sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Защита USB » Antirun 2.4 Beta 1 rus (для защиты системы от угроз заражения с USB-носителей)
Antirun 2.4 Beta 1 rus
sergergerДата: Пятница, 02.12.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Это удобное антивирусное решение для защиты системы от угроз заражения с USB-носителей. Защитите свой компьютер и внешние устройства от вирусов, распространяющихся через сменные носители.

Особенности
Автоматическая проверка
Antirun автоматически сканирует подключаемые устройства и информирует пользователя при обнарежении угроз.
Удаление вируса
Программа автоматически распознает запускаемый файл. Обнаруженный вирус удаляется одним кликом.
Защита системы
В процессе установки программа автоматически настроит систему в соответствии с требованиями безопасности.
Вкладки
Все подключенные внешние устройства отображаются в диалоге Antirun в виде вкладок. Это делает процесс управления устройствами более простым и удобным.
Извлечение устройств
Быстро и безопасно извлечь устройство можно прямо из диалога Antirun или открыв меню извлечения, кликнув по иконке Antirun в трее.
Информация об объеме
В нижней части диалога Antirun отображается информация о доступном и занятом объеме на диске.
Удобное копирование
Копировать файлы и папки на внешние устройства можно простым перетаскиванием нужных объектов на диалог Antirun.
Иконка в трее
Клик по иконке Antirun в трее откроет меню безопасного извлечения устройств. Двойной клик покажет диалог Antirun, а клик правой кнопкой откроет контекстное меню программы.
Автоматические обновления
Antirun автоматически уведомит о доступных обновлениях, так что вы всегда будете иметь самую надежную версию программы.
Продуманный интерфейс
Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. Долго разбираться не придется даже начинающему пользователю.
Управление диалогом
Для более удобной работы помните, что двойной клик по диалогу Antirun откроет диск, а клик правой кнопкой мыши скроет диалог.
Минимум ресурсов
Antirun использует минимум системных ресурсов и не конфликтует со сторонними антивирусными программами.

v2.4 Beta 1 (01.11.2011):
- добавлено: переподключение извлеченных устройств
- добавлено: при перетаскивании файлов на диалог Antirun с зажатой клавишей Shift происходит перемещение файлов
- исправлено: задержка при подключении устройств
- исправлено: ссылка на обновление внизу диалога

OC: Windows XP / Vista / Se7en
Размер: 371 КБ

depositfiles
gigabase
unibytes

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2451322.jpg (33.6 Kb)


 
ArletteДата: Пятница, 02.12.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
А вообще эта программа настойчиво-навязчиво уведомляет обновляться!

 
TaylorДата: Суббота, 03.12.2011, 02:38 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Quote (Arlette)
А вообще эта программа настойчиво-навязчиво уведомляет обновляться!

Подтверждаю!У меня стоит версия 2.1 и теперь появляется при загрузке компа окошко,чтобы обновиться!А вот если я не хочу этого делать,ты не знаешь как от него избавиться?


 
ArletteДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Taylor)
ты не знаешь

А чего маешься то!?! %) ....установи последнюю версию! :o


 
EvgenyborДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:05 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Мало того, что требует обновиться, так ещё и денежку за это просит.

Добавлено (02.01.2012, 11:05)
---------------------------------------------
У меня версия 2.4 стоит и просит платную регистрацию.

 
ArletteДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:54 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Evgenybor)
У меня версия 2.4 стоит и просит платную регистрацию.

Да думаю,что не стоит будет беспокоиться!
Лекарство со временем сделают!....а пока наверное лучше попользоваться другими подобными прожками....а эту просто убрать из автозапуска!


 
Форум » Безопасность » Защита USB » Antirun 2.4 Beta 1 rus (для защиты системы от угроз заражения с USB-носителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap