обновлений!
А сейчас видать их запускают в пакете и вместе с обновлениями! :o

А к его "показу" я уже привыкла.....в сети популярно не нашла итогов для его ликвидации.....предложений много,но они не работают! <_<


 
asssaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Avira- Avira, пробывал я её лет 6 или 7 назад. Правда тогда она была на немецком и весила 40 мегабайт. И даже мне чем- то нравилась... Но после того как она угробила мне систему (она удалила какой-то важный системный файл из папки windows_system32 и Винда просто перестала загружаться) Avira мне сразу разонравилась- раз и навсегда. Сейчас как я вижу- увеличился размер, уже 117Мб против 40Мб семилетней давности, а геморрой да сомнительная "защита" как были так и остались на том же уровне. Ничего кроме размера- не изменилось...

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira AntiVir Antivirus Suite 14.0.3.350 Rus (программа для обеспечения безопасности системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap