sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 13:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » ESET SysRescue (2009.10.10) 4.0.437.0 (ENG) (диск с антивирусной утилитой)
ESET SysRescue (2009.10.10) 4.0.437.0 (ENG)
sergergerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
ESET SysRescue - это Rescue CD на платформе WinPE. Проще говоря это загрузочный диск с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного
удаления.

Основное преимущество ESET SysRescue является тот факт, что он работает независимо от принимающей операционной системы, хотя она имеет прямой доступ к диску и всей файловой системы. Благодаря этому можно удалить эти проникновения, что, как правило, не могут быть исключены, например , когда операционная система запущена и т.д.

Скорость сканирования довольно быстрая по сравнению с другими спасательными дисками.
Сканирования очень тщательное, так как он сканирует файлы внутри сжатого архива, а также в установке инсталляторов. В последней базы данных вирусных сигнатур, он умудряется поймать всех известных вирусов по October 10, 2009 (Virus signature database 4495).

Если компьютеры в сети, были инфицированы вирусом изменить исполняемый (EXE) файл. ESS способен очистки всех зараженных файлов, за исключением explorer.exe, которые не могут быть очищены, даже в безопасном режиме. Это объясняется тем фактом, что explorer.exe, как один из важнейших процессов Windows, запускается в безопасном режиме, как хорошо. ESS не может выполнять какие-либо действия с файлом, и поэтому он остается зараженным.
В таком случае, вы можете использовать ESET SysRescue решить эту проблему. ESET SysRescue не требует какого-либо компонента операционной системы. Поэтому он способен к обработке (очистке, удалению) любого файла на диске.

Активация|рег код: Всё включено
Формат файла: ISO
Размер: 209.3 Mb
Пароль: sorus

Материалом любезно поделился alex11661

extabit

letitbit


 
MormuxДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
А как скачать с floomby.ru ?

----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
alex11661Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
С флумби скачать никак нельзя.floomby.ru -это сервис, позволяющий делать скриншоты и мгновенно размещать их в интернете, публиковать музыку, фото, видео и любые пользовательские файлы.

мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
sergergerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Mormux)
А как скачать с floomby.ru ?

Mormux, мой косяк, увлёкся :) , исправил.


 
MormuxДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:52 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Жаль :D , а я уж собрался скачать, на работе к этой штуке доступ не обрезан :D

alex11661, а зачем размещать в интернете "любые пользовательские файлы", если их нельзя скачать. %)


----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
alex11661Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Для тех,кто сомневается в своем английском(диск не русский).Прожигаем болванку,загружаемся с полученного диска.Наблюдаем полосу загрузки(как при установке семерки и висты),далее экран приветствия.Дожидаемся черного досовского окошка,здесь еще немного ждем до появления окна программы.Нажимаем "Computer scan".Далее на "Smart disc scan"-это полное сканирование всего компа,или на "custom scan" -выборочное сканирование,ставим флажки напротив дисков,которые хотим проверить.Дальше прога все делает сама.Удачи!

Quote (Mormux)
alex11661, а зачем размещать в интернете "любые пользовательские файлы", если их нельзя скачать.

Ну...чтоб скачать,разве вам мало ссылок на летитбит и экстабит?
Я процитировал описание ,которое приведено на самом этом сервисе.Сам я туда кроме скринов ничего не заливал :D


мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
IGORUДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
А с русским я получше общаюсь. Глянем что за штучка и как она хороша <_<
 
stanislav979Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:26 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Базы обновляются?

Ожидание смерти, хуже самой смерти
 
alex11661Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Quote (stanislav979)
Базы обновляются?

Насколько я понял,-нет,не обновляются.Во всяком случае,у меня не вышло,как ни пытался


мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » ESET SysRescue (2009.10.10) 4.0.437.0 (ENG) (диск с антивирусной утилитой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap