sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 12:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Защита USB » USB Disk Security 5.4.0.2 rus (защитa от вредоносных программ и вирусов)
USB Disk Security 5.4.0.2 rus
sergergerДата: Суббота, 24.07.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, нетребовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.


Возможности программы:
1. USB Disk Security обеспечивает 100 %-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90 %-ую защиту.
2. USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.
3. Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

USB Disk Security обеспечивает 100% защиту от любых угроз через USB диск, однако, большинство других товаров не могут гарантировать даже 90 %-ной защиты. USB Disk Security является лучшей антивирусной программы постоянно защищать компьютер, работающий в автономном режиме без необходимости обновлять сигнатуры, но и другие антивирусные программы следует обновить базу данных сигнатур регулярно, и они не могут эффективно защитить компьютер, работающий в автономном режиме. Этот легкий и простой в использовании решение является 100% совместим со всеми программного обеспечения и не замедлять работу компьютера на всех. Вы платите USB Disk Security раз и получить все это, однако, другие антивирусные продукты должны быть оплачены обновляется каждый год.

Ключевые продукты:
100% защита от вредоносных программ через хранение USB
USB Disk Security использует инновационные технологии активной, чтобы блокировать любые угрозы через диск USB. Есть относительно небольшое число продуктов, доступных в магазинах или в Интернете, которые предлагают даже близко к 100% защиту от вредоносных программ через диск USB. Большая часть продукции не в состоянии обеспечить даже 90 %-ной защиты. USB Disk Security является лучшей в мире программой для блокирования угроз через USB диск.

Самое лучшее решение для защиты компьютера, работающего в автономном режиме
Другие антивирусные программы следует обновить базу данных сигнатур регулярно, и они не могут эффективно защитить компьютер, работающий в автономном режиме, который не подключен к Интернету. При появлении новых вирусов, червей и других вредоносных атак забастовку, и традиционные подписи, являются недостаточными. Каждую минуту один ждет обновление вирусных сигнатур создает окно уязвимости, которые могут иметь катастрофические последствия. USB Disk Security использует передовые методы активного обнаружения, не требует никаких обновлений сигнатур и закрывает окно уязвимости оставил открытым других реагирования, на основе сигнатур ответов.

Самое быстрое в мире и самое маленькое антивирусное программное обеспечение
С USB Disk Security, в этом нет необходимости жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнение антивирусного программного обеспечения, и вы поймете, что USB Disk Security, безусловно, одна из самых маленьких применения в промышленности. Например, из USB v5.0 установки Disk Security находится всего в 1 Мб. Программа использует приблизительно от 1 до 7 Мб RAM.

100% совместим со всеми программными обеспечениями
Несовместимость антивирусной программы является проблемой. В подавляющем большинстве случаев установка двух антивирусных программ от разных производителей на одном компьютере (для усиления защиты) технически невозможно, так как две программы будут нарушать друг друга функционирования. Тем не менее, USB Disk Security является 100% совместим со всеми программного обеспечения, включая Windows Vista.

Простой в использовании
USB Disk Security был специально разработан для эффективного выполнения независимо от уровня пользователей компьютерных знаний. Просто установите и забудьте о нем.

ОС: All Windows
Размер: 1,37 Мб

depositfiles
turbobit
letitbit


 
ArletteДата: Суббота, 24.07.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Юзала и раньше эту программку....великолепная во ВСЕМ!

Только мне по моему капризу не нравится,что при задействовании флешки все время окно программы появляется....мне это неудобно... :( ....хотя может кому то и будет нравиться.


 
sergergerДата: Суббота, 24.07.2010, 23:08 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Arlette)
при задействовании флешки все время окно программы появляется

а в программе Antirun v1.0 build 6 бывает, что не появляется и это уже напрягает.
Так что по мне - лучше пусть скачет... надёжнее ;)


 
ArletteДата: Суббота, 24.07.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (sergerger)
а в программе Antirun v1.0 build 6 бывает, что не появляется и это уже напрягает.

Сама пользуюсь AutorunCleaner....души не чаю!....может по моему желанию не удалять ,,автораны"....да и удобна для меня....привыкла!

Да практически в последнее время авторанов то и не наблюдаю! <_<

Quote (sergerger)
Так что по мне - лучше пусть скачет... надёжнее

Согласна!....а прога эта весчь вообще! ;) ^_^


 
GlebaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 06:31 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
nikpavl2002Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:51 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Спасибо.

nikpavl2002
 
vorobyhaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Спасибо!
 
sorokaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:12 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Arlette-по сравнению-на вкус и цвет..,если не ошибаюсь, ей цена-триста с чем то рублей!а, но её "ценность",по моему,конечно,сравнению с 4 "аналогами" -в не сравнении ;)
 
ArletteДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:20 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (soroka)
Arlette-по сравнению-на вкус и цвет..,если не ошибаюсь, ей цена-триста с чем то рублей!а, но её "ценность",по моему,конечно,сравнению с 4 "аналогами" -в не сравнении

Будьте любезнее по точнее выразиться?!....не поняла! :o


 
sorokaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:53 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Arlette-Прошу прощения!Я не создатель и не знакомый,(к сожелению )её создателя!Просто,у меня есть "уисбишный"винт и три племянника:умудряюмищя, без инета "засинючить"всё, что я им ставлю!!! :o А,это-сделанный понимающим,очень качественный"перехватчик"с возможностью сканирования!!!!Рекомендую ^_^
 
ivanzurДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:34 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
никогда не пользовал, потому что уже присел на "зоркий глаз"
если мне не изменяет память, месяцев 6-8 кто-то из наших пользователей сравнивал эти 2 программки, установив их одновременно на свой комп.
коменты где-то имеются.
победителем этого теста стал именно "зоркий глаз", потому что всех гадов именно он перехватывал, конкурент не успевал ))
 
sorokaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
ivanzur-С уважением!Я не рекламирую,не продаю!И Вас ,как"корифея"SORUSA-давно знаю!!!Я-сопоставляю и делюсь с теми,с кем я здесь общаюсь!!!!Вы не пробовали:удалить"Зоркий глаэ" и "перекрестив" Клаву взглянуть через Диспетчер,на "процессы"?????
 
ivanzurДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:41 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
soroka, вы на меня обиделись за что-то?
удалять ни разу не пробовал, потому что в этом не было нужды, только обновлял прогу поверх старой версии. но вы меня заинтриговали, сейчас попробую)). если комп выживет, то отпишусь сразу.)) ;)
 
NovakДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:58 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Попробую обе. Спасибо!
 
ivanzurДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:08 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
я и комп живы!
готов доложить об эксперименте))

1й способ
включил диспетчер задач. отключил "зоркий глаз" через дисп. задач (по-другому я не нашел, как это сделать). после этого деинсталировал его родным файлом - unins000.exe.
теперь внимание!!! времени ушло на это около 2х секунд!!! никаких экстраординарных процессов диспетчер задач не показал.

2й способ
установил заново программу. после этого удалил его при помощи Рево Унинсталера. при этом весь процесс, с очисткой реестра и удалением остальных файлов, занял около 1.5 - 2х минут. и опять никаких экстраординарных процессов диспетчер задач не показал.

поэтому, не совсем понимаю, о чем вы намекаете в своём коменте.
с уважением к Вам. ;)

 
KaktusTVДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:10 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
А я просто отрубил Автозапуск, а вредные файлы прекрасно видны в TotalCommander.
Хотя, конечно, кому что ближе.


Халява нам и даром не нужна!
 
sorokaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:28 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
ivanzur-я не сомневался,что Вы вычислите"способ"!!Но,согласитесь,что если кто то хочет Вам помочь:совсем не обязательно искать спасения,от этой помощи!(кстати,до второго,Вашего "способа"не додумался :o )
 
MormuxДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:46 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Quote (ivanzur)
месяцев 6-8 кто-то из наших пользователей сравнивал эти 2 программки, установив их одновременно на свой комп. победителем этого теста стал именно "зоркий глаз"

Это был я embra
Но всё же на компе держу обоих, так спокойнее. Автораны разные бывают ;)


----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
sorokaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:09 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
хочу добить:я тестил первую версию"Зоркого"!И всё ровно:если кто знает другой(кроме UDS)"перехватчик" с функцией практически-полифага:поделитесь,в долгу не останемся!!!! :)

Добавлено (25.07.2010, 22:09)
---------------------------------------------
теперь внимание!!! времени ушло на это около 2х секунд!!! никаких экстраординарных процессов диспетчер задач не показал. -а, две секунды: это много или мало.. :o

 
wae33Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:15 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо, мне лично программа нравиться.
Работает быстро, не третирует память и не конфликтует ни с чем.
 
sorokaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:46 | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Mormux-согласен с Вами:авторы разные!Но, я не"Зоркий "у Вас учусь "удалять", я пытаюсь вам обьяснить:что, после удаления"Зоркий"-видит и наверное своего аффтора!!!! :)
 
ivanzurДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:42 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Quote (soroka)
я пытаюсь вам обьяснить:что, после удаления"Зоркий"-видит и наверное своего аффтора!!!!

извините, не понял... :o
 
623326Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:28 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Спасибо.
 
sorokaДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:35 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
ivanzur-после его удаления APS и Process Explorer показали,что с интернетом он,каким то образом, связи не теряет! :o
 
boltДата: Суббота, 31.07.2010, 17:46 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 189
Статус:
Благодарю. %)

Я с Вами !
 
SkatДата: Суббота, 31.07.2010, 19:30 | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 89
Статус:
"зоркий глаз" И ВСЁ НОРМАЛЁК!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ;) ^_^ ;) ^_^ ;) ^_^ ;) ^_^ ;) ^_^ ^_^ ;) ^_^ ^_^ B) B) B) B) B) B) ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
ivanzurДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:21 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
soroka, проверю и это...
 
sport621Дата: Суббота, 07.08.2010, 15:42 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
обнаружить то обнаружили а вот удалить не хотят что Этот что зоркий глаз..что делать то? :(
 
sergergerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:28 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
sport621, либо программа не активирована, либо удалит после перезагрузки. Другого просто не дано :o
Желательно предоставить скрин окна прог. в этот момент.


 
sport621Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:23 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Пишет что диск защищен от записи-снимите защиту и повторите.А он и не защищен..это зловредный вирус... неужто тока отформатировать придется?...

Добавлено (08.08.2010, 20:23)
---------------------------------------------
а вот и скрин

 
sergergerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:28 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
sport621, вообще то я имел ввиду USB Disk Security, а не зоркий глаз.
Я не пользуюсь зорким <_<


 
sport621Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:42 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Ой , извините..у меня их целых 3 установлено.. но USB Disk Security на одном компе предлалагал просто подождать а потом молча сворачивался..а на другом удалил все-скорее всего проблема не в программе)))
 
Форум » Безопасность » Защита USB » USB Disk Security 5.4.0.2 rus (защитa от вредоносных программ и вирусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap