sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 07:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.463 Final Rus (антивирус + firewall)
Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.463 Final Rus
НепоседаДата: Среда, 26.08.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Kaspersky Internet Security 2010 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя.

Новое в интерфейсе:
- Реализован новый подход к управлению защитой – центр защиты. Защита компьютера обеспечивается по трем направлениям: файлы и персональные данные пользователя, объекты операционной системы и программы, установленные на компьютере, а также работа в сети. За каждое направление защиты отвечает свой набор компонентов Kaspersky Internet Security. Используя центр защиты, пользователь может оценить, какой компонент участвует в защите определенной категории ресурсов, и быстро перейти к настройке его параметров.
- Новый раздел Контроль программ обеспечивает быстрый доступ к управлению параметрами защиты, которые помогают предотвратить выполнение программами опасных для системы действий и контролировать доступ к вашим персональным данным. - Также здесь реализован запуск программ в безопасной среде.
- Мастера и инструменты, которые помогают решить специфические задачи по обеспечению безопасности компьютера, выделены в отдельный раздел Безопасность+.

Новое в защите:
- В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Компонент регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует их деятельность исходя из того, какая степень доверия им присвоена. Компонент контролирует доступ к персональным данным пользователя, к параметрам и объектам операционной системы, а также предотвращает выполнение программами опасных действий в системе.
- Новый компонент IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с большинством программ для быстрого обмена сообщениями. Компонент проверяет сообщения на наличие вредоносных объектов.
- Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде. Запуск интернет-браузеров в безопасной среде обеспечивает безопасность просмотра веб-ресурсов, в том числе защиту от проникновения на компьютер вредоносных программ и защиту пользовательских данных от несанкционированного изменения и удаления, а также возможность удаления всех объектов, накопленных за сеанс работы в сети Интернет: временные файлы, cookies, история посещения веб-страниц и т. п.
- В состав Kaspersky Internet Security включен модуль проверки ссылок, который находится под управлением Веб-Антивируса. Модуль проверяет все ссылки, расположенные на веб-странице, на принадлежность к подозрительным и фишинговым веб-адресам. Модуль встраивается в веб-браузеры Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде плагина.
- Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак осуществляется путем проверки ссылок, содержащихся в сообщениях и на веб-страницах, а также при попытке доступа к веб-сайтам, по базе фишинговых веб-адресов. Проверка на принадлежность к базе фишинговых веб-адресов доступна для Веб-Антивируса, IM-Антивируса и Анти-Спама.
- В список задач проверки добавлен новый инструмент – поиск уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы.

Преимущества:
- Интегрированная защита от всех интернет-угроз.
- Комплексная антивирусная защита.
- Проверка файлов, почты и интернет-трафика в режиме реального времени
- Персональный сетевой экран с системой IDS/IPS.
- Предотвращение утечек конфиденциальной информации.
- Родительский контроль.
- Защита от спама и фишинга.
- Автоматическое обновление баз.

Основные функции:
- Защита от вирусов, троянских программ и червей.
- Защита от шпионского (spyware) и рекламного (adware) ПО.
- Защита от всех типов клавиатурных шпионов.
- Обнаружение всех видов руткитов. - Улучшено!
- Защита от вирусов при работе с ICQ и другими IM-клиентами.
- Отмена нежелательных изменений на вашем компьютере.
- Средства создания диска аварийного восстановления системы.

Улучшено:
1. Реализован механизм, позволяющий уменьшить количество перезагрузок при выпуске новых баз защиты от сетевых атак или модулей приложения.
2. Реализован механизм на автоматическое продление лицензии Kaspersky Internet Security.
3. Добавлена возможность активации приложения из командной строки.

Инструкция:
Как вызвать меню активации касперского 2010 не через код, а через ключ, чтобы можно было активировать своим ключом от KIS8.
1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии).
2) вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку.
3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.

ОС: Windows 2000/2008/2003/XP/Vista/7
Размер: 63,36 Мб

letitbit.net
getthebit.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
TanyaДата: Среда, 26.08.2009, 12:32 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Недели три назад поставила его себе, впечатления только положительные. по сравнению с 2009 и предыдущими просто полёт. комп загружается превосходно, систему практически не грузит, настройки наипростейшие. вобщем порадовала линейка касперычей. на счет груза системы они точно на славу поработали.
касперычу зачёт. ^_^
была фанатом его а теперь уж точно не изменю :)
 
Сан_СанычДата: Среда, 26.08.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Tanya)
Недели три назад поставила его себе

3 недели назад Вы поставили себе CF2, а это официальная русская версия.


 
fakkДата: Среда, 26.08.2009, 13:04 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Хорошая штука для угробления системы, благо образ был в запасе %)
 
TanyaДата: Среда, 26.08.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
fakk: Хорошая штука для угробления системы, благо образ был в запасе

угробление системы отсутсвие оного.

 
vdrobinogДата: Среда, 26.08.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
это каким образом? Поделись опытом.

Добавлено (26.08.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Или это из серии "Нарочно не придумаешь"

 
TanyaДата: Среда, 26.08.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
кстати на летитбит архив битый. это не есть хорошо :o
 
icotДата: Среда, 26.08.2009, 14:55 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
3 недели назад Вы поставили себе CF2, а это официальная русская версия.

Сан Саныч, Я тоже около месяца назад поставил KIS 2010.0.0.463ru, всем доволен. Подскажите, стоит поменять на эту, финальную версию?

 
TanyaДата: Среда, 26.08.2009, 15:29 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
только что обновила на финальную. один в один, как и было. глюков незаметила :)
 
vit2005Дата: Среда, 26.08.2009, 16:19 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Непоседа,
Спасибо, поставим final хотя с версией 0.0.463 никаких проблем пока не было.


 
boyДата: Среда, 26.08.2009, 19:08 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Непоседа, Подскажи , пожалуйста, от каких еще версий, кроме 9, подходят ключи для этой версии? Спасибо. ;)

Все проходит - и это пройдет.
 
Сан_СанычДата: Среда, 26.08.2009, 19:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (icot)
Подскажите, стоит поменять на эту, финальную версию?

На вкус и цвет фломастеры разные :D
Не знаю, каждый выбирает для себя сам. Я например до сих пор сижу на KIS 8.0.0.454, она меня вполне устраивает, пока переходить на новую не собираюсь, хотя со временем все же придется наверно. Я вообще версии программ меняю редко, если только какое глобальное изменение происходит, а так работает - и флаг ей в руки ;)

Quote (boy)
от каких еще версий, кроме 9, подходят ключи для этой версии?

Подходят коммерческие ключи от более ранних версий.


 
boyДата: Среда, 26.08.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Я вообще версии программ меняю редко, если только какое глобальное изменение происходит, а так работает - и флаг ей в руки ;)
Очень даже логично, вполне поддерживаю.
Quote (Сан_Саныч)
Подходят коммерческие ключи от более ранних версий.

Спасибо Сан Саныч за быстрый ответ.Стало быть от 7,8 тоже подходят? ^_^


Все проходит - и это пройдет.
 
ivanzurДата: Среда, 26.08.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
про эту версию, в нете, прочитал, что у него глюк - его лог файл набирает до 40гигов... люди раз в неделю чистят. но во всём другом довольны.
я понимаю, что у финала могли этот глюк убрать, но, всё-равно, имейте в виду...
 
tagenkoДата: Среда, 26.08.2009, 22:11 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
скажите это KAV ИЛИ KIS ?
 
vdrobinogДата: Среда, 26.08.2009, 22:20 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Н... да

Добавлено (26.08.2009, 22:20)
---------------------------------------------
По первым буквам почитай

 
vitim333Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:36 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
про эту версию, в нете, прочитал, что у него глюк - его лог файл набирает до 40гигов... люди раз в неделю чистят. но во всём другом довольны.
я понимаю, что у финала могли этот глюк убрать, но, всё-равно, имейте в виду...

ivanzur, a где он хранит этот лог файл?


Sergey
 
SFMДата: Четверг, 27.08.2009, 09:57 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
прикольний антивір, але дуже заумний. доки поясниш йому що до чого, з глузду зїдеш. зроблений він по пришципу стінгер - поставив і забув. але в мене це непроходить.
 
vdrobinogДата: Четверг, 27.08.2009, 17:41 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
кстати, кто нибудь пробовал ввести другой ключик, как того советовали? у меня ничего не вышло, он просто не берёт другой, доходит до ожидания ответа сервера и всё, дальше не идёт.
 
ivanzurДата: Четверг, 27.08.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
vitim333, я не пользуюсь каспером, предпочитаю нод32 (во всяком случае, пока... поглядываю на G Data)
 
Сан_СанычДата: Четверг, 27.08.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vdrobinog)
кстати, кто нибудь пробовал ввести другой ключик, как того советовали?

Пробуйте эти, раз охото :D
AXFRG-JW6EC-47MP1-HV4EE
HTWUA-543AX-SZ9DB-YQZSQ
UA5HD-JBSSN-K98AD-EFK6P
NNQGV-SASTS-7SY72-13TZ7


 
GintarasДата: Вторник, 01.09.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Spasibo!!! :D
 
vitim333Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:31 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Подскажите пожайлуста как можно вручную настроить KIS, чтобы было видно какая прога лезет в интернет, и разрешать ей это действие, или нет. Посмотрел все настройки и не нашел как это сделать. С уважением Sergey

Sergey
 
Сан_СанычДата: Суббота, 05.09.2009, 16:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vitim333)
Подскажите пожайлуста как можно вручную настроить KIS, чтобы было видно какая прога лезет в интернет, и разрешать ей это действие, или нет. Посмотрел все настройки и не нашел как это сделать. С уважением Sergey

Контроль приложений, фильтрация активности, настройка.


 
vitim333Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:48 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Сан_Саныч, у меня стоит KIS 2010 9.0.0.463 Final

Sergey
 
Сан_СанычДата: Суббота, 05.09.2009, 17:51 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vitim333)
Сан_Саныч, у меня стоит KIS 2010 9.0.0.463 Final

Я его не устанавливал пока. Вот загублю окончательно систему, тогда после новой установки винды поставлю и новый Каспер. Подождите немного, я придумаю выход из этой ситуации...


 
vitim333Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:59 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Спасибо за помощь!!!

Sergey
 
Aleks25Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:54 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Говорят появилась Kaspersky Antivirus & Internet Security 2010 9.0.0.679, какие мнения, кто пробовал?
 
SFMДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:15 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (Aleks25)
Говорят появилась Kaspersky Antivirus & Internet Security 2010 9.0.0.679, какие мнения, кто пробовал?

заумний, все нетак, забагато настроййок. по системі стінгер - поставив і забув. мені це не підходить. виклав багато мого софта з словами "хактул" при втиканні флешки, набридає а хош її перевірити.... параноік. незнаю як скинути активацію..... знову залежність від ключів !!! от це вже ні
 
z-gameДата: Среда, 09.09.2009, 04:21 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Хм... Либо я того, либо незнаю что; В прошлых КИСах активацию можно было делать через Файл-Ключ, и теперь там его надо вводить, и только ? Я в Инете нашел только Файл-Ключи, а вот Ключи такого типа как выложил Сан Саныч (AXFRG-JW6EC-47MP1-HV4EE......) на сколько я знаю пишут на Коробках с Каспером когда покупаеш лицензию , так может кто подскажет где ключи брать или как установить Файл-Ключи ?

ZG
 
Сан_СанычДата: Среда, 09.09.2009, 07:34 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (z-game)
как установить Файл-Ключи ?

В первом сообщении в Инструкции сказано как выйти на меню, позволяющее активировать с помощью ключа.
Коды активации, что я дал - это триальные, либо бэта коды активации Каспера. В принципе если хорошенько поискать, но их можно найти чуть ли на оф.сайте (или форуме, я не помню, но где я раньше их там нашел).


 
z-gameДата: Четверг, 10.09.2009, 01:46 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Оо, спс, я сразу не заметил)

ZG
 
DankoДата: Среда, 16.09.2009, 23:21 | Сообщение # 33
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
кстати на летитбит архив битый. это не есть хорошо
У кого ещё с letitbit.net архив битый???Пожалуйста отпишитесь.Можно его качать или нет.Для меня getthebit.com-мёртвый обменник.А Каспера хочется,тем более Final Rus.Не сочтите за труд..... :( :(


 
Сан_СанычДата: Четверг, 17.09.2009, 00:09 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Danko)
У кого ещё с letitbit.net архив битый???

Скачал - архив целый :o
md5: 76010E3A627FA3D44C9630985FBA6426


 
DankoДата: Четверг, 17.09.2009, 12:14 | Сообщение # 35
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Спасибо Сан Саныч!!Теперь и я попробую его выцарапать.Хотя на халяву он почему-то отдаёт без докачки.Пробьёмся!!! knight viking mafia pulemet

 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.463 Final Rus (антивирус + firewall)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap