sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Endpoint Antivirus & Endpoint Security 7.3.2041.0 Rus (антивирусные программы)
ESET Endpoint Antivirus & Endpoint Security 7.3.2041.0 Rus
НепоседаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ESET Endpoint Security - комплексный антивирус для малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Сочетает передовую проактивную защиту конечных точек для защиты от вредоносного ПО, двусторонний фаервол и антиспам. ESET Endpoint Security - новое поколение антивирусных продуктов ESET для малого, среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Решение использует технологию сканирования на основе Белого списка "безопасных файлов", которые сверяются с базой данных репутаций файлов для повышения производительности. Комплексный антивирус включает расширенное централизованное управление всеми конечными точками (компьютер, ноутбук, сервер) с помощью ESET Remote Administrator.

Новое в ESET Endpoint Security 6
Графический интерфейс пользователя ESET Endpoint Security полностью изменен: внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной.
Улучшенная функциональность и практичность
Контроль доступа в Интернет: создайте одно правило для нескольких URL-адресов или несколько политик для разных расположений в сети. Новое в версии 6: политики «мягкого» блокирования и возможность настраивать элементы страницы блокирования и предупреждений.
Персональный файервол: теперь можно создавать правила файервола непосредственно на основе журнала или уведомления IDS и назначать профили для сетевых интерфейсов.
Новая защита от ботнетов: помогает обнаруживать вредоносные программы, анализируя их схемы обмена данными и протоколы.
Контроль устройств: теперь можно определять тип и серийный номер устройства и задавать одно правило на несколько устройств.
Новый интеллектуальный режим HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимом и дает возможность идентифицировать подозрительные действия и вредоносные процессы в системе.
Улучшения средства обновления/зеркала: теперь можно возобновлять прерванные загрузки баз данных сигнатур вирусов и модули продуктов.
Новый подход к удаленному управлению компьютерами с помощью ESET Remote Administrator: теперь можно повторно отправлять журналы в случае повторной установки ERA или для тестирования, устанавливать решения ESET для обеспечения безопасности в удаленном режиме, получать общие сведения о состоянии безопасности сетевой среды и сортировать различные данные для последующего использования.
Улучшения интерфейса: теперь вручную запускать обновление базы данных сигнатур вирусов и модулей с панели задач Windows можно одним щелчком. Поддержка сенсорных экранов и экранов с высоким разрешением.
Улучшенное обнаружение и удаление сторонних решений для обеспечения безопасности.

Новые функции
Защита от фишинга: защищает от попыток получить пароли и другую конфиденциальную информацию, запрещая доступ к вредоносным веб-сайтам, которые принимают вид нормальных веб-сайтов.
Повышенная скорость сканирования: использование общего локального кэша в виртуализированных средах.
Технологии обнаружения и защиты
Повышенная скорость и надежность установки.
Дополнительный модуль сканирования памяти: отслеживает поведение процессов и сканирует зловредные процессы, когда они снимают маскировку в памяти.
Усовершенствованный блокировщик эксплойтов: предназначен для защиты приложений, которые обычно уязвимы для эксплойтов, например браузеров, программ для чтения PDF-файлов, почтовых клиентов и компонентов MS Office. Блокировщик эксплойтов теперь поддерживает Java и помогает улучшить выявление связанных с Java уязвимостей и защиту от них.
Улучшенное обнаружение и удаление руткитов.
Защита от уязвимости: дополнительные расширенные настройки фильтрации для обнаружения атак и уязвимостей различных типов.
Модуль сканирования в состоянии простоя: автоматически сканирует локальные диски, если компьютер находится в состоянии простоя.

Основные преимущества ESET Endpoint Security
• Основанная на облаке репутация файлов и процессов
Система ESET Live Grid обеспечивает оптимизированную защиту в реальном времени от новых угроз.
• Наглядная сетевая безопасность
В режиме реального времени веб-панель отображает важную информацию о сетевой безопасности на основе пользовательских предпочтений.
• Управление на основе ролей
Назначение пользователям ESET Remote Administrator различных функциональных прав в соответствии с потребностями вашей организации.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 292,76 Мб

ESET Endpoint Antivirus & Endpoint Security 7.3.2041.0 Rus
Зеркало 1
Зеркало 2


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Endpoint Antivirus & Endpoint Security 7.3.2041.0 Rus (антивирусные программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap