sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 18:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Endpoint Antivirus & Endpoint Security 6.5.2094.1 Rus (антивирусные программы)
ESET Endpoint Antivirus & Endpoint Security 6.5.2094.1 Rus
НепоседаДата: Среда, 08.06.2016, 19:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ESET Endpoint Security - комплексный антивирус для малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Сочетает передовую проактивную защиту конечных точек для защиты от вредоносного ПО, двусторонний фаервол и антиспам. ESET Endpoint Security - новое поколение антивирусных продуктов ESET для малого, среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Решение использует технологию сканирования на основе Белого списка "безопасных файлов", которые сверяются с базой данных репутаций файлов для повышения производительности. Комплексный антивирус включает расширенное централизованное управление всеми конечными точками (компьютер, ноутбук, сервер) с помощью ESET Remote Administrator.

Новое в ESET Endpoint Security 6
Графический интерфейс пользователя ESET Endpoint Security полностью изменен: внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной.
Улучшенная функциональность и практичность
Контроль доступа в Интернет: создайте одно правило для нескольких URL-адресов или несколько политик для разных расположений в сети. Новое в версии 6: политики «мягкого» блокирования и возможность настраивать элементы страницы блокирования и предупреждений.
Персональный файервол: теперь можно создавать правила файервола непосредственно на основе журнала или уведомления IDS и назначать профили для сетевых интерфейсов.
Новая защита от ботнетов: помогает обнаруживать вредоносные программы, анализируя их схемы обмена данными и протоколы.
Контроль устройств: теперь можно определять тип и серийный номер устройства и задавать одно правило на несколько устройств.
Новый интеллектуальный режим HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимом и дает возможность идентифицировать подозрительные действия и вредоносные процессы в системе.
Улучшения средства обновления/зеркала: теперь можно возобновлять прерванные загрузки баз данных сигнатур вирусов и модули продуктов.
Новый подход к удаленному управлению компьютерами с помощью ESET Remote Administrator: теперь можно повторно отправлять журналы в случае повторной установки ERA или для тестирования, устанавливать решения ESET для обеспечения безопасности в удаленном режиме, получать общие сведения о состоянии безопасности сетевой среды и сортировать различные данные для последующего использования.
Улучшения интерфейса: теперь вручную запускать обновление базы данных сигнатур вирусов и модулей с панели задач Windows можно одним щелчком. Поддержка сенсорных экранов и экранов с высоким разрешением.
Улучшенное обнаружение и удаление сторонних решений для обеспечения безопасности.

Новые функции
Защита от фишинга: защищает от попыток получить пароли и другую конфиденциальную информацию, запрещая доступ к вредоносным веб-сайтам, которые принимают вид нормальных веб-сайтов.
Повышенная скорость сканирования: использование общего локального кэша в виртуализированных средах.
Технологии обнаружения и защиты
Повышенная скорость и надежность установки.
Дополнительный модуль сканирования памяти: отслеживает поведение процессов и сканирует зловредные процессы, когда они снимают маскировку в памяти.
Усовершенствованный блокировщик эксплойтов: предназначен для защиты приложений, которые обычно уязвимы для эксплойтов, например браузеров, программ для чтения PDF-файлов, почтовых клиентов и компонентов MS Office. Блокировщик эксплойтов теперь поддерживает Java и помогает улучшить выявление связанных с Java уязвимостей и защиту от них.
Улучшенное обнаружение и удаление руткитов.
Защита от уязвимости: дополнительные расширенные настройки фильтрации для обнаружения атак и уязвимостей различных типов.
Модуль сканирования в состоянии простоя: автоматически сканирует локальные диски, если компьютер находится в состоянии простоя.

Основные преимущества ESET Endpoint Security
• Основанная на облаке репутация файлов и процессов
Система ESET Live Grid обеспечивает оптимизированную защиту в реальном времени от новых угроз.
• Наглядная сетевая безопасность
В режиме реального времени веб-панель отображает важную информацию о сетевой безопасности на основе пользовательских предпочтений.
• Управление на основе ролей
Назначение пользователям ESET Remote Administrator различных функциональных прав в соответствии с потребностями вашей организации.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 113,99 Мб + 126,22 Мб + 103,42 Мб + 114,69 Мб

ESET Endpoint Security 6.5.2094.1 Rus (x86)
Зеркало

ESET Endpoint Security 6.5.2094.1 Rus (x64)
Зеркало

ESET Endpoint Antivirus 6.5.2094.1 Rus (x86)
Зеркало

ESET Endpoint Antivirus 6.5.2094.1 Rus (x64)
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Endpoint Antivirus & Endpoint Security 6.5.2094.1 Rus (антивирусные программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap