sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast Premium Security 20.6.2420 Rus (антивирусное программное обеспечение)
Avast Premium Security 20.6.2420 Rus
НепоседаДата: Вторник, 25.02.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Avast – всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, чтобы создать один из лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые технологии и методы, чтобы получить высочайшую степень защищённости компьютера. Этот продукт идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows.

Avast Premium - расширенная версия Avast Internet Security, включающая дополнительные функции: файловый шредер и Software Updater в режиме автообновления приложений.

Avast Premier совершенствует сканирование сети, включает установщик обновлений стороннего ПО, защищает от фишинговых и мошеннических сайтов, удаляет конфиденциальные данные без возможности восстановления, включает самый защищенный в мире браузер для совершения покупок и банковских операций онлайн в условиях абсолютной защищенности и без рекламы.

Данный продукт содержит все, что необходимо для обеспечения максимальной защиты от всех типов кибер-угроз, и был создан самым надежным разработчиком антивирусного ПО в мире. Он также включает в себя усиленный игровой режим, обеспечивающий максимальное удовольствие от компьютерных игр.

Основные компоненты:
Антивирус и антишпион
Экран поведения
Сканирование HTTPS
Очистка браузера
Обновление приложений (автоматическое)
Secure DNS
Антиспам
Уничтожитель данных
Аварийный диск
Online Security
CyberCapture
Проверка Wi-Fi
Браузер SafeZone
Брандмауэр (фаервол)
Песочница
Интеграция с MyAvast
Менеджер паролей
Игровой режим

Защита
CyberCapture. Обнаруживает и блокирует новейшие киберугрозы, тщательно сканируя все неизвестные файлы.
Мощное антивирусное ядро. С помощью сотен микрообновлений, отправляемых каждый час, антивирус Avast способен обнаружить большее количество новейших киберугроз.
(НОВОЕ) Экран поведения. Анализирует поведение программ в режиме реального времени и сообщает о подозрительных процессах в целях обеспечения защиты от всех типов киберугроз.
(НОВОЕ) Пассивный режим. Воспользуйтесь эффективными защитными функциями антивируса Avast даже в случае наличия другого антивирусного решения.
Software Updater. Инструмент автоматической актуализации сторонних программ в целях своевременного исправления уязвимостей в системе безопасности ПК.
Wi-Fi Inspector. Сканирует роутер на наличие уязвимостей, автоматически исправляет их, обеспечивая надежную защиту всей сети.
Антиспам (дополнительно). Избавьтесь от надоедливого и опасного спама.
Безопасное сканирование HTTPS. Сканируйте сайты HTTPS на предмет наличия вредоносного ПО и иных типов киберугроз, не снижая производительности браузера.
Проверка подлинности сайтов (Secure DNS). Посещайте только подлинные веб-сайты с помощью инструмента автоматической блокировки перехода на поддельные сайты, созданные для похищения ваших конфиденциальных данных.
Брандмауэр. Отслеживает весь входящий и исходящий трафик в вашей сети, обеспечивая надежную защиту от любых посягновений хакеров и несанкционированных подключений.

Конфиденциальность
Браузер SafeZone. Просматривайте веб-сайты в условиях абсолютной безопасности и без рекламы с помощью самого защищенного в мире браузера.
Avast Passwords Обезопасьте свои учетные данные и воспользуйтесь авторизацией в одно нажатие со всех ваших устройств с помощью мощного менеджера паролей.
Avast SecureLine VPN. Просматривайте веб-страницы в условиях 100% анонимности и защищенности от шпионских программ, избегая хакеров и обходя географические ограничения.
Уничтожитель данных. Удаляет конфиденциальные данные без возможности последующего восстановления.

Производительность
(НОВОЕ) Игровой режим. Играйте без прерываний — остановите процессы, выполняемые в фоновом режиме, или системные уведомления, на которые приходится отвлекаться.
Очистка браузера. Очищайте историю загрузок браузера, чтобы сохранить свои действия онлайн в секрете.
Технология интеллектуального сканирования Smart Scan. Проверяйте свой ПК на наличие вредоносного ПО и проблем с производительностью всего в одно нажатие.
Интеграция с My Avast. Контролируйте и управляйте всеми вашими устройствами прямо в вашей учетной записи Avast.
Сертифицировано для Windows 10. Версия Avast Premier 2017 полностью совместима как с Windows 10, так и с более ранними версиями ОС Windows.

ОС: Windows 7/8/10 (x86/x64)
Размер: 371,28 Мб

Avast Premium Security 20.6.2420 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast Premium Security 20.6.2420 Rus (антивирусное программное обеспечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap