sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 19:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Norton 360 21.2.0.38 (Рус.) (антивирус)
Norton 360 21.2.0.38 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 25.01.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Установив эту версию, вы получите бесплатно на 90 дней Norton 360. Norton 360 включает в себя: антивирус, фаервол, превентивная защита, оптимизация системы, а также автоматическое онлайн и локальное резервное копирование На данный момент Norton 360 является лучшим решением по соотношению эффективности защиты, быстродействию и использованию системных ресурсов.

Основные компоненты Norton 360
Антивирус
Антишпион
Norton Safe Web™
Защита SONAR
Защита сети
Контроль загрузок
Автоматическое резервное копирование и восстановление
Безопасное онлайн-хранилище
Insight Protection
Родительский контроль
Norton Identity Safe
Фаервол
Настройка компьютера
Norton Browser Protection
Norton Pulse Updates
Norton Power Eraser

Основные функции Norton 360
Norton Protection System – запатентованная система 5-ти уровней защиты позволяет обнаруживать и устранять угрозы быстрее и эффективнее других технологий.
Эвристическая защита SONAR и постоянный мониторинг угроз – опережает угрозы, обнаруживая новые и неизвестные вредоносные процессы путем наблюдения за подозрительной активностью на вашем компьютере.
Download Insight 2.0 – защищает от опасных программ, предупреждая о вредоносных и нестабильных приложениях перед их установкой.
Norton Power Eraser – выявляет и устраняет трудно удаляемые активные угрозы на вашем компьютере.

Сетевая защита
Интеллектуальный брандмауэр – фаервол блокирует онлайн-угрозы до того, как они попадут на ваш компьютер.
Защита от уязвимостей – блокирует возможность использовать уязвимости приложений для доставки угроз на ваш компьютер.
Защита Wi-Fi сети – функция защиты беспроводных соединений помогает определить, является ли беспроводная Wi-Fi сеть безопасной. Соединение считается защищенным, если применяется надежное шифрование, такое как WPA.
Удаленный мониторинг – функция позволяет отслеживать состояние безопасности других компьютеров с антивирусами Norton в домашней сети.
Схема сети – визуальное представление сети и подключенных к ней устройств. Можно в любое время все неизвестные устройства, подключенные к сети.
Управление надежностью сети – управление уровнем надежности позволяет осуществлять контроль доступа между конечными точками сети с учетом уровня надежности. Интеллектуальный брандмауэр Norton 360 2013 настроен для автоматической защиты компьютера от нежелательного доступа, включая несанкционированный вход в систему и другие угрозы.

Веб-защита в Интернете
Norton Identity Safe – менеджер паролей, запоминает, защищено и автоматически вводит учетные данные на различных веб-сайтах.
Защита веб-браузера – проактивно защищает от онлайн-угроз, проверяя и блокируя вредоносные загрузки в вашем браузере, останавливая угрозы прежде, чем они нанесут вред.
Технология антифишинга – блокирует фишинговые веб-сайты, созданные онлайн-мошенниками для кражи ваших денег, паролей и личных данных.
Norton Safe Web – проактивно защищает вас во время посещения веб-сайтов в Интернете, предупреждая и блокируя опасные и поддельные ресурсы прямо в результатах поиска.
Norton Safe Web для Facebook – сканирует новостную ленту Facebook на наличие вредоносных ссылок, зараженных загрузок и опасных веб-сайтов.
Родительский контроль – получите доступ к онлайн-инструменту для родительского контроля Norton Online Family через интерфейс Norton 360.

Резервное копирование
Автоматическое резервное копирование – создает резервные копии ваших фотографий, музыки и других важных файлов в то время, когда вы не используете компьютер.
Онлайн резервное копирование - Norton 360 позволяет загружать и делиться фотографиями, видео и другими файлами, создавая их онлайн резервные копии, используя защищенное "облачное" хранилище.

Дополнительные возможности
Norton Management – "облачное" управление защитой, позволяющее исправлять, обновлять, продлевать и устанавливать Norton 360 через Интернет с помощью нескольких кликов. Менеджер управления объединяет в общем месте все ваши продукты Norton для зашиты других устройств, включая ваш компьютер Mac, смартфон или планшет.
Оптимизация системы – исправляет общие проблемы системы, освобождает оперативную память, удаляет ненужные файлы и очищает жесткие диски.
Insight – увеличивает производительность, выявляя безопасные файлы и сканируя только неизвестные.
Всегда последняя версия – Norton 360 автоматически получает важные обновления программы и функций в течении всего года. Последние версии устанавливаются без вмешательства пользователя.
Импульсные обновления – каждые 5-15 минут обновляет защиту без ее остановки.
Управление веб-трафиком – автоматически регулирует обновления Norton 360 при подключении к 3G сетям для предотвращения затрат на превышение мобильного трафика.

Новое в версии:
- Обновлено: совместимость с веб-браузером Firefox 28;
- Исправлено: чрезмерное потребление ресурсов процессора (CPU) и высокие показатели чтения/записи (I/O) в режиме ожидания;
- Исправлено: отображение результатов "живого поиска" с панелью инструментов Norton Toolbar Safe Search
- Исправлено: ссылки на сигнатуры угроз в продукте не нажимались;
- Исправлено: отображается сообщение о выполнении фоновых задач ("Norton is currently...background tasks") при запуске, но при этом никакие задачи не запущены;
- Исправлено: Оптимизация диска завершается с ошибкой "Drive B: Other error"
- Улучшения панели инструментов - панель настроек тулбара, улучшена информационная панель для множественного входа;
- Исправлено: Онлайн-резервное копирование Norton 360 Online Backup отображает ошибку "Failed - New Files Backed Up: 0".

Системные требования:
Microsoft® Windows® 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
300 МГц для Microsoft Windows XP, 1 ГГц для Microsoft Windows Vista/Microsoft Windows 7
256 МБ оперативной памяти
300 МБ свободного дискового пространства
Дисковод для DVD или компакт-дисков (если установка не осуществляется с помощью загруженных по сети пакетов)

Лечение: Trial Reset
Размер: 277 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
keywestДата: Пятница, 25.01.2013, 18:40 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
kruksik, доброго вам вечерка, подскажите пож-та для дома каой-нить хороший, на ваш профессиональный взгляд, антивирус с фаерволом. Чтобы не сильно грузил систему, максимально защищал комп от вторжений и заражений и при этом не было бы заморочек с ключами, генераторами и пр. ерундой. Заранее благодарен, :D
 
bigsoftДата: Пятница, 25.01.2013, 19:06 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (keywest)
доброго вам вечерка, подскажите пож-та для дома каой-нить хороший, на ваш профессиональный взгляд, антивирус с фаерволом. Чтобы не сильно грузил систему, максимально защищал комп от вторжений и заражений и при этом не было бы заморочек с ключами, генераторами и пр. ерундой. Заранее благодарен


берите себе калькулятор, и никаких ( вторжений и заражений и при этом не было бы заморочек с ключами, генераторами и пр. ерундой) ;)


 
keywestДата: Суббота, 26.01.2013, 07:12 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Цитата (bigsoft)
берите себе калькулятор, и никаких ( вторжений и заражений и при этом не было бы заморочек с ключами, генераторами и пр. ерундой)
Весьма благодарен за столь "ценный" совет и главное очень "дельный". Я бы даже предложил не калькулятор (техника ведь электронная, может сломаться), а просто детские палочки - будет надёжнее калькулятора. :)
 
begimДата: Суббота, 26.01.2013, 11:00 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
купите лицензионный антивирус
 
poiuytrewqqwertДата: Суббота, 26.01.2013, 15:14 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
Цитата (keywest)
доброго вам вечерка, подскажите пож-та для дома каой-нить хороший, на ваш профессиональный взгляд, антивирус с фаерволом. Чтобы не сильно грузил систему, максимально защищал комп от вторжений и заражений и при этом не было бы заморочек с ключами, генераторами и пр. ерундой. Заранее благодарен,
Надо по "дельному" вам вопрос задавать. Какая система у вас установлена, количество ядер проца ,максимальная частота проца, количество оперативной памяти. А вообще лучшее из без платных это CIS 6=/COMODO Internet Security 6.0.260739.2674 Final (Рус.) FREE/. Только надо потратить день на изучение оного продукта=/варианты установки, примерные изначальные настройки и как правильно им пользоваться. Это одна из лучших защит не уступающая в качестве работы  многим платным антивирусным комплексам. Сам оным продуктом пользуюсь 2года и проблем не наблюдаю с ним. Но у меня Windows 7 и обновляется регулярно с офсайта.


Когда в нашей стране наступали очень плохие времена то что последнее оставалось у нас русских самое лучшее во всём мире ?. Наверно наши Женщины и автомат Калашникова.
 
KoromanДата: Суббота, 26.01.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Шутник,однако,bigsoft! Человек совета попросил,а тебе ,что тяжело нормально ответить?Лучше вообще промолчал бы!А тебе keywest-поставь comodo,настройки найдешь в инете,там много про него написано!
 
keywestДата: Суббота, 26.01.2013, 17:35 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
poiuytrewqqwertKoroman, Большое спасибо за нормальный совет (я так думаю, что уже у большинства пользователей И-нета стоят достаточно нормальные "машинки" с макисмально улучшенными ОС, поэтому и не акцентировал внимание на этом. Это имелось ввиду по умолчанию). А так по жизни прислушался к Вашим советам и поставил CIS 6 - действительно классная штука, главное ни какого гемора с ключами и обновлениями. А Вы уважаемый begim говорите: "купите лицензионный антивирус", а зачем это делать, когда не перевелись ещё люди, способные помочь действительно ДЕЛЬНЫМ советом. ^_^
 
bigsoftДата: Суббота, 26.01.2013, 22:48 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (keywest)
(я так думаю, что уже у большинства пользователей И-нета стоят достаточно нормальные "машинки" с макисмально улучшенными ОС, поэтому и не акцентировал внимание на этом
вы еще скажите что у вас слабая машина :D я например пользуюсь Dr.Web но у них изменилось предоставление журнальных ключей и я теперь думаю что дальше делать, вариант пал на это с моей стороны достоин внимания,или o , бо пользовался им 1.5 года главное в нем не игнорировать все его предупреждения,и иметь более менее хороший активатор,остальные могут быть не согласны,а каспер хороший продукт но почему то он мне не взлюбился :o а выбор за вами ;)


 
russoДата: Вторник, 01.04.2014, 00:48 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Emsisoft Anti-Malware и Norton 360 версии 2013 будут ли они вместе корректно работать совместимы?

Добавлено (01.04.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата keywest1добрыйдобрый вечер всю интересующию инфу ты найдёшь здесь http://www.
 
sergergerДата: Вторник, 01.04.2014, 10:29 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата russo ()
всю интересующию инфу ты найдёшь здесь

russo, желаете помочь - отправьте ссылку на сайт в личном сообщении.
У нас ссылки запрещены.


 
arina-mirnyaДата: Пятница, 02.05.2014, 02:42 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Благодарю!

Надежда
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Norton 360 21.2.0.38 (Рус.) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap