sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 11:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET NOD32 Antivirus/Internet Security/Smart Security 11 Ru (антивирусы)
ESET NOD32 Antivirus/Internet Security/Smart Security 11 Ru
НепоседаДата: Вторник, 24.10.2017, 21:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ESET NOD32 Antivirus обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Антивирус ESET NOD32 разработан на основе популярной технологии ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

ESET NOD32 Internet Security - комплексный антивирус и интернет-защита с облачными и проактивными технологиями. Включает фаервол, инструменты для безопасных онлайн-платежей и защиты домашней сети, родительский контроль.

ESET Smart Security является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода. Система ESET Smart Security не похожа на неуклюжий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что обычно предлагается другими поставщиками ПО. Система является результатом долгих усилий по разработке максимальной защиты с минимальным влиянием на производительность системы. Современные технологии с применением методов искусственного интеллекта способны превентивно противодействовать распространению компьютерных вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного ПО, руткитов и других атак из Интернета без дополнительной нагрузки на систему и перерывов в работе компьютера.Сложная проактивная защита ESET NOD32 Smart Security обезвреживает вирусы, шпионские программы, рекламное и вредоносное программное обеспечение всех видов. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32 с ядром ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа.

Основные компоненты ESET Smart Security:

Защита компьютера
— Антивирус и антишпион. Защита файловой системы в режиме реального времени.
— Проактивная защита HIPS: система предотвращения вторжений на узел отслеживает события в операционной системе и реагирует на них в соответствии с имеющимся набором правил.
— Игровой режим.

Защита в Интернете
— Защита доступа в Интернет: веб-защита сканируется на наличие вредоносных программ и веб-сайтов весь трафик по протоколам HTTP и HTTPS .
— Защита почтового клиента: обеспечивает контроль обмена данными по протоколам POP3 и IMAP.
— Защита от спама: сканируются нежелательные сообщения, т. е. спам.
— Защита от фишинга: обеспечивает фильтрацию веб-сайтов, заподозренных в распространении содержимого, которое предназначено для манипулирования пользователем, с тем чтобы получить от него конфиденциальную информацию.

Защита сети
— Персональный фаервол
— Защита от сетевых атак (IDS)
— Защиты от ботнетов

Средства безопасности
— Защита банковских платежей. Защитите личные данные при использовании интернет-банкинга.
— Антивор. Защитите компьютер от потери или кражи.
— Родительский контроль позволяет блокировать веб-страницы, которые могут содержать потенциально нежелательные материалы. Кроме того, родители могут запрещать доступ к веб-сайтам предварительно заданных категорий (более 40) и подкатегорий (более 140).

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 177,63 Мб + 186,14 Мб + 177,63 Мб + 186,14 Мб + 177,63 Мб + 186,14 Мб

ESET NOD32 Antivirus 11.0.149.0 Rus x86
Зеркало

ESET NOD32 Antivirus 11.0.149.0 Rus x64
Зеркало

ESET NOD32 Internet Security 11.0.149.0 Rus x86
Зеркало

ESET NOD32 Internet Security 11.0.149.0 Rus x64
Зеркало

ESET NOD32 Smart Security Premium 11.0.149.0 Rus x86
Зеркало

ESET NOD32 Smart Security Premium 11.0.149.0 Rus x64
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
bekarДата: Пятница, 10.11.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Вот прямые ссылки на
Доступно только для пользователей


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET NOD32 Antivirus/Internet Security/Smart Security 11 Ru (антивирусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap