sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Shield Antivirus Pro 4.7.5 Rus (обеспечивает защиту)
Shield Antivirus Pro 4.7.5 Rus
НепоседаДата: Среда, 11.08.2021, 00:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Shield Antivirus обеспечивает защиту персональных настольных и портативных компьютеров от всех современных вирусов, вредоносных программ, программ-вымогателей, троянов и шпионского ПО. Антивирус Shield использует механизмы активной защиты для защиты вашего компьютера от всех угроз и настроен на мониторинг, блокировку и оповещение при обнаружении угрозы.

Благодаря продвинутым алгоритмам и технологии обнаружения, Shield Antivirus предлагает полноценную защиту от онлайн-угроз без существенного потребления системных ресурсов компьютера.

Shield Antivirus выполняет автоматическое сканирование компьютера на угрозы по заданному расписанию, а также включает дополнительные инструменты и функции, такие как безопасное стирание файлов, удаление истории активности и менеджер загрузки.

Особенности Shield Antivirus:
Активная защита. Shield Antivirus обеспечивает абсолютную защиту компьютера в режиме «hands-free», выслеживает и блокирует угрозу, уведомляя о ее обнаружении.
Тщательное сканирование. Shield Antivirus находит и устраняет угрозы, находящиеся в нестандартных подпапках и сегментах жесткого диска.
Максимальная производительность. Продвинутые алгоритмы и механизмы обнаружения Shield Antivirus обеспечивают первоклассную защиту при совершенно незначительной загрузке центрального процессора.
Постоянная защита. Приложение Shield Antivirus готово к обнаружению и устранению угроз постоянно. Установите, настройте и забудьте, - ваш ПК защищен.

Возможности Shield Antivirus:
Безопасность «все-в-одном». Shield Antivirus обнаруживает и удаляет вирусы, шпионское ПО, руткиты, ботов, «троянов» и прочие виды онлайн-угроз. Решение Shield Antivirus обеспечивает универсальную защиту, сохраняя безопасность компьютера, оберегая личное пространство пользователя и поддерживая целостность информационной безопасности.
Мониторинг и защита в режиме реального времени. Shield Antivirus использует многочисленные методы обнаружения и продвинутые алгоритмы мониторинга и защиты от различных типов угроз, включая все известные вирусы и хакерские приложения, в режиме реального времени.
Зашита от программ-вымогателей. Shield Antivirus обнаруживает и устраняет все известные вирусы-вымогатели, прежде чем они успеют нанести вред компьютеру пользователя.
Глубокое сканирование угроз. Благодаря обширной базе данных угроз, Shield Antivirus находит и устраняет многие угрозы, которые другие схожие антивирусные программы не способны обнаружить. Базы данных Shield Antivirus постоянно обновляются, поддерживая функции защиты на оптимальном уровне.
Сканирование по расписанию. Благодаря возможности настройки расписания сканирования, Shield Antivirus выполняет автоматический поиск и профилактическую защиту компьютера. Сочетание активной защиты и функции сканирования по расписанию обеспечивает постоянную максимальную безопасность.
Автоматические обновления. Бесплатные обновления базы данных программы происходят автоматически, поддерживая постоянную актуальность функций защиты Shield Antivirus.
Безопасное удаление файлов.Shield Antivirus встраивает опцию «Удаление файлов с Shield Antivirus» (Erase Files with Shield AV) в меню просмотрщика Windows, обеспечивая бесследное удаление файлов навсегда.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 29,18 Мб

Shield Antivirus Pro 4.7.5 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Shield Antivirus Pro 4.7.5 Rus (обеспечивает защиту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap