sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Защита USB » Lim Flash Security 1.2 RUS FREE + Portable (удобный инструмент для удаление флеш вирусов)
Lim Flash Security 1.2 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Lim Flash Security - удобный инструмент для удаление флеш вирусов, а также восстановления скрытых данных на флеш накопителях. Программа легко восстановит работоспособность флешки после работы вируса, который создает кучу ярлыков и все папки делает скрытыми. Обычным способом скрытность с папки снять не всегда получается, программа же все сделает за вас.

Бывают случаи когда установленный антивирус удаляет все вирусы на флешки, но восстанавливать данные никакой антивирус не будет, тут также поможет софтинка Lim Flash Security. Ну а если вы вставите вирусную флешку, то данная программа укажет на все, что может причинить вред вашим данным, поможет очистить флешку от вируса и восстановит все данные как они и были. Программа не нагружает систему можно постоянно держать запущенной и проверять все флешки вставляемые в компьютер. Удобный интерфейс позволит легко управлять программой и выполнять нужные операции.

Что нового:
- Добавлен Английский язык.
- Исправлены ошибки.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 2,83 Мб + 5,65 Мб

Скачать Lim Flash Security 1.2 Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Lim Flash Security 1.2 Rus Portable
Скачать с зеркала


 
Форум » Безопасность » Защита USB » Lim Flash Security 1.2 RUS FREE + Portable (удобный инструмент для удаление флеш вирусов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap