sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » NETGATE Amiti Antivirus 23.0.105.0 (Рус.) (мощный антивирус)
NETGATE Amiti Antivirus 23.0.105.0 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 07.10.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
NETGATE Amiti Antivirus - мощное антивирусное решение на основе движка ClamAV, которое способно обеспечить полноценную защиту системы и личных данных от всевозможных типов угроз: вирусов, троянов, шпионов, руткитов и другого нежелательного ПО в режиме реального времени.

Стоит сказать о том, что программа имеет великолепный интерфейс, в котором существуют закладки, включающие правильно распределенные опции, разделы и функционал.

Раздел «Состояние» дает возможность узнать всю информацию о действиях антивирусника: когда был произведен последний анализ, какие угрозы были выявлены, когда было обновление базы и так далее. Между прочим, базы обновляются каждый день, поэтому утилита не пропустит ни один, даже самый новый вирус.

Вкладка «Сканирование» предлагает 4 режима: быстрый, системный, полный и выборочный. Для каждого режима пользователь может изменить глубину сканирования. Все найденные вирусы и проблемы можно удалить, отправить в карантин.

Программа оснащена и «Белым списком», в который можно внести весь софт, которому вы доверяете и считаете его безопасным. Благодаря этому сканирование будет происходить быстрее.

В «Новостях» пользователь сможет узнать об обновлениях баз, а также о тех угрозах, которые добавлены в сигнатуры.

В «Настройках»
легко устанавливается автоматизированный процесс выявления вирусов, настраиваются щиты, параметры анти-спама и так далее, что экономит время пользователя и упрощает работу с антивирусником.

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Размер: 24,5 МБ
Скачать:
turbobit.net

keepshare.net


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » NETGATE Amiti Antivirus 23.0.105.0 (Рус.) (мощный антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap