sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 (Рус.) (комплекснаязащита)
Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 04.11.2014, 08:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
avast! Endpoint Protection Suite обеспечивает защиту как для малых сетей, так и для корпоративных сетей компании. Наше награжденное наградами антивирусное и антишпионское ядро обеспечивает защиту для рабочих станций, в то время как avast! File Server Security обеспечивает защиту вашим серверам. Мы рекомендуем для простых сетей консоль Small Office Administration и для продвинутых пользователей с комплексной сетью консоль Enterprise Administration. Наша версия “Plus” также включает Антиспам, брандмауэр „без уведомлений“ и avast! Email Server Security.

Ключевые функции avast! Endpoint Protection Suite:
Рабочие станции
Новинка! Интерфейс avast! изменен в соответствии с современными стилями навигации.
Новинка! Функция удаленной помощи позволяет пользователям avast! подключиться и поделиться рабочим столом друг с другом. Это может быть полезно как для технической поддержки так и в общих административных целях.
Новинка! Версия avast! 7 стала первым антивирусным программным обеспечением стороннего разработчика, получившим сертификацию Windows 8. И в avast! 8 мы продолжаем поддержку последней платформы Windows.
Улучшенo! Наш отмеченный наградами модуль сканирования защищает от вирусов, шпионских программ и других вредоносных агентов. Теперь он имеет новый алгоритм на основе искусственного интеллекта, который позволяет обрабатывать данные новых вирусов за миллисекунды.
Улучшенa! Все сигнатуры вирусов отправляются вам в режиме реального времени через «облако» вирусной лаборатории AVAST, так что вам больше не надо ждать традиционного обновления базы данных. Ваша база данных постоянно пополняется новейшими определениями.
Улучшенa! Теперь, благодаря более чем миллиарду файлов в нашем облаке, avast! FileRep позволяет узнать о надежности файла еще до того, как вы его откроете. Она определяется с учетом количества людей, у которых имеется такой же файл, и степени его новизны. Эта технология также используется во внутренних процессах, помогая модулю сканирования принимать более взвешенные решения.
Улучшен! Наш экран поведения определяет - с повышенной точностью, - какие из запущенных процессов демонстрируют необычное поведение.
Улучшена! Песочница Avast! Sandbox jбеспечивает дополнительный уровень защиты для работы вашего ПК и его приложений в виртуальной среде, на которую будут нацелены атаки (вместо реального ПК)

Сервер
Интегрированная защита файлового сервера. Мощные средства проверки, превосходная масштабируемость и поддержка кластеризации (даже в режиме «активный-активный»); прекрасная интеграция с MS SharePoint посредством собственных API Microsoft для поиска вирусов.
Подключаемый модуль сервера sharepoint. Тесная интеграция с серверами SharePoint 2003/2007/2010/2013 посредством собственных антивирусных интерфейсов Microsoft.
Низкое потребление ресурсов. Не перегружает системные ресурсы.

Small Office Administration

Веб-консоль. Удобная инструментальная панель с перечислением всех текущих сбоев и рекомендуемых решений по их устранению.
Простой в использовании графический интерфейс пользователя (гип). Центральное окно, обеспечивающее доступ ко всем функциям программы.
Удаленная установка и обновления. Сокращает затраты времени и средств, с которыми сопряжено традиционное развертывание на отдельных оконечных системах.
Автоматическое обнаружение новых и незащищенных (или неавторизованных) ПК. Уведомляет о подключении потенциально незащищенных или вредоносных ПК к вашей корпоративной сети.
Комплексные средства создания отчетности. Гибкий выбор включаемой в отчет информации и периодичности его составления.
Создано для упрощения работы. Удобство использования даже для тех работников, которые не являются ИТ-специалистами.
Функция планировщика и запуска проверок. Планировка запуска сканирования в ночное либо любое другое время бездействия ПК.
Предупреждения в реальном времени. В случае заражения либо других несанкционированных событий на центральную консоль незамедлительно поступают предупреждения в реальном времени.

Иерархия. avast! Enterprise Administration представляет управляемые устройства в виде древовидной структуры на основании, например, географической или организационной структуры сети. Помимо прочего, это позволяет назначать соответствующие административные права доступа и политики. Дерево можно построить автоматически или импортировать из текстового файла.
Обнаружение / удаленное развертывание. avast! Enterprise Administration позволяетосуществлять автоматическое удаленное развертывание антивирусного программного обеспечения avast!, охватывая даже различные домены. Для уменьшения вероятности нарушения безопасности имеется возможность обнаружения новых или неавторизованных машин в сети компании.
Отчеты. В avast! Enterprise Administration предлагаетширокий спектр графических и табличных отчетов, которые можно либо составлять и просматривать непосредственно с консоли администрирования, либо экспортировать и сохранять в различных форматах (напр., PDF, HTML, DOC). Имеется возможность планового составления отчетов ежедневно, еженедельно или с любой удобной периодичностью

Новое в версии 8.0.1603
- Процесс установки фаервола изменен для Windows 8.1
- Изменения Sandbox/Autosanbox: в основном на стороне сервера
- Надстройка почтового клиента MS Outlook была полностью изменена
- Фаервол - Сетевые утилиты отображают точную информацию
- Поддержка Windows 8.1

Системные требования:
Рабочие станции:
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 32/64-разрядная)
256 Мб оперативной памяти
500 Мб на жестком диске
Сервер
Windows 2012/2008/R2, 2003 сервер
Windows SBS 2011
256 Мб/512 Мб оперативной памяти
500 Мб на жестком диске
Small office administration
Internet Explorer 6 и выше
Браузер с поддержкой Silverlight
Подключение к Интернету
Enterprise administration
Сервер консоли
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1(32/64-разрядная)
Windows 2003/2008/2011/2012/R2
(32/64-разрядная) SQL 2008R2
1 Gб оперативной памяти
900MB Мб на жестком диске
Консоль администрирования
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1(32/64-разрядная)
Windows 2003/2008/2011/2012/R2
(32/64 -разрядная)
128 Мб оперативной памяти
250 Мб на жестком диске
Internet Explorer 6 и выше

Размер: 168 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Endpoint Protection Suite 8.0.1603 (Рус.) (комплекснаязащита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap