sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 update 15.01.2010 RUS (загрузочный диск, содержащий антивирусный сканер)
Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 update 15.01.2010 RUS
Сан_СанычДата: Пятница, 15.01.2010, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, содержащий антивирусный сканер. Используя этот диск, вы сможете загрузить компьютер и избавиться от вредоносных программ целиком и полностью, без риска заражения других компьютеров в локальной сети. Позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows. Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него. Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows. Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами. Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.

Записать образ на CD диск можно с помощью распространенных программ, таких, как Nero, Alcohol, CloneCD, и т. д. Не рекомендуется записывать диск на высокой скорости, т. к. могут возникнуть проблемы при считывании. Оптимальная скорость – 8х.

Выставьте в BIOS загрузку с CD-ROM. Войти в меню BIOS можно при страрте компьютера нажатием клавиши "Delete" или "F2", в зависимости от материнской платы. В дальнейшем Вам ничего не придется делать, подождите 2-5 мин., программа сама создаст информационную среду и сама запустит стартовый экран антивируса.

Интерфейс антивируса - русский, дополнительных утилит - английский.

Данный диск был сделан на базе русскоязычной версии Kaspersky Internet Security 2010 Build 9.0.0.736 (a.b) с обновленными актуальными базами на 15.01.2010.

Формат: ISO
Размер: 130,41 Мб

letitbit.net
turbobit.net


 
wae33Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
спасибо.
 
FakeBrandДата: Пятница, 15.01.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
очень классно!!!
 
alex053Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:00 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 115
Статус:
Спасибо!Неоднократно выручал....
 
USER5505Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Cпасибо!!! ^_^
 
minako1Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:31 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
люди, ну записала я на диск, и что дальше делать? помогите плиз!!!
 
НепоседаДата: Суббота, 16.01.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (minako1)
люди, ну записала я на диск, и что дальше делать? помогите плиз!!!

А разве не написано? %)
Quote (Сан_Саныч)
Выставьте в BIOS загрузку с CD-ROM. Войти в меню BIOS можно при страрте компьютера нажатием клавиши "Delete" или "F2", в зависимости от материнской платы. В дальнейшем Вам ничего не придется делать, подождите 2-5 мин., программа сама создаст информационную среду и сама запустит стартовый экран антивируса.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
arturnotДата: Суббота, 16.01.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 392
Статус:
спасибо ^_^ ^_^
 
ВорчунДата: Суббота, 16.01.2010, 19:48 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Quote (sergerger)
К тому же сканер обновляется. А об этом не сказано ни слова И это стало приятной неожиданностью Каким способом обновления проникают на CD-R

Никак не проникают...это разовая утилита из тех,которые,как таблетка,выпил,вылечился,забыл
Можно ее сравнить с лечащей утилитой Dr.Web CureIt!,только утилиту от Каспера, как написано,можно загружать из БИОСа,а от Вэба лучше с жесткого диска напрямую,хотя есть способ заставить лечить утилиту Данилова при загрузке,вот только уж хлопотно((

По сабжу очень хорошо расписано на оффоруме Касперского на http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636415 и каждый пользователь этого продукта сам может сделать такую необходимую в хозяйстве вещь!


Молчу,но ворчу
 
ВорчунДата: Суббота, 16.01.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Сан_Саныч, чудесный диск...вот только против програм-вымогателей(блокировщики Винды) она бессильна :'(


Молчу,но ворчу
 
Сан_СанычДата: Суббота, 16.01.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Ворчун)
Сан_Саныч, чудесный диск...вот только против програм-вымогателей(блокировщики Винды) она бессильна

А вот с этим будет бороться RansomHide


 
ltlcfifДата: Суббота, 16.01.2010, 21:27 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Глубокоуважаемый Сан Саныч! А что Вы могли-бы сказать про RansomHide - небольшую утилиту, которая поможет Нам в случае, если Мы лазали по интернету и
Нам потребовалось???? установить flash-плеер для "нормального" отображения страницы"?????, или просто
нажали не на ту кнопку????? и теперь с Нас требуют отправить sms-сообщение по указанному номеру
для разблокирования компьютера. В ней Мы найдем ответные коды, которые разблокируют ваш компьютер? Это да или ...... %)
 
Сан_СанычДата: Суббота, 16.01.2010, 21:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ltlcfif)
Это да или ......

В смысле да? Коды многие там действительно есть и в большинстве случаев Вас утилита спасет. В реале я таких баннеров не встречал, хотя лазаю по инету много, а специально проверять у меня нет желания. :D Данная тема обсуждалась здесь

Quote (sergerger)
И если все обновления откладываются на жёстком диске, то где?

Может что то наподобие как установленная версия?
c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP...


 
ВорчунДата: Суббота, 16.01.2010, 22:04 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Quote (ltlcfif)
Это да или ......

если такой ключ есть в базе-тогда Вам повезло...моему другу-нет...
Задача была такова-отправить на 1350 текст 861281651...
Сан_Саныч, как состряпать там код я не понял( :o


Молчу,но ворчу
 
НепоседаДата: Суббота, 16.01.2010, 22:46 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Ворчун)
как состряпать там код я не понял

Набираете цифирки в одном нижнем окошечке и жмёме кнопку "Мне повезет". В соседнем окне появится ответный код.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ВорчунДата: Суббота, 16.01.2010, 23:04 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Quote (Непоседа)
Набираете цифирки в одном нижнем окошечке

это я понял...мне не ясно -какие???
номер,на который отправлять смс,либо само сообщение,либо все вместе? что-то запутался...там каждый раз новые коды выскакивают((


Молчу,но ворчу
 
НепоседаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:13 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Ворчун)
это я понял...мне не ясно -какие???

Так понятно?


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ВорчунДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:38 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Статус:
Непоседа, т.е.номер 1350 тут уж вроде и нипричем? Я правильно понял?

Молчу,но ворчу
 
snekeДата: Вторник, 26.01.2010, 18:59 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Премного благодарен , Сан_Саныч !!! dansing
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Kaspersky Rescue Disk 8.8.1.36 update 15.01.2010 RUS (загрузочный диск, содержащий антивирусный сканер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap