sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 07:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Free Antivirus 2017 17.2.2288.0 Final Rus (антивирусное программное обеспечение)
Avast! Free Antivirus 2017 17.2.2288.0 Final Rus
Сан_СанычДата: Среда, 27.04.2016, 20:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Avast — антивирусное программное обеспечение, способное отлично находить вирусы на жестком диске компьютера, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Возможен поиск вирусов в письмах, встроен блокиратор скриптов. Вирусная база обновляется несколько раз в день и может быть скачана через интернет. Avast! обладает интуитивно понятным интерфейсом, поддерживающим скины.

Основные компоненты avast! Free Antivirus
  • Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютере
  • Экран почты отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.
  • Веб-экран анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их замеьтит ваш веб-браузер
  • Экран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных с этим типом программ
  • Экран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусов
  • Сетевой экран антивируса аваст отслеживает все сетевые активности и блокирует вирусы, пытающиеся заразить вашу систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам
  • Экран поведения отслеживает систему на предмет подозрительного поведения, предупреждая пользователя о всех необычных действиях

    Эту версию можно устанавливать поверх предыдущих с сохранением настроек.

    ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
    Размер: 275,33 Мб

    Скачать Avast! Free Antivirus 2017 17.2.2288.0 Final Rus
    Скачать с оф.сайта

  •  
    arina-mirnyaДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:07 | Сообщение # 2
    Аспирант
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 520
    Статус:
    Благодарю, Сан Саныч!

    Надежда
     
    WiolaДата: Четверг, 02.03.2017, 23:03 | Сообщение # 3
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 25
    Статус:
    Скачала экзешник, открываю свойства, версия продукта - 17.2.3419.0
    А в заголовке стоит - 17.2.2288.0
    Неувязочка.
    Мне нужна старая версия аваста, даже лучше старше, чем 17.2.2288.0.
    Новейшая версия катастрофа!!! Чуть до сноса системы не дошло. Работает плохо, зависает, находит вирусы в фирменных, лицензионных прогах, не составляет файл-отчет, хотя я специально задала такую опцию. Сканирует все подряд, хотя и в общих исключениях, и в конкретном виде сканирования внесла исключения.
    А все ведь так прекрасно работало, но обновилась на свою голову! А потом ещё и на свою голову удалила с помощью фирменной же утилиты. После чего у меня на компе появилось 2 операционные системы! И винда не грузится, а требует выбрать между виндовс 10 и Аваст Клер! Еле избавилась от этого кошмара!
    Ищу старую версию Аваста фри. За декабрь 2016 года - идеально! Люди, может есть у кого-то, завалялась случайно? Выложите, пожалуйста. Очень надо. Со старой версией все работало!!! Я на авасте более 10 лет и такого безобразия от разработчика ещё не получала!
     
    Сан_СанычДата: Пятница, 03.03.2017, 00:11 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7259
    Статус:
    Цитата Wiola ()
    Скачала экзешник, открываю свойства, версия продукта - 17.2.3419.0А в заголовке стоит - 17.2.2288.0
    Неувязочка.

    Я его не устанавливал, основываясь на данных самого разработчика

    Цитата Wiola ()
    Мне нужна старая версия аваста, даже лучше старше, чем 17.2.2288.0.

    Avast! Free Antivirus 2016 11.2.2732


     
    WiolaДата: Пятница, 03.03.2017, 15:26 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 25
    Статус:
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Уже качаю :)

    Добавлено (03.03.2017, 15:26)
    ---------------------------------------------
    Еще раз благодарю за труды!
    Установила 11 ядро. К величайшему сожалению, оно не работает под винд 10. Запуск с другой совместимостью, с любой, не помог. Аваст живет и работает на компе, но в пассивном режиме. В активный переключить невозможно. Мне этого не достаточно. Не сочтите за наглость, но вдруг завалялось у вас 12 ядро?
    Или возможно кто-то ещё читает эту ветку и может помочь?
    Спасибо вам, что откликнулись.

     
    Сан_СанычДата: Пятница, 03.03.2017, 17:06 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7259
    Статус:
    Avast! Free Antivirus 17.1.3336.0 (январь 2017)
    Avast! Free Antivirus 17.1.3388.0 (февраль 2017)


     
    WiolaДата: Пятница, 03.03.2017, 21:32 | Сообщение # 7
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 25
    Статус:
    Добрый Вы и хороший человек! Спасибо!!!
     
    Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Free Antivirus 2017 17.2.2288.0 Final Rus (антивирусное программное обеспечение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap